Обновление 3.6.4

"
Nikoltait написал:
Тут, куда не глянь, те же испытания лиг, уже, настолько зарандомили, что дальше некуда. Причем с каждой лигой они отбирают несколько испытаний с конкретными действиями, типа апнуть камень до 20 лвл, и на его место ставят очередной мега-рандомайзер.


Я уже тоже плевался неоднократно по этому поводу (хотя, ГГГ на это начхать).
Тут одно из двух: либо они переняли опыт корейских говногриндилок, либо наняли себе мамкиного маркетолога из NCsoft или похожей азиатской конторки (тенсе нет, угу). Слишком уж очевидно сменилась модель. Много рандома, много ярких донатных внешечек, много донатных плюшек, просто необходимых для комфортной игры.
Скоро 99% экзайлов будут просто стоять в городе возле фонтана, кичась новыми супер-внешками.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
rendo_m написал:
Если что, теперь пользы от лвла мастеров никакой (ну кроме декораций для хо дрочеров). И 600х ты потратил 1 раз и у тебя мастер всегда останется 7лвла. Раньше мастеров надо было апать каждую лигу и тратить на это не меньше твоих 600х.


Большое спасибо за подсказку, просто если ты зайдешь в мой профайл и глянешь на первую страницу, думаю, ты поймешь, что я знал, что делал, и зачем я это делал.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 1 мая 2019 г., 8:56:46
"
Nikoltait написал:
"
rendo_m написал:
Если что, теперь пользы от лвла мастеров никакой (ну кроме декораций для хо дрочеров). И 600х ты потратил 1 раз и у тебя мастер всегда останется 7лвла. Раньше мастеров надо было апать каждую лигу и тратить на это не меньше твоих 600х.


Большое спасибо за подсказку, просто если ты зайдешь в мой профайл и глянешь на первую страницу, думаю, ты поймешь, что я знал, что делал, и зачем я это делал.

да я и без этого не сомневаюсь что если человек тратит 600х, он знает, что делает. Писал - просто как факт, что сейчас рецепты (которые раньше надо было фармить 2 недели) можно получить намного проще.Разве что 6 линк получить не так просто. А лвл мастера сейчас вещь не настолько необходимая как раньше.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

Писал - просто как факт, что сейчас рецепты (которые раньше надо было фармить 2 недели) можно получить намного проще.Разве что 6 линк получить не так просто. А лвл мастера сейчас вещь не настолько необходимая как раньше.


Ну да, ну да. То-то, с тех пор, как изменили мастеров, я 6-линк у себя на станке видел только под конец Предательства. В этой Лиге у меня его нет, при том, что раньше он делался неспешно за 2 недели игры (всякие спид-ран-пушеры-крафт-сервисы делали за 1-2 дня). Рандом, батенька, такой рандом. А с крафтом вейлед-модов в эту лигу так вообще всё распрекрасно, правда? Их прокачку усложнили, а сами шмотки сыпятся гораздо реже.

--
Ах да, если бы они хотя бы сделали, что бы на Лигах вместе с уровнем Мастеров оставался бы и прогресс, тогда еще ничего. Но я захожу на Стандарт - мне пишет, что для Альвы надо каких-то 5 комнат 3-го уровня, а на Синтезе - 11. И Стандарт не побегаешь, ибо пока автозамену карт во вкладке не завезли (и до 3.7, как я понимаю, не завезут).
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Последняя редакция: Busuka. Время: 1 мая 2019 г., 9:15:25
"
А с крафтом вейлед-модов в эту лигу так вообще всё распрекрасно, правда? Их прокачку усложнили, а сами шмотки сыпятся гораздо реже.

Самое дерьмовое, что даже шмотка с именным вейл-модом не дает гарантию при открытии, что выпадет именно именной крафт, а не три обычных, как с обычной вейл-шмотки.

У Криса будет рак от проклятий, которые ему шлют игроки во всех чатах игры.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 1 мая 2019 г., 9:15:41
"
"
rendo_m написал:

Писал - просто как факт, что сейчас рецепты (которые раньше надо было фармить 2 недели) можно получить намного проще.Разве что 6 линк получить не так просто. А лвл мастера сейчас вещь не настолько необходимая как раньше.


Ну да, ну да. То-то, с тех пор, как изменили мастеров, я 6-линк у себя на станке видел только под конец Предательства. В этой Лиге у меня его нет, при том, что раньше он делался неспешно за 2 недели игры (всякие спид-ран-пушеры-крафт-сервисы делали за 1-2 дня). Рандом, батенька, такой рандом. А с крафтом вейлед-модов в эту лигу так вообще всё распрекрасно, правда? Их прокачку усложнили, а сами шмотки сыпятся гораздо реже.

Ну раньше того, что можно накрафтить с вейлед модов накрафтить было просто нельзя.
Ну и про 6линк я вроде как написал, ну зато ты можешь линковать корапт шмот. Ты много раз воричи до 8 лвла докачивал?
К концу лиги укладывался, если без рот?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 1 мая 2019 г., 9:16:26
"
Nikoltait написал:
Большое спасибо за подсказку, просто если ты зайдешь в мой профайл и глянешь на первую страницу, думаю, ты поймешь, что я знал, что делал, и зачем я это делал.

а чего там? вроде все как у всех, кроме списка достижений. что-то я не уловил связи с альвой. и как список вынести на первую вкладку? в настройках что-то не нашел.
"
rendo_m написал:

Ну раньше того, что можно накрафтить с вейлед модов накрафтить было просто нельзя.
Ну и про 6линк я вроде как написал, ну зато ты можешь линковать корапт шмот. Ты много раз воричи до 8 лвла докачивал?
К концу лиги укладывался, если без рот?


До конца Лиги, без Рота, прокачивалась Зана. Все остальные Мастера, даже без 820-чата/друзяшек прокачивались в соло за месяц. Хотя, Если играть более активно (я тот еще слоупок), то и Зана прокачалась бы за месяц-полтора (ибо прокала на картах регулярно).
И да, у меня все мастера были 8-го лвл, из лиги в лигу. Только на Харбингерах Зана 7-й лвл имела. Но тогда я только начал играть, играл мало и нерегулярно, и Рота не бегал.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
"
rendo_m написал:

Ну раньше того, что можно накрафтить с вейлед модов накрафтить было просто нельзя.
Ну и про 6линк я вроде как написал, ну зато ты можешь линковать корапт шмот. Ты много раз воричи до 8 лвла докачивал?
К концу лиги укладывался, если без рот?


До конца Лиги, без Рота, прокачивалась Зана. Все остальные Мастера, даже без 820-чата/друзяшек прокачивались в соло за месяц. Хотя, Если играть более активно (я тот еще слоупок), то и Зана прокачалась бы за месяц-полтора (ибо прокала на картах регулярно).
И да, у меня все мастера были 8-го лвл, из лиги в лигу. Только на Харбингерах Зана 7-й лвл имела. Но тогда я только начал играть, играл мало и нерегулярно, и Рота не бегал.

Это когда им экспу порезали, они прокачивались за месяц.
Ну и вообще - говорить - что раньше было лучше, я не знаю кем надо быть.
Убивать 1 изгнанника в толпе мобов умирающих от голема - то еще удовольствие.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
atsassin написал:

а чего там? вроде все как у всех, кроме списка достижений. что-то я не уловил связи с альвой. и как список вынести на первую вкладку? в настройках что-то не нашел.

Именно по списку и видно, что я играю в 10 лиг, и на каждой набрал достаточно испытаний, что бы быть ознакомленным, как минимум, с механиками всех этих лиг. Это писалось в контексте обсуждения, осознания какие были раньше мастера, и какие - сейчас.

Вынести список вот так:
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 1 мая 2019 г., 9:30:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация