Обновление 3.6.4

"
Habrand написал:
"
gank3dprvl написал:
Все таки для нытиков бомжей решил разобрать (бомжи те, для кого 10 экзов это фармить месяц и ой как много)
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/bj6p27/899899_league_full_collection_finally_done_with/Обрати внимание на 3 зеркала в инвентаре помимо всего прочего, заработанного "непосильным трудом" в текущей лиге. Так что свою распальцовку спрячь. Все мы по сравнению с ним грязь и хлам.

"
gank3dprvl написал:
Торговля - ее не будет.
Автоторговля уже есть на приставках и в китайской версии PoE. Урезанная, через место противоположное голове, но есть. И у нас в 4.0 скорее всего будет.

"
gank3dprvl написал:
Автопродажа вообще сломает баланс валюты.
Что значит сломает? Баланс изменится в сторону правильного соотношения цены/время фарма за вычетом простоя в попытках достучаться до продавцов в афке.

"
gank3dprvl написал:
Адекватная информативность в игре, по которой датабейс собран на 20ти ресурсах, без стороннего по наладить лут невозможно, а в игре сотни механик - это что, мне нанять штат в 10 лиц, которые будут год это писать?
У команды разработчиков штат более сотни сотрудников. И если они нашли время придумать механику, концепт-арты, модели и т.д., написать программу из сотен тысяч строк (а может миллион+), то сочинить в перерыве на кофе краткое описание своих действий они способны. Другое дело - хотят ли? Возможно сокрытые информации - сознательная политика, призванная повысить сложность игры и отсечь от нее детей и прочих "бомжей", не способных занести денежку конторе?

"
gank3dprvl написал:
Я чет забыл, тут фри ту плей или мы делаем платную игру?
Игра f2p исключительно для "бомжей", демо-версия, так сказать. Компания надеется, что после окончания школы/вуза они начнут работать, и если не соскочат с крючка, то начнут регулярно заносить денежку.

"
gank3dprvl написал:
Просто дебилы никогда не переведутся, а люди, знакомы с игрой, никогда не перестанут с вас орать. Смиритесь.
Прочитай первый комментарий еще раз и смирись.


Светануть постом прошлой лиги и показать что ты шаришь другим - бесценно. Даже не смотрю на уровень альвы, закрыл около 5 храмов 82, ибо особо к ней не стремлюсь, ее контент меня не очень радует.
Торговли в 4.0 не будет, а если будет, то скоро игра оказуалится в конец, но тебе будет норм играть, ок.
Цена качество на автопродаже - спорить можно бесконечно. Просто скажи, что ты не способен заработать и хочешь топ шмот подешевле.
Про штат - чтобы грамотно описать весь контент в игре - нужна команда и сроки. Я, по предварительной оценке пол-палец-потолок и нормативу 2часа - страница а4 я бы только на написание документации заложил 4000-6000 человекочасов + 30% на риски (корреткировка текста для хомясков на простые предложения и понятные формулировки и бэктрэкинг для простановки ссылок, корректировок более ранних страниц под более поздние), но кто я такой, всего лишь один из рп с ит рынка с 7летним опытом, куда мне оценивать сложность работ...расскажи мне про проектную и пользовательскую документацию и в чем отличие одной и другой, давай, послушаю.
Заносить за что денюжку? Когда ггг делает контент, который нравится, тогда за него заносят денюжку, игра этого не требует, твои рассуждения сродни зависти тем, кто может оплатить тот труд разработчика, который им по душе.
Прочитал первый пост и увидел, что тебе лишь бы пи здеть, что всегда есть что-то лучше. Ну так иди туда, где лучше, а нам оставь, как хорошо.
Джи джи джи - баланс жи (с)
tl;dr;
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 1 мая 2019 г., 5:52:07
Очередное обновление без аукциона. Спасибо не надо.
В ожидании аукциона.
опять пошёл простынями с фейков кидаться, сам с собой, или сама с собой, хз
ну а чо страницы растут, монетки капают, внешечка мутится ))
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 1 мая 2019 г., 5:56:56
"
Habrand написал:
"
igor8118 написал:
введение аукциона, которое так все хотят, очень сильно ускорит игру в плане того что все будут очень быстро одевать персов и быстрее чем сейчас закрывать все....и посмотрите выступление криса где он рассказывает как он видит торговлю в этой игре. сколько можно уже

Ты так троллишь, признайся? Вроде везде и давно написано: аукцион (упрощенный, неполный) уже существует на приставках и China PoE. Поэтому можно не обращать внимание на то, что говорит Крис, главное - что делает.

Тот аукцион то ещё дерьмо. Там нет адекватного поиска предметов по параметрам. Да, покупка занимает мало времени, но сначала надо посидеть покопаться в огромной свалке. У нас ты очень быстро находишь нужный предмет, но не можешь моментально его купить. В итоге что то гавно, что это.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Тот аукцион то ещё дерьмо. Там нет адекватного поиска предметов по параметрам. Да, покупка занимает мало времени, но сначала надо посидеть покопаться в огромной свалке. У нас ты очень быстро находишь нужный предмет, но не можешь моментально его купить. В итоге что то гавно, что это.

Китайцы уже скрипт нарисовали, который сканирует товар и тебе список по критериям выдает.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
digiseller написал:
Всё ни как не пойму политику работы ггг, зачем выкладывать новость о том, что будет потом в будущем, будь то патчи, гонки, изменение баланса, добавление скилов/шмота, раздача призов и т.д. Ну доделайте вы патч полностью и сразу его установите. Планируйте гонку в какой то день в этот же день и сообщение о ней и её запуск. Нарисовали новый шмот сразу вводите в игру. Это получается просто создание новости ради создания новости, что бы в будущем её ещё раз продублировать.


Для статистики, в конце года напишут, что было 1оо5оо тем бла бла бла и тд и тп.
Оптимизация что ли подъезжает?
"
Igrokkz написал:
Оптимизация что ли подъезжает?

Мили фиксят ! как и обещали. кек.

"
Исправлена ошибка, из-за которой при нанесении урона Рассечение и Парный удар учитывали только силу и свойства оружия во второй руке, если персонаж использовал оружие в каждой руке.

Вот теперь милишники заживут.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 1 мая 2019 г., 6:24:05
"
gank3dprvl написал:
Светануть постом прошлой лиги и показать что ты шаришь другим - бесценно.
Это текущая лига, об этом говорится в посте (гугл-транслятор в помошь), к тому же закладка с 899 униками как-бы намекает. https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2457141/page/1#p21760296

"
gank3dprvl написал:
Торговли в 4.0 не будет, а если будет, то скоро игра оказуалится в конец, но тебе будет норм играть, ок.
Большинство ММО игр как-то живут с аукционами, и если умирают, то от старости или халатности разработчиков. Дело не в самом аукционе, а в ботах-фармерах валюты, которые выбрасывают игроков на обочину жизни. С ними надо бороться. У D3 не получилось, поэтому акцион с торговлей прикрыли. После чего игра покатилась под уклон со скоростью света.

"
gank3dprvl написал:
Цена качество на автопродаже - спорить можно бесконечно. Просто скажи, что ты не способен заработать и хочешь топ шмот подешевле.
Последние два года я исключительно SSF игрок, а начинал еще в 2012 г., это третий аккаунт. Самобытной торговлей PoE накушался досыта, спасибо. Теперь просто развлекаюсь, и не ставлю перед собой сложных задач. Запал и страсть давно ушли (поет "Любовь живет три года"). Синтез мертв, а я еще жив, вот и развлекаюсь на форуме.

"
gank3dprvl написал:
Про штат - чтобы грамотно описать весь контент в игре - нужна команда и сроки. Я, по предварительной оценке пол-палец-потолок и нормативу 2часа - страница а4 я бы только на написание документации заложил 4000-6000 человекочасов + 30% на риски.
Простой студент надиктовывает страницу за несколько минут, причем на ней изложена работа несколько месяцев. Я печатаю за 10 мин (по старинке, ручками) - не профи, а тот, кто постоянно стучит - не уступит студенту. Еще раз: описать свою работу, составить документацию, методическое пособие и т.д. - малая часть времени. Уж я то знаю, я то знаю...

"
gank3dprvl написал:
Заносить за что денюжку?
За много и много вкладок, без которых живется трудно. За внешки, без которых чувствуешь себя бомжем в обносках.

"
gank3dprvl написал:
Прочитал первый пост и увидел, что тебе лишь бы пи здеть, что всегда есть что-то лучше.
Извини, ежели обидел. Не люблю, когда переходят на личности, если сказать по существу нечего.

Последняя редакция: Habrand. Время: 1 мая 2019 г., 7:05:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация