Сообщение от Криса

"
SergeyLunev написал:
"
Scariotus написал:

т.е. нынешний онлайн ок? ))) ну у меня нет к тебе вопросов если ты считаешь что он ок

https://steamcharts.com/app/238960 -- смотрим тут. В целом график такой же как и в прошлой лиге. Типа да, пик чуть меньше, просадка чуть быстрее, но онлайн такой же. Если я не там смотрю, то ссылочку пожалуйста.


как я и писал выше - игрокам на стандарте дофени синтез )))
"
Scariotus написал:
"
"
Не можете успевать в таком темпе?

Зачем выпускать лигу каждые 3 месяца? Делайте больше интервалы.


А если подумать, а не писать от балды?


попробуй экстраполировать свое высказывание на себя же.
для начала условно бесплатный проект заинтересован в игроках не донатящих - изучи матчвасть почему, это кстати просто.
во вторых на два с половиной инвалида сидящих на форуме смотреть странно, люди сидящие тут это даже не десятая часть того же ру комьюнити, сложн осудить про донатность, а уж в странах побогаче игроки уже давно внесли денег в разы больеш чем стоит трипл.а проект - и они тоже как бы вынуждены кушать то что есть
ну и есть тот же китай - они благодаря нам (беттатестерам) китай получает неплохой продукт в который несет хорошие деньги.

напомню что покупатель ггг покупает только комерчески выгодные фирмы, так что все же обдумай прежде чем писать.
крис нам плюнул в лицо.

Тебе лично плевал?
"
Не можете успевать в таком темпе?

Зачем выпускать лигу каждые 3 месяца? Делайте больше интервалы.

лига это еще и экономика , которая итак живет 1-1.5мес
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 1 мая 2019 г., 18:31:31
"
Scariotus написал:
"
SergeyLunev написал:
"
Scariotus написал:

т.е. нынешний онлайн ок? ))) ну у меня нет к тебе вопросов если ты считаешь что он ок

https://steamcharts.com/app/238960 -- смотрим тут. В целом график такой же как и в прошлой лиге. Типа да, пик чуть меньше, просадка чуть быстрее, но онлайн такой же. Если я не там смотрю, то ссылочку пожалуйста.


как я и писал выше - игрокам на стандарте дофени синтез )))

Откуда инфа? Ссылку пожалуйста.
"

Ок, допустим лига будет выходит раз в пол года. Ты готов отдавать за сапорт пак такой лиги 8500 рублей?


триплА проекты за 4к несколько лет обеспечивают шикарным качеством

...эм - сфигали каждые пол года мне 8к отдавать за игру собранную на коленке?
"
SergeyLunev написал:

Тебе лично плевал?


Ты цитируешь моё сообщение.
---
"
cjcbcrb665 написал:
"
Не можете успевать в таком темпе?

Зачем выпускать лигу каждые 3 месяца? Делайте больше интервалы.

лига это еще и экономика , которая итак живет 1-1.5мес

Ну человек явно играет на SSF, зачем ему экономика.
"
Scariotus написал:
"

Ок, допустим лига будет выходит раз в пол года. Ты готов отдавать за сапорт пак такой лиги 8500 рублей?


триплА проекты за 4к несколько лет обеспечивают шикарным качеством

...эм - сфигали каждые пол года мне 8к отдавать за игру собранную на коленке?

Сколько из них онлайновых, которые требует постоянной поддержки инфраструктуры?
"
SergeyLunev написал:


как я и писал выше - игрокам на стандарте дофени синтез )))

Откуда инфа? Ссылку пожалуйста.[/quote]
да там же и чекаю - логично же, потому и не отвечаю.
"
SergeyLunev написал:
"
"
SergeyLunev написал:


Ну если тебе 4.0 не интересен, можешь не заходить )


Из твоей логики можно судить о том, что от него ничего толкового ждать не приходится.

Если ты хочешь так думать, то я не смею тебя переубеждать.


Вы занимаетесь какой то чушью. Совершенно очевидно , что:
1) Лига синтез получилась откровенно ПЛОХОЙ и разработчик это признал,следовательно падение онлайна вполне реально,КАК МИНИМУМ я и все мои друзья не играли в пое с 1й недели лиги. Как максимум , все и на каждом шагу говорят , что синтез не очень и они в него не играют.
2) Не все будут ждать выход лиги длительное время. То что вы замечаете баги и недостаток оптимизации(я тоже замечаю) не означает , что остальные люди его замечают(хотя инциденты как с Бетрейлом были)
3) GGG окупается кол-вом. Чем больше в игре будет онлайн, тем выше шанс, что кто то из людей купит саппортер пак (цены там кусаются) Если бы ПОЕ была игрой, в которой за выход каждой лиги нужно было бы платить , то они бы так не тряслись за стабильность выхода лиги и поддержание онлайна (каждый выход лиги, это способ временно поднять онлайн и получить доход). Не забывайте , что в процессе разработки какого либо контента , работники компании все еще должны получать деньги,которые должны каким то образом появляться у этой самой компании. А по моему мнению эти деньги в большинстве своем приходят в компанию как раз таки при старте лиги с пиком онлайна,этим и можно объяснить их (по мнению некоторых) Безответственное отношение к багам, ведь во 1 баги заметит далеко не каждый , а во 2 выходит лига с багами или без, а онлайн всё равно скачет, и паки покупаются. Таково моё мнение
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация