Обновление 3.6.4

"
ФараонЕптутэ написал:
"
Nikoltait написал:


Завтра сделаю в таком виде, что можно будет как копипасту использовать в подобных обсуждениях. Разберу все 40/40 испытаний тех лиг, на которых играл.


Буду ждать, спасибо)
тоже буду ждать.
P.S.круче только белый шмот собирать на осколки свитка мудрости.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 2 мая 2019 г., 3:21:19
"
Ratoru написал:
"
gildarius85 написал:
"
Nikoltait написал:
ты входишь в пул людей с подкрученным рейтингом

А ну колись, как ты попал в пул подкрученных людей ?
Что нужно, чтобы тоже туда попасть?
спонсорку за 1к на лигу купи, проверь лучше на следующей лиге. Подкрутишься так что очень сильно заметно будет. Ну и 2019 год, всё нынче подкручивается - начиная с выборов всяких президентов заканчивая просмотрами на ютубе. Другое дело что есть позиция отрицания подкручивания как явления во-обще. Кому я это печатаю , лол.

Ардрайкварзард
Забил болт на игру уже как пол года..Эти Глюки с фризами достали..Оптимизации ноль. Набиваешь лвл. Встречаешь синдикат. Сливаешь лвл. Удачи и дальше так делать. С такими успехами, игроки побегут от вас пачками.
"
sonykwow написал:
Забил болт на игру уже как пол года..Эти Глюки с фризами достали..Оптимизации ноль. Набиваешь лвл. Встречаешь синдикат. Сливаешь лвл. Удачи и дальше так делать. С такими успехами, игроки побегут от вас пачками.

где ты полгода назад встречал синдикат?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
sonykwow написал:
Забил болт на игру уже как пол года..Эти Глюки с фризами достали..Оптимизации ноль. Набиваешь лвл. Встречаешь синдикат. Сливаешь лвл. Удачи и дальше так делать. С такими успехами, игроки побегут от вас пачками.

где ты полгода назад встречал синдикат?

ну вобще как раз, только тогда он вроде не лагал у тех у кого не нетбук.
Пробовал на нетбуке играть НР ну да там лаги и фризы по полсекунде, секунде, из-за нетбучного винта. Снимаешь крышку и старый винт от десктопа втыкаешь через удлинитель и всё летает.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 2 мая 2019 г., 4:59:11
"
Ardnei написал:
"
Ratoru написал:

А ну колись, как ты попал в пул подкрученных людей ?
Что нужно, чтобы тоже туда попасть?
спонсорку за 1к на лигу купи, проверь лучше на следующей лиге. Подкрутишься так что очень сильно заметно будет. Ну и 2019 год, всё нынче подкручивается - начиная с выборов всяких президентов заканчивая просмотрами на ютубе. Другое дело что есть позиция отрицания подкручивания как явления во-обще. Кому я это печатаю , лол.

Я знаю что такое спонсорки, поверь ))
Но то спонсорки, а то подкрученные люди !
Хочучу быть подкрученным людом и каждый день выбивать по зеркалу.
Мне печатаешь, если не заметил)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 2 мая 2019 г., 5:30:03
"
ButterFly25t написал:
Теперь можно играть молтен страйком не покупая внешку

Подозреваю играть ты им сможешь только на 3.6, ведь на 3.7 из него, скорее всего, сделают кусок де**ма
"
Ratoru написал:
Скрытый текст
"
Ardnei написал:
"
Ratoru написал:

А ну колись, как ты попал в пул подкрученных людей ?
Что нужно, чтобы тоже туда попасть?
спонсорку за 1к на лигу купи, проверь лучше на следующей лиге. Подкрутишься так что очень сильно заметно будет. Ну и 2019 год, всё нынче подкручивается - начиная с выборов всяких президентов заканчивая просмотрами на ютубе. Другое дело что есть позиция отрицания подкручивания как явления во-обще. Кому я это печатаю , лол.

Я знаю что такое спонсорки, поверь ))

Но то спонсорки, а то подкрученные люди !
Хочу
Скрытый текст
чу
быть подкрученным людом и каждый день выбивать по зеркалу.
Мне печатаешь, если не заметил)

ну если ты совсем про прессакаунты (так называемые) то у них там практически годмод и зеркала падают чаще чем у бесплатника возвыхи. Ну и рандом по контенту наверное Х50, надо же удивлять как-то. Но по мне наоборот эти стримеры убивают интерес, мне лично убивают сильно, но проходит очень быстро, если лига интересная и сам спонсорку купил ))
Комьюнити менагер как раз и отслеживает таких, чтобы тайно подкрутить, единицы только по прямому сговору. Хотя понимают все.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 2 мая 2019 г., 5:51:55
думаю если задонить полляма тоже типа випакаунта станет, потому что видел как играют челы с 10+ спонсорками, что им падает в том же луте, какой деф и дамаг у них в целом. Интересно если с ними бегать и жёлтый лут чекать, который у них падает, будет жир или расчёт статов идёт в момент опознания?
Хз у меня только во время той лиги в которую спонсорку купил пёрло. А потом снова как раньше стало с босов актов по 1 синьке падать, даже фильтр до карт не включаю, хоть белые с гнёздами скрафтить и одеть. Но может поэтому 3 года и играю до сих пор, жалко себя только когда весь белый шмот на осколки свитка мудрости собираю в первом акте, но это светлая печаль.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 2 мая 2019 г., 6:00:51
"
Ardnei написал:
или расчёт статов идёт в момент опознания?

Расчет всех статов шмота в момент создания шмотки.
Т.е. не идентифицированная вещь УЖЕ содержит свои моды, просто они не показаны.

Пару лет назад было видео от ГГГ, там прямая оговорка была об этом.
Кроме того, вааленые карты, которые становятся не идентифицированными, содержат те же моды(но скрытые), что когда были открытыми.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 2 мая 2019 г., 5:59:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация