Как прошел запуск Синтеза

"
Ребята, стареем... Прочитал 4 вкладки сообщений, и не одного сообщения о "самой лучшей" торговле во вселенной, что уже, всех всё устраивает?

По поводу вкладки под уники, на каждый спрос найдется свой покупатель. А по поводу вкладки под резонаторы и фосилы можно предположить что Шахте не долго жить осталось...


Лига настолько шляпа, что даже аукцион отодвинулся на второй план.

Руки прочь от Шахты !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Spooneer написал:
Скажите а всех устраивает, что к узлам на карте памяти нельзя телепортироваться? Каждый раз из убежки надо бежать километр. Сделали бы хотя бы порты через 3-4 узла епт...


Сударь, я про это написал на 3й странице, но всем видать похер. У меня от этого бреда нет даже желания заходить в этот нексус. Как представлю, что надо опять пилить через все эти острова.

Никогда контент лиги не пропускал, но в это даже лезть не хочется.
завидую только новичкам, которые с этой лиги начали играть, они лучшего не знали им и так прикольно, базис то интересный. Но их очень очень мало, если судить по чату и форуму.Купили бы директ-рекламу в ВК хоть что ли, которая встроенная и АБП не гасится, стоит же копейки , а даст 1к новых игроков, минимум.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 11 марта 2019 г., 3:04:59
Прикольно. Если цена не заоблачная у вкладки, обязательно возьму. Не такая полезная и ожидаемая, как для валюты спуска, но когда только начинал играть в ПоЕ мне такую хотелось )
"
Dart_archangel написал:
Прикольно. Если цена не заоблачная у вкладки, обязательно возьму. Не такая полезная и ожидаемая, как для валюты спуска, но когда только начинал играть в ПоЕ мне такую хотелось )

Шляпу купил уже?
Ардрайкварзард
"
PANDAREN023 написал:
Никогда контент лиги не пропускал, но в это даже лезть не хочется.

Аминь.
Как только наиграюсь с погибелью и аннигиляторной пушкой скорее всего дропну лигу, включив режим ждуна переработки милишников.
Мой прогноз - месяц будет жить синтез.
"
lindemann6666 написал:
У меня тоже с появлением синдиката начинается слайдшоу. Особенно это умиляет на высоких тирах карт, до конца такого (сражения) не понятно чем сей процесс закончится ( рип или пронесёт) пока бог миловал от рипов.А меньше народу на 6.5% потому, что уничтожили дх9 а потом удивляются, что меньше людей, покойтесь с миром ребята игравшие только на дх9.


Сначала не понял про что вы все пишите.

Играл дома на норм компе, всё было отлично. Включил на работе и в первой карте на меня напал синдикат. Сразу изображение зависло намертво(причём секунд на 10). Я отлетел в убежище. В самой лиге Предательство такого не было. Вот как можно сломать то, что работало?
"
Ardnei написал:
Купили бы директ-рекламу в ВК хоть что ли, которая встроенная и АБП не гасится, стоит же копейки , а даст 1к новых игроков, минимум.

Люди, которым нравится дьяблолайк игры не могут не знать про ПОЕ. Остальным же пофиг я думаю.
установилась обнова за 15 минут, хотя писала 25, Стим конечно капец, но без него игра теперь не ставится. Ладно пошёл поиграю, пока курица варится, морковку уже обжарил почти.
Ардрайкварзард
"
3DDavis написал:
"
Ardnei написал:
Купили бы директ-рекламу в ВК хоть что ли, которая встроенная и АБП не гасится, стоит же копейки , а даст 1к новых игроков, минимум.

Люди, которым нравится дьяблолайк игры не могут не знать про ПОЕ. Остальным же пофиг я думаю.
ну тыне прав люди которые в дьяблу играли уже давно начали от старости умирать, нужна новая кровь любыми способами, а реклама в ВК лучший.
Ардрайкварзард

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация