Обновление 3.6.4

"
опыта,и когда на тебя вылетает сразу трое из синдиката и ложит на лопатки из-за микрофризов пердак полыхает просто нереально как. И единственное что хочется - это удалить игру. А вы тем временем пытаетесь вернуть народ завлекая его какими то гонками и сомнительными подарками.

Не "ложит", а кладут.
Да и удовольствие от игры можно получать и без хаосов вовсе. Тем не менее, ответсвенно заявляю, никто твой дроп не резал.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 1 мая 2019 г., 15:17:53
"
rendo_m написал:
Отлично помню старые безрандомные лиги:
Перандусы, где надо было найти все виды сундучков и все виды боссов и опознать пачку т1 уников.

пророчество и сущность - тут да, 4 сущности получаемые осквернением и 4 бесполезных цепочки пророчеств, которые задолбаешься роллить. 0 рандома.
Всякая мелочь, типа 8 моловые карты в каждом тире не в счет Подумаешь, заняли игроков увлекательным делом, оскверняешь т5 карты чтобы получить 8 модов.
Да, в пророчестве впервые появились эндгейм гринды. Рандома ноль, просто 1200 воллов на озере.(Я мост столько не бегал в прошлой лиге)

Разлом - босс разлома в разломе чаюлы встретил только на 3 месяц плотной игры.
Опознать предмет разлома, да я помню самые дешовые куртки чаюлы по 3 экза. Никакого рандома.

Наследие, ну тут да, одни боссы вторжения чего стоят.
Предвестники, тоже никаког рандома - идешь в 820 чат и покупаешь клад перандусов за 2 экза. Ну и все то же староле доброе осквернение белых карт ради 8 модов.

Рандом в пое был всегда. Сейчас просто усложнили сами испытания.
В этой лиге рандома в испытаниях минимальное количество. И да, в принципе можно не встречать котрекса и не сильно напрягаясь сделать 36.


Как я написал вот здесь:
"
Nikoltait написал:
Я не буду ... или выпадание шапки на 2 аббус дырки, я опишу общие черты, характерные для лиг

я писал про доступность контента, а не за сами испытания. Но испытания тоже могу разобрать, что бы было.

"
Ratoru написал:
А ну колись, как ты попал в пул подкрученных людей ?
Что нужно, чтобы тоже туда попасть ?

Это был сарказм.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 1 мая 2019 г., 15:54:50
"
Nikoltait написал:

я писал про доступность контента, а не за сами испытания. Но испытания тоже могу разобрать, что бы было.

Разбери пожалуйста, если не трудно, было бы интересно почитать твое мнение
Omae wa mou shindeiru!

Сплошные раритеты по доступным ценам!
"
Nikoltait написал:
куча тексат.

Меня только один момент интересует, ты жалуешься на рандом в игре про рандом?
И крафт стал наиболее достуный и понятный. начиная с Делв лиги. Если ты утверждаешь обратное, ты не крафтил видимо много. Вот уж где рандома было.
А про прокачку мастеров лучше не надо, то что было - это был тихий ужас, особенно прокачка воричи (или как он там по нашему).
Я не вижу никакой проблемы купить пророчку 5 уровня и получить необхоимые рецепты на мульткрафт и префы (суфы нельзя изменить).
Остальные рецепты без труда находятся в том числе и 5-6 линки.
И ты все время упоминаешь 820 чат, я им польуюсь только на старте для убер лабы.
"

Спуск
Великий рандом продолжается. Копаем на глубину 270+, что бы встретить самого сложного босса лиги, попутно надеясь повоевать с другими, полечке. Хотя, в принципе, боссы полегче дублируют других мобов, поэтому не настолько важны. А вот главного Босса было довольно весело искать. Чистый рандом.

Рандом конечно есть, но чем ниже тем он чаще прокает. И если хотелось ачивку, заплатил пару экзов и получил. Какой тут рандом то?
А то ты в одном случаешь пользуешься 820 в другом нет.
Ты еще начни жаловаться что тебе зеркало не падает и хх не шансится.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 1 мая 2019 г., 16:22:57
"
gildarius85 написал:

Рандом конечно есть, но чем ниже тем он чаще прокает. И если хотелось ачивку, заплатил пару экзов и получил. Какой тут рандом то?


Не каждый рандом можно купить. Я, например, на Дельве из 6 редких комнат нашел только 5. Рыл вдоль и поперек клятую шахту до последней минуты Лиги. И купить её было нельзя, ибо Крыс постарался, чтобы испытание было непокупным. Просто раскладка шахты была убогой (конченной, если честно). Ола (Аула, кишлака) тоже так и не увидел. На другом персе могло и прокнуть, там была шахта побогаче и интереснее, но её вайпнули при объединении (когда делали одну на весь акк).
Ну и да, Испытания должны делаться без 820-х чатов, это должен быть результат усилий, а не тупого рандомайзера.
Хотя, это уже обсуждали не раз, да видно ЗЗЗ и Крису интереснее именно так...
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
ФараонЕптутэ написал:
"
Nikoltait написал:

я писал про доступность контента, а не за сами испытания. Но испытания тоже могу разобрать, что бы было.

Разбери пожалуйста, если не трудно, было бы интересно почитать твое мнение


Завтра сделаю в таком виде, что можно будет как копипасту использовать в подобных обсуждениях. Разберу все 40/40 испытаний тех лиг, на которых играл.
"
"
gildarius85 написал:

Рандом конечно есть, но чем ниже тем он чаще прокает. И если хотелось ачивку, заплатил пару экзов и получил. Какой тут рандом то?


Не каждый рандом можно купить. Я, например, на Дельве из 6 редких комнат нашел только 5. Рыл вдоль и поперек клятую шахту до последней минуты Лиги. И купить её было нельзя, ибо Крыс постарался, чтобы испытание было непокупным. Просто раскладка шахты была убогой (конченной, если честно). Ола (Аула, кишлака) тоже так и не увидел. На другом персе могло и прокнуть, там была шахта побогаче и интереснее, но её вайпнули при объединении (когда делали одну на весь акк).
Ну и да, Испытания должны делаться без 820-х чатов, это должен быть результат усилий, а не тупого рандомайзера.
Хотя, это уже обсуждали не раз, да видно ЗЗЗ и Крису интереснее именно так...

Возможно, я такими глупостями не занимаюсь :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Nikoltait написал:


Завтра сделаю в таком виде, что можно будет как копипасту использовать в подобных обсуждениях. Разберу все 40/40 испытаний тех лиг, на которых играл.


Буду ждать, спасибо)
Omae wa mou shindeiru!

Сплошные раритеты по доступным ценам!
"
gildarius85 написал:
Я внебрачный отец Крисса!

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
А как насчет ситуации с синдикатом ? Как лагал так и лагает до сих пор . Обещали же некое обновление , которое должно исправить это дело

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация