МФ или трата времени и сил вникуда

"
SHONYA3 написал:

Не посчитали они ее ошибкой, потому что она изначально не была лигой, а была флешбеком.

от подмены тобой понятий смысл не меняется
ггг запустили ее как лигу, кто-то ее принял как лигу, кто-то как ошибку, кто-то как ты - называет флешбеком, вообще плевать.
"
SHONYA3 написал:
Только это не может быть на постоянной основе. Как и не может быть mayhem флешбек на постоянной основе.

да? давай посмотрим и подумаем.
с позиции игроков и компании ггг как ком. проекта, то,
это второй месяц лиги легаси, 2 года назад.

это второй месяц лиги синтез, сейчас.

временные отрезки по месяцам практически идентичны.
компания регрессирует в данной лиге, задержать игроков на 3 месяца у ггг не получается уже как 2ой год.
какие аргументы в пользу того, что обилие ресурсов и мобов - не может лежать в постоянной основе, "мертвый" рынок, выдуманная "ценность предметов"?
"
gildarius85 написал:

то что контент размазан - это да,если бы сосредоточился на чем-то одном.

так в этом вся суть, очень сложно сосредоточиться на чем-то одном, а если хочешь, то это дорого и не профитно. например, в этой лиге заметно срезали дроп т16 карт, вайнили везде, но, как аргумент многие приводили, мол, бегайте шахту, нексус, будет у вас сустейн. да, он был, но за большее кол-во времени.
условно я трачу больше, получаю так же.
"
gildarius85 написал:
А в той же шахте дроп не сильно изменился

кроме того, что за стенками на ~400 глубине фоссилы встречаются крайне редко, даже нет, супер-супер редко, у меня по наблюдениям за 1 из 10 дверьми. фармить 600+ можно банально даже ради азурита, но я не хочу сидеть в этой шахте, тошнит уже от нее.
"
gildarius85 написал:
Напрегают разве что награды с сундуками, тот кто проектировал дизайн наград и размещение порталов в нексус и в начало фрагмента люто ненавидел людей, порой чтобы сундук открыть приходиться под разными углами заходить, чтобы не тыкнуть в портал. И подбешивает, что зачастую после опознавания шмотки не можешь ее кинуть на пол, из-за кучи скрытого мусора.

синтез профитен, да, но сколько времени уходит на его постройку, да и он дико не комфортный по геймплею, вижу не для меня одного.
но это все не отвечает на мой основной вопрос, почему рычагами для удержания игроков служит не придание интереса и увеличение возможностей, а урезание.
я это имел ввиду. в тех лигах, где эти возможности шли без разреза с урезанием оных с другой стороны - имела успех, как например инкержн и дельв.
ох ля, скок текста
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 17 апр. 2019 г., 5:03:10
"

но это все не отвечает на мой основной вопрос, почему рычагами для удержания игроков служит не придание интереса и увеличение возможностей, а урезание.


Потому что это проще в реализации, очевидно.

"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
"
SHONYA3 написал:

Не посчитали они ее ошибкой, потому что она изначально не была лигой, а была флешбеком.

от подмены тобой понятий смысл не меняется
ггг запустили ее как лигу, кто-то ее принял как лигу, кто-то как ошибку, кто-то как ты - называет флешбеком, вообще плевать.


Подмена понятий? Я сомневаюсь, что ты верно понимаешь смысл произносимых слов.
Если кто-то не понимает, что лига, не дающая нового контента, а дающая старый в изрядных кол-вах и позволяющая, например, запускать на каждой мапе дабл беёнд с немезисом и еще каким-то бонусом при минимальных затратах, является флешбеком и не может быть обычным положением вещей, то это их личная проблема.
Ну это как предложить "давайте увеличим дроп в 5 раз, чтобы играть стало интереснее". Это очень недальновидный подход.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 17 апр. 2019 г., 5:12:44
"

да? давай посмотрим и подумаем.
с позиции игроков и компании ггг как ком. проекта, то,
это второй месяц лиги легаси, 2 года назад.

это второй месяц лиги синтез, сейчас.

временные отрезки по месяцам практически идентичны.
компания регрессирует в данной лиге, задержать игроков на 3 месяца у ггг не получается уже как 2ой год.
какие аргументы в пользу того, что обилие ресурсов и мобов - не может лежать в постоянной основе, "мертвый" рынок, выдуманная "ценность предметов"?

И что мы видим на картинке?
То, что в лигу, в которую не плюнул только ленивый, в которой серьезные баги, влияющие на игру, не пофикшены спустя полтора месяца лиги играет практически столько же людей, сколько и в лигу, которую до сих пор вспоминают с придыханием, хотя прошло уже чрет знает сколько времени...
Хмм... какие жи выводы могут сделать в ГГГ?
Наверное, что игра развивается в верном направлении?

мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 17 апр. 2019 г., 5:17:24
"

так в этом вся суть, очень сложно сосредоточиться на чем-то одном, а если хочешь, то это дорого и не профитно. например, в этой лиге заметно срезали дроп т16 карт, вайнили везде, но, как аргумент многие приводили, мол, бегайте шахту, нексус, будет у вас сустейн. да, он был, но за большее кол-во времени.
условно я трачу больше, получаю так же.

почему сложно
Да и на счет дропа карт т16, то-то они стоят по 14-15х уже с якобы порезанным дропом.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
rendo_m написал:

И что мы видим на картинке?

"
rendo_m написал:

То, что в лигу, в которую не плюнул только ленивый, в которой серьезные баги, влияющие на игру, не пофикшены спустя полтора месяца лиги

"
rendo_m написал:

Наверное, что игра развивается в верном направлении?

ну это даже не смешно

спустя два года развития игры, мы имеем тот же результат - новости очень скверные, особенно для ком. проекта.

"
SHONYA3 написал:

Если кто-то не понимает, что лига, не дающая нового контента, а дающая старый в изрядных кол-вах и позволяющая, например, запускать на каждой мапе дабл беёнд с немезисом и еще каким-то бонусом при минимальных затратах, является флешбеком и не может быть обычным положением вещей, то это их личная проблема.

если кто-то считает, что лига, это обязательно измененные картинки и анимации, а не увеличение возможностей игрока, то это их личная проблема. лично для меня новая лига - это старт с нуля, новая экономика и новые возможности потраить то, чего не сделал в предыдущей лиге. новые свистопердлеки - просто как приятный бонус.
легаси была полноценной лигой, это факт, то как ты это называешь и представляешь, твое личное.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 17 апр. 2019 г., 5:45:20
"

легаси была полноценной лигой, это факт, то как ты это называешь и представляешь, твое личное.


ну потому что ты балбес и бездарь. Что с тебя взять-то?
Только ГГГ не должны ходить на поводке у балбесов и бездарей, потому что те сами не знают, как будет лучше для них.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 17 апр. 2019 г., 5:58:00
"
если кто-то считает, что лига, это обязательно измененные картинки и анимации, а не увеличение возможностей игрока, то это их личная проблема. лично для меня новая лига - это старт с нуля, новая экономика и новые возможности потраить то, чего не сделал в предыдущей лиге. новые свистопердлеки - просто как приятный бонус.
легаси была полноценной лигой, это факт, то как ты это называешь и представляешь, твое личное.

Да ну по мне так лажа была, а не лига. Не пойми что, а не лига. Бесконечные странды с имбовым винткаром, ваал пактом и читерным биско.
Да и какие она возможности то давала? Перандусы с бричами и немезидой бегать, вот радости то. Крафт убогий, шейпед вещей не было, легаси уники и вот все твое разнообразие.
Те же хардбрингеры были в разы круче
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Да ну по мне так лажа была, а не лига. Не пойми что, а не лига. Бесконечные странды с имбовым винткаром, ваал пактом и читерным биско.
Да и какие она возможности то давала? Перандусы с бричами и немезидой бегать, вот радости то. Крафт убогий, шейпед вещей не было, легаси уники и вот все твое разнообразие.
Те же хардбрингеры были в разы круче

да суть не в том какая она была и понравилась ли лично тебе или нет, я в нее даж не играл, она взята была для примера, где игрокам не дали ничего нового, кроме возможности получить все быстрее и легче


"
SHONYA3 написал:
ну потому что ты балбес и бездарь. Что с тебя взять-то?

так легко срывать маску с мамкиных хиканов, которые пытаются казаться умными в интернетиках, но от отсутствия аргументов и доводов снисходят на личности

https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
gildarius85 написал:

Да ну по мне так лажа была, а не лига. Не пойми что, а не лига. Бесконечные странды с имбовым винткаром, ваал пактом и читерным биско.
Да и какие она возможности то давала? Перандусы с бричами и немезидой бегать, вот радости то. Крафт убогий, шейпед вещей не было, легаси уники и вот все твое разнообразие.
Те же хардбрингеры были в разы круче

да суть не в том какая она была и понравилась ли лично тебе или нет, я в нее даж не играл, она взята была для примера, где игрокам не дали ничего нового, кроме возможности получить все быстрее и легче


"
SHONYA3 написал:
ну потому что ты балбес и бездарь. Что с тебя взять-то?

так легко срывать маску с мамкиных хиканов, которые пытаются казаться умными в интернетиках, но от отсутствия аргументов и доводов снисходят на личности


Особенно когда мамкин хикан, с которого ты срываешь маску, это ты сам. Я тебе довольно популярно объяснил, почему легаси это флешбек, и почему флешбек не может быть обычным состоянием игры. Если ты не в состоянии переварить и предпочитаешь ходить по кругу, то это опять же твои проблемы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 17 апр. 2019 г., 6:13:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация