Вопросы разработчикам и ответы. Часть 1.

"
rendo_m написал:
Если верите, то идите читайте манифест о торговле, если нет - перестаньте на него ссылаться.
Вроде уже объяснил, что я атеист. В своих доводах я вынужден ссылаться, в том числе, и на Святое Писание. Не в качестве доказательств правоты или заблуждения, а как на предмет обсуждения. Что касается Криса, та его словам можно доверять примерно также, как ВВП - 50% правды, 30% лукавства, 20% дезинформации от профессионального контрразведчика.

И еще раз: "верить", правильно - доверять, надо выборочно. Понимая, где человек говорит правду, где лукавит, а где просто... дезинформирует.

И прекратите метаться в противопоставлении истина/ложь. Уже давно изобрели множественную (истина/ложь/неизвестно) и вероятностную (нечеткую) логики. [Removed by Support]

За сим, откланяюсь, ждет меня чертов Синтез. Спасибо, мелочь не надо кидать.
Последняя редакция: Habrand. Время: 3 мая 2019 г., 8:38:17
"
Habrand написал:
Вроде уже объяснил, что я атеист. В своих доводах я вынужден ссылаться, в том числе, и на Святое Писание.

судя по всему тебе просто своё святое писание иметь хотелось бы, т.к. по существу ты ничего не сказал.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Мы, вероятно, добавим в клиент веб-браузер, который сможет загрузить вики, торговые сайты и веб-инструменты сообщества.


Моя мечта сбылась))) Спасибо)
всё чаще посещают мысли о том, что игра скоро зайдет в тупик..огромное нагромождение механик...порог входа все выше, новые игроки приходить не будет, старым одно и тоже каждую лигу с нуля надоест...какой итог? из 10 человек моих знакомых в игре осталось 2...что дальше? я играл в лигу синтез 2 дня...бросил и напарник...печальная тенденция...что будет дальше вообще не понятно... верстак открывать каждую лигу это прост ппц...храм надоел и профита туда ходить нет...спуск слишком долго копать вниз--тупо нет времени на игру столько...все уберы убиты--что делать дальше?...каждую лигу добавляются тупейшие вкладки за реальные деньги.. вы заставили игроков донатить каждую лигу...скоро вливания перестанут делать подавляющие большинство игроков...ну..печально..считаю что большинство старых лиг нужно тупо удалить из игры и не размазывать время игроков на этот контент...храм не нужен, бестиарий тоже, эссенции туда же в мусорку..бездну и спуск оставить и от них отталкиваться..разломы ну если оч редко их оставить..сделать открытие верстака один раз на аккаунт...какой смысл в каждой лиге собирать и проходить бледный совет...
даже не вспомню сейчас все претензии к игре, которые накопились с лиги разлом...каждая следующая лига все больше и больше расстраивает меня.
"
powergreen написал:
Комьюнити сделали отличные сайты для булк торговли, кому лениво продавать по 1 карте, намного охотнее продадут cразу пачку. Но и не забываем про https://poemap.live/

Окей, вопрос трупапке, который не ноет: почему вот этого нет ПРЯМО В ИГРЕ? Хотя бы.
E = mc^(OMG)/wtf
Скопипастили предыдущий манифест полный бреда-большего и не ждал от лентяев.рип
Ждем адекватных разработчиков арпг на рынок.[/quote]
Прежде чем ждать адекватных разработчиков - нужно самому стать адекватным игроком.[/quote]

или для начала просто адекватным[/quote]
нуу народу становится больше,больше недовольных,народ приходит и уходит.зачем париться из-за кукарекающих.я вот играю не много,в удовольствие,будет 1млн игроков или 5млн,мне вот побарабану.было когда-то маленькое комьюнити и все норм пилилось и игралось.это как с дньгами.чем больше получаешь,тем больше тратишь.и тут-чем больше делают разрабы,тем больше игроки недовольны.не нужно идти на поводу у всех идей,это верная позиция ггг.всем не угодить.
"
rendo_m написал:
"
"
rendo_m написал:

сейчас бы в 2019 году сдд не иметь.

А при чём тут 2019, если игра 2013 года?

а причем тут игра, если у тебя калькулятор?


Я просто в шоке от тебя... Чел ты понимаешь что ссд только купить для винды да можно, а для какой то игры "пое" покупать ссд нах оно надо. Если Крису надо движок менять а не покупать ссд всем...
Итого что мы имеем - вопросов много, большая часть из которых выглядит как "заглушка", чем реальные ответы по делу, которые интересовали бы игроков. Посмотрим на часть 2, и последующие (если они будут).

Соглашусь со многими форумчанами - формула GGG "ставка на 4.0" может выгореть даже не начавшись, с учетом того, какая будет следующая лига. Многие игроки банально устали делать одно и то же, не получая в замен ничего, однообразие порядком надоедает, как и угасает желание занести денежку за набор поддержки очередной лиги. Я конечно новый игрок в мире PoE, но то, что я вижу сейчас - контента для меня пока хватит, изучить и испробовать, но как быть со старичками, у которых уже по 30 наборов поддержки и пройдено все, что только можно? GGG нужно подумать, чем их развлечь до 4.0, который судя по колличеству апдейтов (вплоть до 3.10) будет еще не скоро.
Omae wa mou shindeiru!

Сплошные раритеты по доступным ценам!
Едрить. Меня чуть не смыло с кресла от такого количества воды, которое было в 1 посте.

Написали то, что все и так знали. Да и выглядело это всё больше как оправдания, чем ответы.

Посмотрим на какие вопросы они будут дальше отвечать.
"
ФараонЕптутэ написал:
Я конечно новый игрок в мире PoE, но то, что я вижу сейчас - контента для меня пока хватит, изучить и испробовать, но как быть со старичками, у которых уже по 30 наборов поддержки и пройдено все, что только можно? GGG нужно подумать, чем их развлечь до 4.0, который судя по колличеству апдейтов (вплоть до 3.10) будет еще не скоро.

Треш какой то.
причем тут вообще наборы поддержки? :)
с чего кто то решил, что его должны развлекать? :))))
ну что за бред. прошел все в игре?
иди поиграй в другую игру.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация