[3.7] Hierophant | 16 млн shaper DPS! (возможно 24 млн) | ICE SPEAR TOTEM | HP\ES - 40% MOM

Привет, а шлем на замену посоветуешь? По бюджету до 10 вых (включительно), тот что ты указал с нужной чаркой из лабы достать очень тяжело, спасибо!
"
kamukadze написал:
Привет, а шлем на замену посоветуешь? По бюджету до 10 вых (включительно), тот что ты указал с нужной чаркой из лабы достать очень тяжело, спасибо!


Имеешь ввиду какую чарку альтернативную?

Возможно увеличение эффекта уязвимости к снарядам (хотя даст незначительную прибавку 3-4%) либ увеличение эффекта каменного голема на 150% для регена ну или 30% уменьшение расстояния до 2ой формы, а вообще лучше на остальной гир потратить 10 экзов имхо

а вообще лучше делай этот на версии дворянки (под этим билдом есть ссылка)
Последняя редакция: lllNonStop. Время: 8 мая 2019 г., 8:03:49
"
lllNonStop написал:
"
kamukadze написал:
Привет, а шлем на замену посоветуешь? По бюджету до 10 вых (включительно), тот что ты указал с нужной чаркой из лабы достать очень тяжело, спасибо!


Имеешь ввиду какую чарку альтернативную?

Возможно увеличение эффекта уязвимости к снарядам (хотя даст незначительную прибавку 3-4%) либ увеличение эффекта каменного голема на 150% для регена ну или 30% уменьшение расстояния до 2ой формы, а вообще лучше на остальной гир потратить 10 экзов имхо

а вообще лучше делай этот на версии дворянки (под этим билдом есть ссылка)


Нет, именно нужна шапка, с чаркой на доп снаряд, я Диадему уже 3 день пытаюсь найти и зачарить в 4й лабе и всё никак...
"
kamukadze написал:
"
lllNonStop написал:
"
kamukadze написал:
Привет, а шлем на замену посоветуешь? По бюджету до 10 вых (включительно), тот что ты указал с нужной чаркой из лабы достать очень тяжело, спасибо!


Имеешь ввиду какую чарку альтернативную?

Возможно увеличение эффекта уязвимости к снарядам (хотя даст незначительную прибавку 3-4%) либ увеличение эффекта каменного голема на 150% для регена ну или 30% уменьшение расстояния до 2ой формы, а вообще лучше на остальной гир потратить 10 экзов имхо

а вообще лучше делай этот на версии дворянки (под этим билдом есть ссылка)


Нет, именно нужна шапка, с чаркой на доп снаряд, я Диадему уже 3 день пытаюсь найти и зачарить в 4й лабе и всё никак...


Ну тип шапка это майн уник в этом билде. Она ес на ману кидает что дает ману резервить всю. Шапку не варик менять
"
Ну тип шапка это майн уник в этом билде. Она ес на ману кидает что дает ману резервить всю. Шапку не варик менять


Я понимаю что не варик менять шапку, но такую сейчас достать фактически не реально, нужна альтернатива!

Хотя ладно, я пока-что забил на билд через Деда и сделал Сционку со всеми вытекающими... дороговато конечно, кстати палка которую ты рекомендуешь на сционку стоит дешевле, я похожую сегодня за 4 выхи купил, чуть по более лучший ролл на моей, а шапку так и не зачарил, что обидно (
Последняя редакция: kamukadze. Время: 9 мая 2019 г., 13:52:56
Спасибо за полезный гайд. Только вот что не пойму. После покупки Подирающей диадемы, мне наносят дамаг сраз по ХП, игнорируя мой энергощит. Я что то делаю не так?
"
NOCOR написал:
Спасибо за полезный гайд. Только вот что не пойму. После покупки Подирающей диадемы, мне наносят дамаг сраз по ХП, игнорируя мой энергощит. Я что то делаю не так?


Ты брал разум превыше материи на дереве?
Диадема переносит энергощит с хп на ману (я писал как работает все это в билде)
Последняя редакция: lllNonStop. Время: 19 мая 2019 г., 7:55:16
Обновите пожалуйста дерево под 3.7
обнов под древо 3.7 пожалуйста + если не сложно автор, path of building сделай, там проще + можно так же по уровням древо сделать, потом в пастербин залил, люди скачивают и не теряются =)
"
eicool написал:
обнов под древо 3.7 пожалуйста + если не сложно автор, path of building сделай, там проще + можно так же по уровням древо сделать, потом в пастербин залил, люди скачивают и не теряются =)


в билде же есть паст бин...

до 3.7 нет пока времени и там ниче не поменялось.

на дворянке лучше билд для айс спир тотема вышел, ссылка есть в посте.
Последняя редакция: lllNonStop. Время: 7 июня 2019 г., 16:55:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация