[3.6] Зимняя Сфера (Winter Orb) - Весь контент одной кнопкой.

Почему от самой зимней сферы летит 1 снаряд при том, что у меня в 6линк импульсу вставлена много доп снарядов?
"
Alexpix322 написал:
Почему от самой зимней сферы летит 1 снаряд при том, что у меня в 6линк импульсу вставлена много доп снарядов?

Ни на одном персонаже даже близко не увидел у тебя Зимней сферы. Как мы угадывать должны?)
а мод на кольце метка вождя можно самому накрафтить?
Вопрос глупый, наверно, но где перчатки с уроном по охлажденным врагам брать?
Накопитель пустоты подходит под билд ?
!@!@!@!
"
playcomputergames написал:
"
BarBQshka написал:
Если вдруг кому интересно, ночное чтиво:
Скрытый текст
Выдался отличный и очень продуктивный день. Убито два убер элдера, шмот из говна и палок постепенно превращается в подобие билда.
В планах на следующие улучшения: шестилинк на инпульсу, мультимод скипетров, смена тапок на двухсокетные и перекрафт пояса на большее кол-во резистов.
Всем спасибо, продолжаем развиваться!

Гайд сделан хорошо ,но не мог бы ты его обновить или дообновить ,внести уже почти конечные корректировки. Захожу к тебе в профиль , а с перса все снято. Будь добр укажи самые профитные/ связки+лвл камней/ что на каких шмотках брать/и такие мелкие детали. А так я тебе очень благодарен за данный билд. Надеюсь ты увидишь это сообщение ,спасибо !!


Привет, если честно немного подзабил на гайд играя другим персонажем. Как дойдут руки постараюсь доделать.
Если есть интересующие вопросы здесь и сейчас - меня всегда можно найти в игре написав в пм на любой из ников в профиле, буду рад ответить на все вопросы.

"
onmyway3228 написал:
сильно ли бустит урон светоч гибели? может стоит на постоянной основе ходить с воплощением катаклизма? а то страшно заходить на неопознанные оскверненные карты)


Если вы игрок хк или боитесь умирать на неопознанных картах, то можно без проблем брать восхождение на иммун к рефлекту. Просто паки мобов будут умирать не с ваншота иногда. В остальном проблем нет.

"
pashanxDDD написал:
#19% увеличение урона, если вы недавно совершали убийство В самоцвете влияет на урон винтер орб?

Да, этот мод влияет на весь урон персонажа.

"
boalexvl написал:
а мод на кольце метка вождя можно самому накрафтить?


Да, можно накрафтить самому переменками. Это не так сложно как может показаться.

"
Zlodel написал:
Вопрос глупый, наверно, но где перчатки с уроном по охлажденным врагам брать?


Перчатки с этим модом падают только в храме Ацоатль с комнаты 3 уровня, которая усиливает босса огнём.

"
Stewar7 написал:
Накопитель пустоты подходит под билд ?


Если честно - не очень.
https://www.youtube.com/channel/UCGfT1FDjqGlm7k7DIma8DBw?sub_confirmation=1
Еще раз всем привет, дошел до хай енд контента, убил убер елдера, появились новые вопросы и есть немного чем поделится.
Гайд хороший, но его бы оформить красивее чтоль чтобы было более, понятнее и яснее.
Ну начну с того что нового узнал:
Можно сделать отличную шапку шейперовкая база львиной морды и фоссилами попробовать там найти хп резы минус резы от холода у ближайших врагов + флат урон от холода к спелам и усиление гиппотермией/ареа эффект, сделал 1 себе но так как остались инструменты настругал 4 штуки, щас пытаюсь еще раз поймать +2 к стадии винтер орба
Скрытый текст

Можно сделать отличное кольцо идеальная база конечно елдеровская опал ринг 84 лвл +
ловим варлорд марку хп или резы у меня 1 раз вышло, но так как делал себе а резов не хватало переделал
можно сделать абиссал ремень на елементальный урон и урон холодом честно не разбирался как но просто его купил, который более менее подходил не идеал но пойдет


Так теперь вопросы:
-какая зачарка лучше на боты, я выбрал минус пенетру если не убивал недавно, для боссов с остальным проблем нет.
-абисс джевелы найти/сделать с флат уроном холодом + холод когда дуалы/хп почти не реально так что один из статов не холод, вопрос в том почему физ урон к спелам дает больше урона чем от других 2 стихий, хотя его меньше
-смотрю многие ходят не с йоком а с пандемониусом, какой амуль лучше стоит ли переодеваться под пандемониус?
-почему инпульса? помощь в зачистке вообще не нужна все и так взрывается всегда вплоть до 83 карт, по прикидкам инпулься апает всего 10-15% урона, или что-то не понимаю, не стал менять каркасс мб ошибаюсь
Начал на йоке в храме ловить двойной коррапт, если поймаю доп курсу какое перспективное 2 проклятие поставить можно?
Так вроде все для меня главное не убить кого-то, а максимально развить персонажа в этом мой интерес

и на правах рекламы сделал не плохой талисман для винтер орбщиков, но мне по резам не подходит, в поиске его сложно найти так что пишите если что


https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/selaboff/characters
Чекните пожалуйста профиль,кто профи может подскажете что дополнить а что поменять?
Sormanoff красава, на счёт этих фишек сам был в курсе по крафту, узнал из других источников.
А так вообще я считаю составляешь гайд - будь добр не забивать на своего перса и не раздевать его.
"
sormanoff написал:

Так теперь вопросы:
-какая зачарка лучше на боты, я выбрал минус пенетру если не убивал недавно, для боссов с остальным проблем нет.
-абисс джевелы найти/сделать с флат уроном холодом + холод когда дуалы/хп почти не реально так что один из статов не холод, вопрос в том почему физ урон к спелам дает больше урона чем от других 2 стихий, хотя его меньше
-смотрю многие ходят не с йоком а с пандемониусом, какой амуль лучше стоит ли переодеваться под пандемониус?
-почему инпульса? помощь в зачистке вообще не нужна все и так взрывается всегда вплоть до 83 карт, по прикидкам инпулься апает всего 10-15% урона, или что-то не понимаю, не стал менять каркасс мб ошибаюсь
Начал на йоке в храме ловить двойной коррапт, если поймаю доп курсу какое перспективное 2 проклятие поставить можно?
Так вроде все для меня главное не убить кого-то, а максимально развить персонажа в этом мой интерес

и на правах рекламы сделал не плохой талисман для винтер орбщиков, но мне по резам не подходит, в поиске его сложно найти так что пишите если что




1) Ответ на данный вопрос есть в первом посте гайда.
2) Физ урон к спелам не может давать больше, чем колд урон к спелам. Ибо у нас слишком много множителей к урону холодом. Такие джевелы проще покупать с тремя флат модами на урон к чарам(холод/холод-дуал/молния), а потом их ударять выхой в надежде на еще один флат к чарам или хп. Покупать и правда дорого.
3) С пандемониусом ходят только дурачки которые читают плохие гайды. 20% урона с йока за каждый отрицательный эффект на враге(охлаждение, поджог, шок, отравление), плюс сама возможность накладывать шок своим уроном от холода это в десяток раз сильнее, чем те 30% колд урона от пандемониуса.
4) Сам думал свапать на каркас, но потом чекнул поб и понял что инпульса даёт столько же урона, потому что +50% урона если вы шокировали врага(а вы шокируете всегда, ибо йок надет) это АБСОЛЮТНО ТО ЖЕ САМОЕ, что и +50% аое урона от каркаса. А вот взрывы в драках против синдиката это имбаланс(у них очень много хп, и когда взрывается один - остальные почти сразу умирают).
5) Боюсь у нас просто нет свободной маны на доп курсу. Единственный вариант в таком случае найти или закораптить самому проклятие на перчатки с храма. Там уж выбирать не придётся. Что поймаешь - то поймаешь. В идеале - темпорал чейнс или инфибл, они повысят выживаемость.

P.S. Талисман прикольный, но нам нужен йок.

"
selaboff написал:
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/selaboff/characters
Чекните пожалуйста профиль,кто профи может подскажете что дополнить а что поменять?


Сменить щит на вторую крафченую палку, добавить чарку на боты, фласку с шейпера на доп 2 снаряда, затем улучшать абис джевелы. Они у вас очень слабые.


"
Totemeasy написал:
Sormanoff красава, на счёт этих фишек сам был в курсе по крафту, узнал из других источников.
А так вообще я считаю составляешь гайд - будь добр не забивать на своего перса и не раздевать его.


Друг, весь крафт расписан в первом сообщении темы. На перса забил потому что ливнул с говнолиги, возможно воскрешу его на стандарте чуть позднее.


P.S. На гайд я не забивал, всегда доступен в личке на форуме и в игре по любым интересующим Вас вопросам.
https://www.youtube.com/channel/UCGfT1FDjqGlm7k7DIma8DBw?sub_confirmation=1
Последняя редакция: BarBQshka. Время: 3 апр. 2019 г., 14:32:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация