МФ или трата времени и сил вникуда

"
gildarius85 написал:

На самом деле проще, кнопка отпустить всегда чтобы была доступна, а не через я даже логики не понимаю когда она есть а когда нет.

Она всегда есть, только на самом последнем 3-ем ивенте пропадает. А чё толку с неё? Сходил на дейлик и нифига не сделал, потому что всем падлюкам хотелось то свапаться местами, то предавать, то дружить, то ливать из синдиката и прочая хрень.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
gildarius85 написал:

На самом деле проще, кнопка отпустить всегда чтобы была доступна, а не через я даже логики не понимаю когда она есть а когда нет.

Она всегда есть, только на самом последнем 3-ем ивенте пропадает. А чё толку с неё? Сходил на дейлик и нифига не сделал, потому что всем падлюкам хотелось то свапаться местами, то предавать, то дружить, то ливать из синдиката и прочая хрень.

Да нет вроде, обращу внимание, но по ощущениям она есть крайне редко.
Ну да, сходил ничего не получил, но это лучше чем сходил и просрал лвл к ин зе флиду.
От синиката лично мне нужен только флид в резерче и скарабы.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Torvardin написал:
"
garamaganda написал:

Ты же понимаешь, что для получения х = 1, 1 нужно поделить на "остальные составляющие геймплея", правда?

правда, но хотелось что бы "составляющие" имели пропорции относительно времени, которое ты на них тратишь.

допустим, условно, развитие было :
- "плюшки" = лут + текущий лигконтент + крафт
- "плюшки" = лут + текущий лигконтент + крафт + мастер крафт
- "плюшки" = лут + атлас + текущий лигконтент + крафт + мастер крафт
- "плюшки" = лут + атлас + текущий лигконтент + встроенный лигконтент + крафт + мастеркрафт + крафт лигконтента
- "плюшки" = лут + атлас + текущий лигконтент + встроенный лигконтент(объединили с мастеркрафт) + крафт + крафт лигконтента

если учесть, что ГГГ по логике вещей, сумму "плюшек" стараются держать на одной величине, то лут и встроеный лигконтент с каждым добавление соответственно нерфили, дабы сохранить "баланс".

и мне вот интересно... при определении "веса" каждой составляющей учитывается время или нет?

не получается ли так, что для получения полного размера "плюшки" я трачу больше времени чем раньше, из за того что времени на "плюшки" от нового контента достаются намного дольше??


Причем тут крафт? Ты не можешь крафтить расходники - гвозди, секстанты, алхимки и очищалками, просто хаосы, а все это нужно и в огромных количествах для игры.
Очень надеюсь, что ггг таки вспомнят, что в гриндилке надо гриндить, а не кидать сферки в шмотки и плясать вокруг станка.
Да что говорить, даже зану сумели порезать в ноль - сейчас не ясно что лучше, заплатить и получить минус 8 халявной кванты или запустить карту как есть. А то жирно больно как раньше - вот тебе биенды и еще 20 кванты, давай порежем, так веселей.
Последняя редакция: cash111. Время: 17 апр. 2019 г., 12:29:49
"
cash111 написал:


Причем тут крафт? Ты не можешь крафтить расходники - гвозди, секстанты, алхимки и очищалками, просто хаосы, а все это нужно и в огромных количествах для игры.
Очень надеюсь, что ггг таки вспомнят, что в гриндилке надо гриндить, а не кидать сферки в шмотки и плясать вокруг станка.
Да что говорить, даже зану сумели порезать в ноль - сейчас не ясно что лучше, заплатить и получить минус 8 халявной кванты или запустить карту как есть. А то жирно больно как раньше - вот тебе биенды и еще 20 кванты, давай порежем, так веселей.

Здрасте, приехали )) "Причем тут крафт?", крафт дает "плюшечки" и значит является слагаемым для конечной "плюшки". И кто говорил про крафт расходников? Надо же такое придумать )) если уже хочется найти место для расходников в этой формуле, то это первое место - "лут".

"
cash111 написал:

Очень надеюсь, что ггг таки вспомнят, что в гриндилке надо гриндить, а не кидать сферки в шмотки и плясать вокруг станка.

Очень надеюсь, что такого не будет. В игре каждый ищет то что ему нужно. В ПоЕ довольно солидными кусками являются :
- Фарм
- Билдостроение
- Крафт
- Торговля

И каждый выбирает, что ему больше нравится. И упаси Боже, святого Криса, оставить в игре только фарм.

Если тебе больше нравиться именно фарм, то не надо остальных заставлять... По крайней мере это эгоистично.
Последняя редакция: Torvardin. Время: 17 апр. 2019 г., 12:56:43
"
cash111 написал:

Причем тут крафт? Ты не можешь крафтить расходники - гвозди, секстанты, алхимки и очищалками, просто хаосы, а все это нужно и в огромных количествах для игры.
Очень надеюсь, что ггг таки вспомнят, что в гриндилке надо гриндить, а не кидать сферки в шмотки и плясать вокруг станка.
Да что говорить, даже зану сумели порезать в ноль - сейчас не ясно что лучше, заплатить и получить минус 8 халявной кванты или запустить карту как есть. А то жирно больно как раньше - вот тебе биенды и еще 20 кванты, давай порежем, так веселей.

Пое всё больше из гриндилки превращается в крафтилку. Сейчас после нерфа еса и спада его популярности он вновь возращается в мету. Но как? Исключительно через крафт. Ес шмот из дропа и рядом не стоит с крафченым.

А нерф модов Заны печальный. У меня сейчас для карт надо блудлайны кидать, а на одной карте есть свои блудлайны и можно чёто другое кинуть, я вот и думаю что же заюзать и всё больше склоняюсь к бесплатным 8% кванты.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Пое всё больше из гриндилки превращается в крафтилку. Сейчас после нерфа еса и спада его популярности он вновь возращается в мету. Но как? Исключительно через крафт. Ес шмот из дропа и рядом не стоит с крафченым.

А нерф модов Заны печальный. У меня сейчас для карт надо блудлайны кидать, а на одной карте есть свои блудлайны и можно чёто другое кинуть, я вот и думаю что же заюзать и всё больше склоняюсь к бесплатным 8% кванты.


Вот тут полностью согласен, если я правильно понял твою мысль. К сожалению, имеют место быть перекосы в сторону какой то из составляющих. Но смещение вектора в сторону только фарма, то же не есть правильно...
"
Torvardin написал:

Очень надеюсь, что такого не будет. В игре каждый ищет то что ему нужно. В ПоЕ довольно солидными кусками являются :
- Фарм
- Билдостроение
- Крафт
- Торговля

И каждый выбирает, что ему больше нравится. И упаси Боже, святого Криса, оставить в игре только фарм.

Если тебе больше нравиться именно фарм, то не надо остальных заставлять... По крайней мере это эгоистично.

Никто никого не заставляет, но я вот очень сомневаюсь, что какой-нибудь рандомный васек глянет на тытрубе видос как скрафтить ваал регалию на 1к ЕСа и вдруг решит начать играть в пое, а вот посмотрев геймплей и прочее такое - вполне.
Потому что крафт и прочая торговля - это дополнительная свистелка-перделка, а не главная часть в игре. Ну а про перекос уже выше написано, когда многие стримеры даже на т16 картах не собирают даже желтую бижу, потому что шанс найти что-то ценное стремится к нулю.
"
cash111 написал:

Никто никого не заставляет, но я вот очень сомневаюсь, что какой-нибудь рандомный васек глянет на тытрубе видос как скрафтить ваал регалию на 1к ЕСа и вдруг решит начать играть в пое, а вот посмотрев геймплей и прочее такое - вполне.
Потому что крафт и прочая торговля - это дополнительная свистелка-перделка, а не главная часть в игре. Ну а про перекос уже выше написано, когда многие стримеры даже на т16 картах не собирают даже желтую бижу, потому что шанс найти что-то ценное стремится к нулю.


Не надо подменять понятия. Рандомный Вася(клевая фамилия, кстати) придя в игру и пофармив слеганца, ливнет из игры потеряв вскоре интерес. И где гарантия, что этого Василя не удержит в игре билдостроение, торговля, крафт, срач на форуме и прочие членомерства. Я больше чем уверен, что если гипотетически убрать из ПоЕ билдостроение и крафт, то из игры могу ливнуть очень много народа.
Последняя редакция: Torvardin. Время: 17 апр. 2019 г., 13:33:02
"
Torvardin написал:

И где гарантия, что этого Василя не удержит в игре билдостроение, торговля, крафт, срач на форуме и прочие членомерства.

Ну хотя бы потому, что для этого всего нужна валюта, а она нихрена не падает. О чем эта тема какбэ и есть.
Последняя редакция: cash111. Время: 17 апр. 2019 г., 13:38:04
"
cash111 написал:
"
Torvardin написал:

И где гарантия, что этого Василя не удержит в игре билдостроение, торговля, крафт, срач на форуме и прочие членомерства.

Ну хотя бы потому, что для этого всего нужна валюта, а она нихрена не падает. О чем эта тема какбэ и есть.

это утверждение из той же серии что и "карты не сустейнятся", если добывать карты и валюту "старым" способом, просто тупо бегать карты, максимум кинув в них алхимку, то да "они нихрена не падают", из за того, что нужны какие то доп условия влияние, секстанты, фрагменты, настройка атласа, текущий лигконтент и еще бог знает чего еще. Не сомнено Рандомному Васе, который только начал играть это все ужасно сложно. Игра имеет ни фига не маленький порог вхождения.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация