МФ или трата времени и сил вникуда

"
SHONYA3 написал:

почему легаси это флешбек

возводить свое виденье в абсолют, ух, вкусна

"
SHONYA3 написал:
флешбек не может быть обычным состоянием игры

ты только говоришь о том, что этого не может быть и это недальновидно, ты просто льешь воду, все. ты даже не знаешь какие изменения могут быть, будь то введено на регулярной основе, никто не знает. иди почитай свои посты конструктивист-стрелочник.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
SHONYA3 написал:

почему легаси это флешбек

возводить свое виденье в абсолют, ух, вкусна


Сформулируй для себя, что такое флешбек лига, а потом это соотнеси с тем, что было на легаси лиге. Это не мнение, это факт.

А тебе надо еще подробнее объяснить, почему повышение дропа в 5 раз - это недальовидная идея?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 17 апр. 2019 г., 6:24:11
SHONYA3, ARBZ1488, пожалуйста, кто нибудь смените аватарку... у меня складывается ощущение, что это один и тот же человек сам с собой разговаривает... если, конечно, это не так ))
Последняя редакция: Torvardin. Время: 17 апр. 2019 г., 6:27:12
"
SHONYA3 написал:

Сформулируй для себя, что такое флешбек лига, а потом это соотнеси с тем, что было на легаси лиге. Это не мнение, это факт.

и так, легаси лига дает возможность контролирвать процесс фарма, если я правильно понял, как она работала.
она давала доступ к прошлому лиг контенту, включая лигспецифик и легаси гир.
флешбек - каждый час 3 рандомных события на рандомных локациях
согласен, идентично, слушай, а сейчас можно запускать с заны бричи и говорить, что я играю в брич лигу, или я просто использую контент прошлой лиги?
контролируемый фарм > неконтролируемого
"
SHONYA3 написал:

А тебе надо еще подробнее объяснить, почему повышение дропа в 5 раз - это недальовидная идея?

ну, когда ты себе в голову вбил про повышение дропа в 5 раз и считаешь, что меня это как-то волнует в этой ветке разговора, то попробуй.
давай вкратце донесу мысль, раз тебе сложно:
увеличение получаемых игроком ресурсов было бы неплохо держать на уровне, адекватном лиг тайму, если уж мы имеем снижение на прок лиг контента в n кол-во раз, то неплохо дроп рейт этого контента не нерфить. а так же не нерфить остальные составляющие геймплея, что бы всегда был выбор где и как играть, особенно актуально для тех, кому очередной контент лиги не понравился, но играть на новой платформе с нуля - хочется.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
SHONYA3 написал:

Сформулируй для себя, что такое флешбек лига, а потом это соотнеси с тем, что было на легаси лиге. Это не мнение, это факт.

и так, легаси лига дает возможность контролирвать процесс фарма, если я правильно понял, как она работала.
она давала доступ к прошлому лиг контенту, включая лигспецифик и легаси гир.
флешбек - каждый час 3 рандомных события на рандомных локациях

сори, но ты тупее табуретки.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

сори, но ты тупее табуретки.

ожидаемо, не квоть меня больше 2<iq челик, раз сливаешься
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
SHONYA3 написал:

сори, но ты тупее табуретки.

ожидаемо, не квоть меня больше 2<iq челик, раз сливаешься


Очень легко предсказывать реакцию, когда ты пишешь олигофренский бред.
"челик с 1488iq"
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
garamaganda написал:

Ты же понимаешь, что для получения х = 1, 1 нужно поделить на "остальные составляющие геймплея", правда?

ты же понимаешь, что тут еще есть временная переменная?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
garamaganda написал:

Ты же понимаешь, что для получения х = 1, 1 нужно поделить на "остальные составляющие геймплея", правда?

правда, но хотелось что бы "составляющие" имели пропорции относительно времени, которое ты на них тратишь.

допустим, условно, развитие было :
- "плюшки" = лут + текущий лигконтент + крафт
- "плюшки" = лут + текущий лигконтент + крафт + мастер крафт
- "плюшки" = лут + атлас + текущий лигконтент + крафт + мастер крафт
- "плюшки" = лут + атлас + текущий лигконтент + встроенный лигконтент + крафт + мастеркрафт + крафт лигконтента
- "плюшки" = лут + атлас + текущий лигконтент + встроенный лигконтент(объединили с мастеркрафт) + крафт + крафт лигконтента

если учесть, что ГГГ по логике вещей, сумму "плюшек" стараются держать на одной величине, то лут и встроеный лигконтент с каждым добавление соответственно нерфили, дабы сохранить "баланс".

и мне вот интересно... при определении "веса" каждой составляющей учитывается время или нет?

не получается ли так, что для получения полного размера "плюшки" я трачу больше времени чем раньше, из за того что времени на "плюшки" от нового контента достаются намного дольше??
Последняя редакция: Torvardin. Время: 17 апр. 2019 г., 7:32:39
"
garamaganda написал:

Не понимаю. Что ты имеешь ввиду?

время
https://www.twitch.tv/arbz_azm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация