МФ или трата времени и сил вникуда

"
krissasal написал:
"
gildarius85 написал:
Что хоть бегаете то мферы? Бурики или новую модную башню?
С влиянием или без, с жуками на див карты или без них, секстанты. Нам нужны детали где дроп порезали, будем связываться с вышестоящей инстанцией, иначе говоря, напишем в спортлото.

а чо раньше были жуки сектанты и влияние?не небыло а дроп в трилион раз больше был

сто раз уже "обсасывали". Суммарный дроп не изменился. Думай об этом как об аналоге формулы урона, что то типа :
Лут = база*(секстанты+зоны+настройка атласа+встроенный лиг контент+ текущий лиг контент)

Если ты не будешь использовать все слагаемые, у тебя будет голая база и будет казаться, что ГГГ понерфили лут в ноль.
все гаварят аба дном -хачу горы экзальтафф каланрдры но стисняюца сказать ,все намеками,это не то то не то.ХАЧУ ЭКЗАЛЬТАВ
"
Torvardin написал:
"
krissasal написал:
"
gildarius85 написал:
Что хоть бегаете то мферы? Бурики или новую модную башню?
С влиянием или без, с жуками на див карты или без них, секстанты. Нам нужны детали где дроп порезали, будем связываться с вышестоящей инстанцией, иначе говоря, напишем в спортлото.

а чо раньше были жуки сектанты и влияние?не небыло а дроп в трилион раз больше был

сто раз уже "обсасывали". Суммарный дроп не изменился. Думай об этом как об аналоге формулы урона, что то типа :
Лут = база*(секстанты+зоны+настройка атласа+встроенный лиг контент+ текущий лиг контент)

Если ты не будешь использовать все слагаемые, у тебя будет голая база и будет казаться, что ГГГ понерфили лут в ноль.

а я и не хачу пользыватся лишними затратами,ведь раньше этого не надо было делать а профита было просто горы,а щас только в минуса со всеми плюшками якабы
"
krissasal написал:

а я и не хачу пользыватся лишними затратами,ведь раньше этого не надо было делать а профита было просто горы,а щас только в минуса со всеми плюшками якабы

а когда я учился в школе меня кормили...а теперь приходится работать, что бы поесть!!!
что за дела раньше не надо было работать что бы поесть!!! ))
"
Torvardin написал:
"
krissasal написал:

а я и не хачу пользыватся лишними затратами,ведь раньше этого не надо было делать а профита было просто горы,а щас только в минуса со всеми плюшками якабы

а когда я учился в школе меня кормили...а теперь приходится работать, что бы поесть!!!
что за дела раньше не надо было работать что бы поесть!!! ))

без переводчика не понять
мне ггг не платят чоб поесть за те вложения 24\7
"
krissasal написал:
"
Torvardin написал:
"
krissasal написал:

а я и не хачу пользыватся лишними затратами,ведь раньше этого не надо было делать а профита было просто горы,а щас только в минуса со всеми плюшками якабы

а когда я учился в школе меня кормили...а теперь приходится работать, что бы поесть!!!
что за дела раньше не надо было работать что бы поесть!!! ))

без переводчика не понять

ну что ж я могу поделать.. видимо аналогия не твой конек )
Почему у других все падает:
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/aeny86/100_towers_5_sextants_3_scarabs_lots_of_prophecy/
TL:DR 46 Nurses, Total Cost 58ex, Total Returns 95.6ex, Profit 37.9ex
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Почему у других все падает:
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/aeny86/100_towers_5_sextants_3_scarabs_lots_of_prophecy/
TL:DR 46 Nurses, Total Cost 58ex, Total Returns 95.6ex, Profit 37.9ex

ну и?? это лишь подтверждает "Если ты не будешь использовать все слагаемые, у тебя будет голая база и будет казаться, что ГГГ понерфили лут в ноль."

тут просто ленивый народ не хочет использовать все возможности и вспоминает старые времена, когда все было по другому... отсюда и все траблы...
"
Torvardin написал:
"
gildarius85 написал:
Почему у других все падает:
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/aeny86/100_towers_5_sextants_3_scarabs_lots_of_prophecy/
TL:DR 46 Nurses, Total Cost 58ex, Total Returns 95.6ex, Profit 37.9ex

ну и?? это лишь подтверждает "Если ты не будешь использовать все слагаемые, у тебя будет голая база и будет казаться, что ГГГ понерфили лут в ноль."

тут просто ленивый народ не хочет использовать все возможности и вспоминает старые времена, когда все было по другому... отсюда и все траблы...

Я тем кто говорит, что нихрена не падает ваще, дроп понерфлен.
Наверное, если сравнивать с овер1000 секстанстантов с МТ и фулл мфом то это не супер показатели, ну и мне лично очевидно, что ограничение в 5 секстантов было абсолютно верным решением. И я считаю, что 3 экза/час это вполне хорошие показатели.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация