Обновление 3.6.2

"
Я конечно дико извиняюсь, но вы в нее играли? Сравнивать с однокнопочным пое и писать, что ЛА казуален... ну я даже не знаю...

Лост Арк он похож на ПОЕ лишь вначале, далее превращается в обычную корейскую ММО, только слегка похожую на ПОЕ.
Казуальность Лост Арка в его казуальной механике. В ПОЕ пока свой билд соберешь, докторскую по математике защитишь. А уж одной или двумя кнопками играть, это вообще второстепенно.

в ПОЕ самое вкусное, в первую очередь, это возможностью играть в ОДНО рыло ВЕСЬ КОНТЕНТ.
Единственное чего в ПОЕ нет, это нормальной торговли, все остальное меня устраивает БОЛЕЕ ЧЕМ.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 21 марта 2019 г., 6:31:53
"
Ratoru написал:
Лост Арк он похож на ПОЕ лишь вначале, далее превращается в обычную корейскую ММО, только слегка похожую на ПОЕ.
Казуальность Лост Арка в его казуальной механике. В ПОЕ пока свой билд соберешь, докторскую по математике защитишь. А уж одной или двумя кнопками играть, это вообще второстепенно.

в ПОЕ самое вкусное, в первую очередь, это возможностью играть в ОДНО рыло ВЕСЬ КОНТЕНТ.
Единственное чего в ПОЕ нет, это нормальной торговли, все остальное меня устраивает БОЛЕЕ ЧЕМ.

Меня ПОЕ зацепил в свое время как раз простотой геймплея и вариативностью в билдостроении.
Любая игра в любом случаи сводится к тому, нравится ли тебе управлять персонажем.
"
3DDavis написал:
"
Ratoru написал:
Лост Арк он похож на ПОЕ лишь вначале, далее превращается в обычную корейскую ММО, только слегка похожую на ПОЕ.
Казуальность Лост Арка в его казуальной механике. В ПОЕ пока свой билд соберешь, докторскую по математике защитишь. А уж одной или двумя кнопками играть, это вообще второстепенно.

в ПОЕ самое вкусное, в первую очередь, это возможностью играть в ОДНО рыло ВЕСЬ КОНТЕНТ.
Единственное чего в ПОЕ нет, это нормальной торговли, все остальное меня устраивает БОЛЕЕ ЧЕМ.

Меня ПОЕ зацепил в свое время как раз простотой геймплея и вариативностью в билдостроении.
Любая игра в любом случаи сводится к тому, нравится ли тебе управлять персонажем.


В ПОЕ кстати тыможешь построить любой билд - можешь стать пианистом, можешь сделать двух кнопочный режим, можешь бегать от мобов, можешь наоборот, можешь бегать за саммонами.
Можешь даже сесть на тотем!

PS Есть еще стиль игры "не выходим из убежки, барыжим на разнице курсов"
Эммм... все те, кто сейчас кричат о превосходной шахте это случайно не те же самые люди, кто во время лиги Спуск кричали, что лига дерьмо и они ее скипнут?
Такое вот дежа-вю.

пс. Торговля лютое дерьмо! Придя сюда новичком я недели две матерился и фейспалмил не в силах понять Зачем в 21 веке такой идиотизм.

псс. Валютой барыжат все и всегда. Кому нужно будут спекулировать и РМТ-шить легко. Убийство топ-контента через пару-тройку дней и топ гир в 40 экзалей или дороже благодаря сайтам обменникам уже никого не удивляет. И о чудо! Это никак не мешает мне казуалу, нубу и работяге спокойно ковырять свои т11-т14.

пссс. Текущая лига весьма уныла сложностью, неопределенностью и сомнительностью наград. Думаю - возможность крутить островки и всатвлять их куда тебе нужно продвинула бы процесс, а так тупо забежал, зачистил, протыкал шишки на ачивку и убежал. По мостам ходить дураков нету.

Впрочем сам контент конечно нужно оставлять для супер мега топ крафт задроте*ов. ))

Всем приятной игры и спасибо.
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
"
jimmilee написал:
В ПОЕ кстати тыможешь построить любой билд - можешь стать пианистом, можешь сделать двух кнопочный режим, можешь бегать от мобов, можешь наоборот, можешь бегать за саммонами.
Можешь даже сесть на тотем!

PS Есть еще стиль игры "не выходим из убежки, барыжим на разнице курсов"

Я про это и говорю, что билдов тут множество. А вот вливать дамаг будешь все равно 1-2 скиллами. Пианистом не станешь - кнопок всего 8.
"
Пианистом не станешь - кнопок всего 8.


Да можно и пианистом играть: +8 кнопок через второй комплект оружия, +5 играя свойствами флакона. Если уж совсем заморачиваться, то ещё и переключать туда-обратно вручную обычные умения на ваал на панели прямо в бою.
Если мне не нужен Синтез, я могу не заходить в воспоминания.
Если мне не нужна Шахта, я могу пройти мимо кучки Нико и не кликать.
Если мне не нужен Ацтойатль, я могу пройти мимо Альвы и не кликать по ней.

"

Уменьшена дистанция, при удалении на которую противники в подразделении нападения телепортируются обратно к вам. Это сделано для того, чтобы игрок не мог случайно прервать активность.
Вы больше не можете войти в лабораторию Синдиката, если в данный момент вы заняты в другой активности Синдиката.

Встретил нападение - минус карта. И в лаборатории не спрячешься от нападения...

Может сделаете таймер на нападение? Секунд 15-20, чтоб хотяб в своей убежке переждать?


"
HeadRave написал:
"
Пианистом не станешь - кнопок всего 8.


Да можно и пианистом играть: +8 кнопок через второй комплект оружия, +5 играя свойствами флакона. Если уж совсем заморачиваться, то ещё и переключать туда-обратно вручную обычные умения на ваал на панели прямо в бою.


Так то можно в каждое гнездо по камню воткнуть и мышой переключать, вот только кто так будет делать в здравом уме.
"
_SP_ написал:
Если мне не нужен Синтез, я могу не заходить в воспоминания.
Если мне не нужна Шахта, я могу пройти мимо кучки Нико и не кликать.
Если мне не нужен Ацтойатль, я могу пройти мимо Альвы и не кликать по ней.

"

Уменьшена дистанция, при удалении на которую противники в подразделении нападения телепортируются обратно к вам. Это сделано для того, чтобы игрок не мог случайно прервать активность.
Вы больше не можете войти в лабораторию Синдиката, если в данный момент вы заняты в другой активности Синдиката.

Встретил нападение - минус карта. И в лаборатории не спрячешься от нападения...

Может сделаете таймер на нападение? Секунд 15-20, чтоб хотяб в своей убежке переждать?




Скипать механики очень невыгодно в нынешнем пое, игра так заточена, что лут какбы размазан с карт на все прочие активности. При определенных условиях и скипании нескольких механик легко начать играть себе в минус.
Сижу, читаю нытье некоторых и ржу) А мне пох я на ссф :) Перевозка наконец не пропадает ( а то эти невидимые перезвозки немного напрягали)(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация