Новые умения: Разрыв души и Погибель

Дот урон не кайф в игре, где надо убивать пачки мобов просто пробегая мимо них.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Dehale написал:
Блин, будет ли играбельно для меня или нет, ибо есенс дрейн мне вообще не нравится. Хз чем начинать. Милишников убили, стартовать придется спелами, которые я не люблю. Скил выглядит интересно, но надо тестить. Урона там вряд ли будет много. Убивать полчаса боссов, ну... такое себе.


Гари про торговлю. Иные про убитых мили. Ну не апнули их может быть, но не убили. Пожалуйста, дабл страйк, шаттеринг стил (да, нет тэга мили, но по сути скилл в лицо играется), инфернал блоу, тектоник слэм, молтен страйк епт!
Я и шаттерингом играл, щас инферналом играю. Так вот он при нормальном гире на 83 лвл с камнями 18лвл без качества минотавтра влицо убивает легко.
Хера вы плачете. Если руки не могут, так вам и топ-тир скилы будут убитыми.
Так что начинай чем хочешь из вышеперечисленных мили скилов.
Тот же БФ с норм рапирой против гвардов/шейпера отлично заходит.

Вон, бля, Костян ща с блидовым землетрясом на берсерке (блидовым, Карл, берсеркером, Карл!!!) на убера пойдет. При чем у него не миррорный гир.
Убили! )))

ПО ТЕМЕ: у новых скиллов визуалка отличная, как-будто на ЭД мтх завезли. А так, конечно, согласен с вышесказанным по поводу цифр. Как говорится, нам нужны цифры, Билли! ))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 25 февр. 2019 г., 1:40:52
такой гемор искать на камнях здоровье ,урон хаосом,и постепенный урон...В топку эти билды...
"
Natalia_GGG написал:
Когда снаряд поражает врагов, они сразу получают небольшой урон хаосом и даруют большое количество похищения энергетического щита (4% на всех уровнях камня).


А я так хотел поиграть через здоровье придётся играть через ЕС.

Если урон от количества снарядов не складывается значит скилл больше чем на зачистку треша не способен.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Давайте еще больше ОПешного говна для ведьмы и бандита...
Другими классами вообще никто больше играть не будет.

Самостоятельное наложение проклятий теперь вообще смысла не имеет? А мне так нравился звук и анимация...

Я обычно был доволен обновлениями от ГГГ, но последнее время что-то что ни патч, то разочарование. Очень печальная (тенценция) тенденция. Лол уже убили своими дебильными реворками, пое на очереди :(
Последняя редакция: Nikuksis. Время: 25 февр. 2019 г., 2:01:19
"
Nikuksis написал:
Давайте еще больше ОПешного говна для ведьмы и бандита...

Ну, ну, не переживай. Ещё ведь для дедушки пачку скиллов завезли.
"
Dik1 написал:
"
Natalia_GGG написал:
Когда снаряд поражает врагов, они сразу получают небольшой урон хаосом и даруют большое количество похищения энергетического щита (4% на всех уровнях камня).


А я так хотел поиграть через здоровье придётся играть через ЕС.

Если урон от количества снарядов не складывается значит скилл больше чем на зачистку треша не способен.

при том что с зачисткой треша проблем нет ?


spreading rot превратили в тыкву, яснопонятно что урона для хаоса очень много теперь, но навык можно было и не руинить, хотя бы хиндер усилить и время ему поднять, а так тыква, хотя нет даже не тыква, просто на ноль поделили.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
D33MKA написал:
"
Dehale написал:
Блин, будет ли играбельно для меня или нет, ибо есенс дрейн мне вообще не нравится. Хз чем начинать. Милишников убили, стартовать придется спелами, которые я не люблю. Скил выглядит интересно, но надо тестить. Урона там вряд ли будет много. Убивать полчаса боссов, ну... такое себе.

Великлепная идея играть скилами, которые тебе не нравятся. Ты же в игру не ради удовольствия заходишь, правильно?
Ну а чем еще играть? Я всегда играл милишниками, сейчас ими как играть? Дабл Струк вроде бы и норм, но слишком близорукий.
Погибля чары ведь? Как с квдт работать будет - погибель вместе со связанными проклятьями, или по-очереди?
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 25 февр. 2019 г., 2:15:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация