Первая неделя лиги Синтез: Над чем мы работаем

Открываем новости ПОЕ, так так, что сегодня интересненького про "супер" лигу


....

"запуск Path of Exile: Синтез оказался очень успешным в плане количества игроков и отзывов от сообщества."
"
Синтез оказался очень успешным в плане количества игроков и отзывов от сообщества.

Про успешность это реально шутка дня была. Спасибо, GGG, хорошо посмеялся, умеете в юмор
"
SM5T005 написал:
Убило. Теперь на бесплатную гриндилку я должен купить ссд, чтоб он у него через полгода контроллер сдох. Расходимся, пока гоносиндикат не поправят смысл в это играть нет.


Ну если это бесплатная гриндилка, то тут тебе априори никто ничего не должен.
А если ты такой нищебред, за пол года не можешь на ССД собрать с денег которые тебе мамка на обеды дает в школу, то это вдвойне твоя проблема.
У меня ССДеха около 5 лет стоит со всякими ПОЕми и другими тяжелыми играми, и ресурса еще 85%+
Я пытаюсь себя заставить одну ачтивку в лиге синтес сделать..

Вот уже несколько дней пытаюсь и всё никак..

Пожалуйста помогите!
Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 4 мая 2019 г., 15:45:54
"
Dezek написал:


Ну если это бесплатная гриндилка, то тут тебе априори никто ничего не должен.
А если ты такой нищебред, за пол года не можешь на ССД собрать с денег которые тебе мамка на обеды дает в школу, то это вдвойне твоя проблема.
У меня ССДеха около 5 лет стоит со всякими ПОЕми и другими тяжелыми играми, и ресурса еще 85%+

Привет мамкин аналитик, твое мнением очень важно для меня, конечно я сейчас же побегу покупать второй ссд.
Если серьезно то ты очень глупый жирный трололо, потому что 5 лет назад не было ссд объемом под пое и еще несколько игр, про то что деньги за обеды в школу давно перечисляют напрямую с карточек, минуя таких дурачков как ты, ты конечно же тоже не слышал, т.к. своих детей у тебя нет.
"
xenophobius написал:
Странно. У людей живы SSD первых лет, а у вас умирает контроллер на современном свежем? Или всё дело в том что на завтраках не накопить смешные несколько тысяч?)

Еще один даун, тебе понравился синтез? Ты даже до карт не докачался, но уже радуешь нас своей глубокомысленной аналитикой.
"
Мы планируем добавить возможность удаления воспоминаний непосредственно из списка. Это значит, что, если вам попадётся воспоминание, которое именно сейчас вам не нужно, вам больше не придётся проходить его перед удалением.


Это нужно было делать изначально.
С таким азаза рюкзаком на 10 воспоминаний, приходится записывать, какие тебе огрызки нужны, а какие можно пробежать и в последний момент слиться там.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
эту лигу не спасти( открывайте гонки
Лига - синтезированное говно. ГГГ разочаровали и преподнесли игрокам действительно худшую за все время лигу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация