Обновление 3.6.4

"
Nikoltait написал:


Хоспаде, что за идиотский босс, что за идиотский бой. Фейстейбл, ибо даже дабл-фейспалма здесь мало. Хорошо, что он мне не прокал.
Такими темпами, в ПоЕ 4.0 у ласт-босса будет 10 стадий, и каждая будет повторятся по 20 раз. Ну, просто так, чтобы жизнь медом не казалась. :D
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Будет написано грубо и прошу отнестись к этому с пониманием. После того как проходит полтора месяца, резко падает шанс выпадения какой либо ценной валюты. У меня подозрение что ВЫ скрытно патчите игру на уменьшение количества дропа. И среднестатический игрок, а таких 90%, не готовы ради каких то несчастных несколько хаосов, извините за выражение выдрачивать карты целый день не отходя от кассы. Поэтому поиграв месяц ну или чуть больше народ поголовно начинает покидать игру уже до следующей лиги. Мы не олды, которые играют в эту игру с момента ее релиза, а обычный смертный рабочий класс, который после тяжелого рабочего дня хочет приятно провести время за игрой, а не портить себе настроение. Спуститесь уже с небес на землю. Вам механику надо пересматривать, я уже не говорю о чертовом синдикате, когда на 90+ лвле дорога каждая крупинка полученного опыта,и когда на тебя вылетает сразу трое из синдиката и ложит на лопатки из-за микрофризов пердак полыхает просто нереально как. И единственное что хочется - это удалить игру. А вы тем временем пытаетесь вернуть народ завлекая его какими то гонками и сомнительными подарками.
"
Nikoltait написал:
"
gildarius85 написал:
Что за Кора и зачем ее надо было встречать, поясните для нубов:(

Это как зеркало, оно вроде бы есть, но его никто никогда не видел. И только одинокий стример с подкрученным шансом удачи может нам ее показать:
https://www.youtube.com/watch?v=YzikXdYeeaI

Хотя странный вопрос от тебя, так как ты входишь в пул людей с подкрученным рейтингом, которые могли ее лицезреть.

Так это же кортекс, какая кора нафиг, босс да, был 1 раз.
Что за подкрученный рейтинг и кем?
Зеркало тоже видал.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 1 мая 2019 г., 12:49:15
"
gildarius85 написал:

Так это же кортекс, какая кора нафиг, босс да, был 1 раз.


Это как сказать: "Какой такой Создатель? Эта жи Щупер..." ;)
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Ratoru написал:
"
gildarius85 написал:
Что за Кора и зачем ее надо было встречать, поясните для нубов:(




ШепардШейпер бы вдул ;)
Последняя редакция: DeimDK. Время: 1 мая 2019 г., 13:38:26
"
gildarius85 написал:
"
Nikoltait написал:
ты входишь в пул людей с подкрученным рейтингом

А ну колись, как ты попал в пул подкрученных людей ?
Что нужно, чтобы тоже туда попасть ?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Ratoru написал:
"
gildarius85 написал:
"
Nikoltait написал:
ты входишь в пул людей с подкрученным рейтингом

А ну колись, как ты попал в пул подкрученных людей ?
Что нужно, чтобы тоже туда попасть ?

Я внебрачный отец Крисса!
Что за пул то хоть, в который я попал. Есть ли плюшки какие, кто еще в этом пуле:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
обновите руки вашим рукожопым лелвлдизайнерам - лига самая технически-провальная.. началось всё с плаката размеров с африку над ползуном и в следующей лиге вообще невозможно будет ни дроп собрать адекватно ни правильно переместиться.. [Removed by Support]
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: Al_GGG. Время: 1 мая 2019 г., 17:39:26
"
Nikoltait написал:

Вынести список вот так:

спасибо большое. иногда современные дизайнеры интерфейсов ставят меня в тупик ((.
"
"
gildarius85 написал:

Так это же кортекс, какая кора нафиг, босс да, был 1 раз.


Это как сказать: "Какой такой Создатель? Эта жи Щупер..." ;)

Так все и есть, когда увидел впервый раз тему на форуме как убить древнего долго втыкал ктоэ и зачем его убивать. Увы, начинал играть, когда на русском это делать было затруднительно (еще не было оф сайта с торговлей, только пое тркйд).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация