Новые умения: Разрыв души и Погибель

"
Dehale написал:
Я всегда играл милишниками, сейчас ими как играть?

А как раньше ими играл?
"
Несмотря на то, что Разрыв души разрабатывался как самостоятельное умение, он прекрасно работает вместе с Похищением сущности


Конечно, ведь это его идентичная копия LOL
скажите мне, что это постирония от ГГГ, они ведь не собираются релизить ЕД и контагион второй раз?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 февр. 2019 г., 2:21:20
Интересно сколько еще лиг будут завозить контент под оккультистку?
Но сами скилы интересные, жалко только новый скил личит именно ЕС и не будет опции через хп поиграть
Последняя редакция: MxSelfish. Время: 25 февр. 2019 г., 2:20:02
Очень интересные скиллы!
Думаю начать молтеном
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
"
Dehale написал:
Ну а чем еще играть? Я всегда играл милишниками, сейчас ими как играть? Дабл Струк вроде бы и норм, но слишком близорукий.


Тектоник слэм, дуал страйк, молтен, инфернал блоу, рив/БФ, шаттеринг стил (без тэга мили, но по сути он и есть). Мало?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Отличные скиллы. А молтену шарик вернут то?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
"
Spooneer написал:
"
Dehale написал:
Ну а чем еще играть? Я всегда играл милишниками, сейчас ими как играть? Дабл Струк вроде бы и норм, но слишком близорукий.


Тектоник слэм, дуал страйк, молтен, инфернал блоу, рив/БФ, шаттеринг стил (без тэга мили, но по сути он и есть). Мало?

Точно дуал? или таки дабл?
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
"
Spooneer написал:
"
Dehale написал:
Ну а чем еще играть? Я всегда играл милишниками, сейчас ими как играть? Дабл Струк вроде бы и норм, но слишком близорукий.


Тектоник слэм, дуал страйк, молтен, инфернал блоу, рив/БФ, шаттеринг стил (без тэга мили, но по сути он и есть). Мало?

Точно дуал? или таки дабл?


Проснись и пой, это два разных скила.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:


Проснись и пой, это два разных скила.

Так о том и речь. Если не ошибаюсь дуалом никто не играет, а дабл ещё более менее :)
"
Nikuksis написал:
"
Spooneer написал:


Проснись и пой, это два разных скила.

Так о том и речь. Если не ошибаюсь дуалом никто не играет, а дабл ещё более менее :)


Ну так никто не играет и "убили" разные вещи. Чувак пишет, что мол нечем играть. Не ну если смотреть только на мету, то да, нечем... А тот же дуал с бладсикером в офхенде выносит и гвардов и шейпера.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация