МФ или трата времени и сил вникуда

"
Torvardin написал:
Игра имеет ни фига не маленький порог вхождения.

Это все выдуманная чушь. Если я придумаю игру,в которой не расскажу о правилах игры,то каждый,кто будет в нее играть,будет проигрывать после первого хода. Собственно,от этого игра станет более сложной? Нет.
Недостаток информации не делает игру сложной,он делает ее менее понятной,что отталкивает некоторых игроков,которые не хотят тратить время на изучение тонн информации,которые,в свою очередь,бесполезны везде,кроме пое.
Rat есть Rat,как ее не назови.
Последняя редакция: FaustSk. Время: 17 апр. 2019 г., 14:05:59
"
cash111 написал:
"
Torvardin написал:

И где гарантия, что этого Василя не удержит в игре билдостроение, торговля, крафт, срач на форуме и прочие членомерства.

Ну хотя бы потому, что для этого всего нужна валюта, а она нихрена не падает. О чем эта тема какбэ и есть.

срач на форуме абсолютно бесплатен.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 17 апр. 2019 г., 15:33:50
"
Это все выдуманная чушь. Если я придумаю игру,в которой не расскажу о правилах игры,то каждый,кто будет в нее играть,будет проигрывать после первого хода. Собственно,от этого игра станет более сложной? Нет.
Недостаток информации не делает игру сложной,он делает ее менее понятной,что отталкивает некоторых игроков,которые не хотят тратить время на изучение тонн информации,которые,в свою очередь,бесполезны везде,кроме пое.

Любая рпг требует посещения сторонних сайтов или форумов. ПОЕ сейчас гораздо более дружелюбна к новичкам, чем раньше(обучение есть в игре, трейд площадка на офф сайте, многое встроено в игру из того, что раньше показывал только поехад и т.д.).
"
Maidz32 написал:
"
Это все выдуманная чушь. Если я придумаю игру,в которой не расскажу о правилах игры,то каждый,кто будет в нее играть,будет проигрывать после первого хода. Собственно,от этого игра станет более сложной? Нет.
Недостаток информации не делает игру сложной,он делает ее менее понятной,что отталкивает некоторых игроков,которые не хотят тратить время на изучение тонн информации,которые,в свою очередь,бесполезны везде,кроме пое.

Любая рпг требует посещения сторонних сайтов или форумов. ПОЕ сейчас гораздо более дружелюбна к новичкам, чем раньше(обучение есть в игре, трейд площадка на офф сайте, многое встроено в игру из того, что раньше показывал только поехад и т.д.).


Конечно,улучшения в этом плане есть,однако последняя лига показывает,что все улучшения можно за мгновение кинуть и получишь тонны текста,касательно крафта.
Rat есть Rat,как ее не назови.
Какие тонны текста? Несколько кликов и калькулятор показывает возможные моды, да и принцип синтезирования прост - чем больше общее числовое значение своиства, тем больше плюха. Для топ плюх - т1.
"
Maidz32 написал:
Какие тонны текста? Несколько кликов и калькулятор показывает возможные моды, да и принцип синтезирования прост - чем больше общее числовое значение своиства, тем больше плюха. Для топ плюх - т1.

Никаких,только один вопрос,рандомно свойства крафтишь?
Rat есть Rat,как ее не назови.
Какой то тупой вопрос. Даже хз че тебе ответить...
"
Maidz32 написал:
Какой то тупой вопрос. Даже хз че тебе ответить...

Ты уже ответил,причем так глупо,но я и не ожидал другого.
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
FaustSk написал:

Это все выдуманная чушь. Если я придумаю игру,в которой не расскажу о правилах игры,то каждый,кто будет в нее играть,будет проигрывать после первого хода. Собственно,от этого игра станет более сложной? Нет.
Недостаток информации не делает игру сложной,он делает ее менее понятной,что отталкивает некоторых игроков,которые не хотят тратить время на изучение тонн информации,которые,в свою очередь,бесполезны везде,кроме пое.

Бред сивой кобылы. Покажи хоть одну игру нет нет гайдов по игре?? И составляют их игроки и для игроков, а не админы. Почему ПоЕ должно вести себя по другому?? Причем, в подавляющем количестве игр, есть гайди и для новичков и для "продвинутых".
Элементарная механика игры интуитивна понятна и требует только чуть-чуть внимательности. Впрочем как и в других играх.
"
gildarius85 написал:
Что хоть бегаете то мферы? Бурики или новую модную башню?
С влиянием или без, с жуками на див карты или без них, секстанты. Нам нужны детали где дроп порезали, будем связываться с вышестоящей инстанцией, иначе говоря, напишем в спортлото.

а чо раньше были жуки сектанты и влияние?не небыло а дроп в трилион раз больше был

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация