Как прошел запуск Синтеза

"
PANDAREN023 написал:
"
Spooneer написал:
Скажите а всех устраивает, что к узлам на карте памяти нельзя телепортироваться? Каждый раз из убежки надо бежать километр. Сделали бы хотя бы порты через 3-4 узла епт...


Сударь, я про это написал на 3й странице, но всем видать похер. У меня от этого бреда нет даже желания заходить в этот нексус. Как представлю, что надо опять пилить через все эти острова.

Никогда контент лиги не пропускал, но в это даже лезть не хочется.


Не видел твой пост. А так согласен, настолько это скучно, что просто блевать охота. Ща думаю на чем еще заморочиться можно, чтоб интересно было.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
+1 как только появляется синдикат из портала, фпс просто падает в ноль. В лиге предательство такой проблемы не наблюдалось
У кого при синдикате фризит игру, попробуйте на время выключить в настройках графики мультипоточность движка.
Конечно "стабильно" к примеру до сих пор иногда "NULL" и нельзя зайти в порт этого "склирозника". Так же с его "убежища" можно только в своё попасть и в город, остальные WP не работают, ещё не всё синтезирует по типу "одноручая булава" ложу 3 штуки и нельзя синтезировать + очень коряво накладывается текстура "разрушения воспоминаний" на картах, видно что она находиться выше "земли" карты но ниже камеры слежения за игроком... в 2019 смотрится оочень "хреново". А так всё стабильно :D А ну и о5 же таки чтобы лазить в "воспоминаниях" нужно фармить карты/локи на предмет "склирозника". Не чтобы просто действительно лига чисто "синтеза", а не стандартая лига с DLC "Синтез"
"
doppelgangerxd написал:
Под фосилы и резонаторы не дождетесь это байт на вкладки :)

Вкладка на Фоссилы и Резонаторы в студию !!!
Добавлю к проблемам перечисленным до меня , у меня машина зверь вытягивает и синтез на ультра , хотя пару раз видел квадратики ) но бедные люди у кого компы средние или ниже среднего ) что там происходит ... друзья в гильдии играть не могут нормально , вечные вылеты после обновления , квадраты у них итд... я как глава гильдии насмотрелся их скринов , я скажу это фиаско ) оптимизируйте лучше эту шляпу , чем ту что на голову ))))
Всем Добра )
Как прошел запуск лиги Синтез в одном предложении:

Последняя редакция: Abensoon. Время: 11 марта 2019 г., 6:50:28
про глюк с квадратами - было пару раз, но я списал это на "показалось"
оказывается нет
Уважаемые, GGG! Хотелось бы видеть вкладку под лигу спуск, а не вкладку с униками.
- GGG будет динамить с вкладкой для фоссилов как можно дольше, так как это просто им выгодно. Фоссилы занимают целые склады в сундуках, то есть под все это добро необходимо покупать кучу обычных вкладок

- GGG делает перемешивание карт каждую лигу, тк опять таки это им выгодно. Вам на стандарте некуда класть новые карты? Вкладка для карт на стандарте забита старыми картами ? покупайте еще вкладку

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация