Обновление 3.6.4

"
gank3dprvl написал:
"
harryhermy написал:
"
Слегка увеличен размер области вокруг Стабилизатора воспоминаний, в которой не могут появляться монстры.

Если даже это относится к зоне с наградами,то вы опоздали на 2 месяца с этим изменением,а если нет,то и подавно послать бы вас халтурщиков/игнорщиков.
Че мелочиться,сделайте уж табличку стабилизатора в зоне с наградами на пол экрана.Ну чтобы уж точно качественно помешать собирать лут игроку.
В этой лиге уже виден посыл-переборщили с гирями и поскупились на действительно новый контент,народ ушел аж пятки засверкали.
Скоро доиграетесь и опуститесь до уровня прожиточного минимума,если так и дальше будете придумывать гири игрокам,за место хорошего контента.
Я не оракул,но скажу так.Если не исправите следующие вещи,то вам дорожка в никуда заказана:
-Торговля
-Недоступность контента привязанного напрямую к удаче
-Клик бейт в подробностях новых лиг
-Адекватную информативность нового контента,а не 2 строчки в главном меню.
-Расчет полученного лута исходя из правила "игрок делает весь контент лиг"
-Невозможность сфокусироваться на одной понравившейся механике(вытекает из предыдущего)
-Обновления сюжетной линии.Или добавления возможности прокачаться до 68 вне сюжетной линии.
И много чего еще,уверен люди ниже допишут.Думаю,не перевелись еще адекватные игроки,которые могут понять,что в пое есть куча очевидных недостатков.

Поржал. Почему ты все еще здесь?

Потому что в отличии от тебя он не терпила и хочет изменений в игре положительных.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Оо, они убрали тучки после смерти группы монстров? а как по мне это придавало хоть какое-то разнообразие локации
Со студентами - вперед. Я посмотрю на результат твоей работы.
По остальным пунктам - это твое имхо и только. Проекты с аукционами очень зорошо живут, ага. По существу я тебе все сказал. Все равно ты останешься при своем мнении. Ок со скрином я попутал потому ,то пост 11 марта ушел отпрошлой лиги и нынешней ситуации на разное растостояние, близкое к прошлой лиге. Короче забей, если тебе есть что обсудить - проще дискорд или скайп, а сейчас я в отпуске.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gank3dprvl написал:
"
harryhermy написал:
"
Слегка увеличен размер области вокруг Стабилизатора воспоминаний, в которой не могут появляться монстры.

Если даже это относится к зоне с наградами,то вы опоздали на 2 месяца с этим изменением,а если нет,то и подавно послать бы вас халтурщиков/игнорщиков.
Че мелочиться,сделайте уж табличку стабилизатора в зоне с наградами на пол экрана.Ну чтобы уж точно качественно помешать собирать лут игроку.
В этой лиге уже виден посыл-переборщили с гирями и поскупились на действительно новый контент,народ ушел аж пятки засверкали.
Скоро доиграетесь и опуститесь до уровня прожиточного минимума,если так и дальше будете придумывать гири игрокам,за место хорошего контента.
Я не оракул,но скажу так.Если не исправите следующие вещи,то вам дорожка в никуда заказана:
-Торговля
-Недоступность контента привязанного напрямую к удаче
-Клик бейт в подробностях новых лиг
-Адекватную информативность нового контента,а не 2 строчки в главном меню.
-Расчет полученного лута исходя из правила "игрок делает весь контент лиг"
-Невозможность сфокусироваться на одной понравившейся механике(вытекает из предыдущего)
-Обновления сюжетной линии.Или добавления возможности прокачаться до 68 вне сюжетной линии.
И много чего еще,уверен люди ниже допишут.Думаю,не перевелись еще адекватные игроки,которые могут понять,что в пое есть куча очевидных недостатков.
Поржал. Почему ты все еще здесь?

Потому что в отличии от тебя он не терпила и хочет изменений в игре положительных.

Лол это мне пишешь ты, с кем я раньше ныл в одних темах про говно и оптимизацию? Просто я купил себе модем и разобрался с причинами, поэтому юольше не ною. Про качество контента - хцже не стало, появляется новый обьемный контент. А ты и тебе подобные все еще ноют, что все не так и все говно. Просто есть такая когорта людей, которым лишь бы поплакать. Таких много у Навального в команде. Признавать развитие не в их натуре.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Улучшена графическая производительность Морозного шара, Морозной бомбы, Магмового шара, Магмового удара, Призыва голема огня и Пурги.

Улучшена графическая производительность различных умений монстров, а также в разных схватках и областях.
Есть все-таки польза от приставок. Там такой Содом и Гоморра в старших областях Атласа творятся, что народ плюется и разбегается во все стороны. Существуют на консолях и общие проблемы с PC, включая экономику.

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/biswm9/console_problems_and_solutions_state_of_the_game/
Разработчики вынуждены реагировать, иначе репутации будет нанесен очередной удар.

P.S. Хвалить GGG надо, но в меру. Если человек недоволен и критикует игру, то это... здорово! Значит он еще здесь, с нами. Хуже всего, когда люди молча уходят.
Последняя редакция: Habrand. Время: 1 мая 2019 г., 7:55:59
"
harryhermy написал:

Если даже это относится к зоне с наградами,то вы опоздали на 2 месяца с этим изменением,а если нет,то и подавно послать бы вас халтурщиков/игнорщиков.
Че мелочиться,сделайте уж табличку стабилизатора в зоне с наградами на пол экрана.Ну чтобы уж точно качественно помешать собирать лут игроку.
В этой лиге уже виден посыл-переборщили с гирями и поскупились на действительно новый контент,народ ушел аж пятки засверкали.
Скоро доиграетесь и опуститесь до уровня прожиточного минимума,если так и дальше будете придумывать гири игрокам,за место хорошего контента.
Я не оракул,но скажу так.Если не исправите следующие вещи,то вам дорожка в никуда заказана:
-Торговля
-Недоступность контента привязанного напрямую к удаче
-Клик бейт в подробностях новых лиг
-Адекватную информативность нового контента,а не 2 строчки в главном меню.
-Расчет полученного лута исходя из правила "игрок делает весь контент лиг"
-Невозможность сфокусироваться на одной понравившейся механике(вытекает из предыдущего)
-Обновления сюжетной линии.Или добавления возможности прокачаться до 68 вне сюжетной линии.
И много чего еще,уверен люди ниже допишут.Думаю,не перевелись еще адекватные игроки,которые могут понять,что в пое есть куча очевидных недостатков.



Дописать? Легко! Меня в этой игре очень БЕСИТ 2 вещи: вышеупомянутая торговля, и необходимость каждый раз проходить эту грёбанную сюжетку пару раз за лигу только из-за того, что ты захотел поиграть новым персом. Вот от этого у меня начинает жёстко гореть уже после создания второго персонажа за лигу.
В поисках золотого времени
"
ElDartesse написал:
необходимость каждый раз проходить эту грёбанную сюжетку пару раз за лигу только из-за того, что ты захотел поиграть новым персом. Вот от этого у меня начинает жёстко гореть уже после создания второго персонажа за лигу.


Спасибо, что они убрали необходимость испытания на лабу рандомить\клянчить. Хотя, да, это та самая причина, по которой я, без крайней необходимости не качаю даже второго чара за 1 лигу. Хотя порой возникает желание попробовать разные билды.
"
Nikoltait написал:

Спасибо, что они убрали необходимость испытания на лабу рандомить\клянчить. Хотя, да, это та самая причина, по которой я, без крайней необходимости не качаю даже второго чара за 1 лигу. Хотя порой возникает желание попробовать разные билды.


Им бы систему уберлаб-трайалов изменить. ИМХО, лучше бы смотрелось, если эти самые испытания прокали на картах гораздо чаще, можно даже с шансовым офферингом (чтобы, не дай бог, не обрушить экономику, хХа).
Например, 20% шанс на появление на карте Испытания, с 20% шансом на дроп в нем Подношения. И привязать конкретные Испытания на конкретные разновидности карт. Можно по тиерам, можно по областям Атласа, можно по типам базовых локаций карт.
А то иногда их корявый корейский рандомизатор так затыкается, что у тебя уже почти весь Атлас открыт, дохрена мап отбегано, а ты еще ни одного так и не встретил.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"

Им бы систему уберлаб-трайалов изменить. ИМХО, лучше бы смотрелось, если эти самые испытания прокали на картах гораздо чаще, можно даже с шансовым офферингом (чтобы, не дай бог, не обрушить экономику, хХа).
Например, 20% шанс на появление на карте Испытания, с 20% шансом на дроп в нем Подношения. И привязать конкретные Испытания на конкретные разновидности карт. Можно по тиерам, можно по областям Атласа, можно по типам базовых локаций карт.
А то иногда их корявый корейский рандомизатор так затыкается, что у тебя уже почти весь Атлас открыт, дохрена мап отбегано, а ты еще ни одного так и не встретил.


Именно поэтому я их делаю исключительно через 820. Тут рандомчик тот еще. Взять, мастеров, например. Раньше, что бы апнуть уровень мастера, нужно было сделать конкретное число его заданий, и будет тебе счастье. Сейчас я апал Альву, потратил 600х скупая пророчки по 10х на стандарте, и это мне нужно было поймать всего навсего 6 комнат. Они с каждой лигой со своим рандомом все дальше и дальше едут. Тут, куда не глянь, те же испытания лиг, уже, настолько зарандомили, что дальше некуда. Причем с каждой лигой они отбирают несколько испытаний с конкретными действиями, типа апнуть камень до 20 лвл, и на его место ставят очередной мега-рандомайзер.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 1 мая 2019 г., 8:42:30
"
Nikoltait написал:
"

Им бы систему уберлаб-трайалов изменить. ИМХО, лучше бы смотрелось, если эти самые испытания прокали на картах гораздо чаще, можно даже с шансовым офферингом (чтобы, не дай бог, не обрушить экономику, хХа).
Например, 20% шанс на появление на карте Испытания, с 20% шансом на дроп в нем Подношения. И привязать конкретные Испытания на конкретные разновидности карт. Можно по тиерам, можно по областям Атласа, можно по типам базовых локаций карт.
А то иногда их корявый корейский рандомизатор так затыкается, что у тебя уже почти весь Атлас открыт, дохрена мап отбегано, а ты еще ни одного так и не встретил.


Именно поэтому я их делаю исключительно через 820. Тут рандомчик тот еще. Взять, мастеров, например. Раньше, что бы апнуть уровень мастера, нужно было сделать конкретное число его заданий, и будет тебе счастье. Сейчас я апал Альву, потратил 600х скупая пророчки по 10х на стандарте, и это мне нужно было поймать всего навсего 6 комнат. Они с каждой лигой со своим рандомом все дальше и дальше едут. Тут, куда не глянь, те же испытания лиг, уже, настолько зарандомили, что дальше некуда. Причем с каждой лигой они отбирают несколько испытаний с конкретными действиями, типа апнуть камень до 20 лвл, и на его место ставят очередной мега-рандомайзер.
Если что, теперь пользы от лвла мастеров никакой (ну кроме декораций для хо дрочеров). И 600х ты потратил 1 раз и у тебя мастер всегда останется 7лвла. Раньше мастеров надо было апать каждую лигу и тратить на это не меньше твоих 600х.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация