Вопросы разработчикам и ответы. Часть 1.

"
NiobMordodrukow написал:

Это - нет. Я покупаю у них возможность поиграть, расплачиваясь собственным временем. Фри ту плей работает именно так.

А что можно купить на твоё потраченное время?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:
"
NiobMordodrukow написал:

Это - нет. Я покупаю у них возможность поиграть, расплачиваясь собственным временем. Фри ту плей работает именно так.

А что можно купить на твоё потраченное время?

Моё потраченное время влияет на их общую прибыль, поскольку большой онлайн как минимум сигнализирует о популярности игры (это реклама, грубо говоря). Плюс это взаимодействия с другими игроками. Этот аспект менее важен в подобной игре, чем в пвп сессионках, где игроки, играющие бесплатно, развлекают друг друга и тех, кто играет платно. Но всё ещё важен.

Возможно, есть ещё какие то причины. Я не маркетолог, соре. Но просто рассуждая логически: неужели ты считаешь, что они делали игру из чистого альтруизма (см. выше пример с покраской забора)? И неужели в мире появлялись бы всё новые и новые ф2п игры вместо игр с подпиской (когда гарантированно платит каждый игрок), если бы это не было прибыльно?
To argue with a fool means to sink to his level.
"
NiobMordodrukow написал:
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:
"
NiobMordodrukow написал:

Это - нет. Я покупаю у них возможность поиграть, расплачиваясь собственным временем. Фри ту плей работает именно так.

А что можно купить на твоё потраченное время?

Моё потраченное время влияет на их общую прибыль, поскольку большой онлайн как минимум сигнализирует о популярности игры (это реклама, грубо говоря). Плюс это взаимодействия с другими игроками. Этот аспект менее важен в подобной игре, чем в пвп сессионках, где игроки, играющие бесплатно, развлекают друг друга и тех, кто играет платно. Но всё ещё важен.

Возможно, есть ещё какие то причины. Я не маркетолог, соре. Но просто рассуждая логически: неужели ты считаешь, что они делали игру из чистого альтруизма (см. выше пример с покраской забора)? И неужели в мире появлялись бы всё новые и новые ф2п игры вместо игр с подпиской (когда гарантированно платит каждый игрок), если бы это не было прибыльно?

Ну давай щас все перестанем бабло вносить в игру, ну а чё я буду своим временем расплачиваться и посмотрим сколько ггг протянут. Будут сотрудникам нашим временем выплачивать ЗП и серваки оплачивать. Все фри ту плей игры это как демо версия, искусственно создают ограничения в игре или там всякие платные дополнения и премиум подписки. Поиграл в демку? Понравилось? Если да, то купи вкладки для торговли или саппорт.пак. Понравилось, но не хочешь платить? Тогда ходи как баран с 4 вкладками. Не понравилось? Денег с тебя не брали, идёшь дальше спокойной душой искать игру. Онлайн они свой получили от тебя. Ты им не интересен, пока ты не начнёшь вносить бабло в их игру. Это я ещё про скрытую накрутку для топ донатеров не сказал, такие темы нельзя поднимать на форуме это вам не Чикатило и не архивы спец служб.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: MUDA_MUDA_MUDA. Время: 6 мая 2019 г., 12:25:34
Вот вам видос.
https://www.youtube.com/watch?v=NJWQwfxVuU4
Теперь жду видео от ребят с 2гб видеокартами у которых все играется замечательно и с стабильным фпс. Хотя, скорей всего два очередных недотроля и показать у них нечего.
Это всё правда. Дискуссия началась с того, что они мне ничего не продают. Как раз таки они продают (не будем здесь придираться к словам, рассуждая, что я покупаю лишь право пользоваться их интеллектуальной собственностью).

Их желание заработать я никогда не осуждал. И если сравнивать с какими нибудь обоссаными Мэйл.ру, которые реально берега попутали, PoE - образец бескорыстия.

Но раз уж мы сошлись на том, что между разработчиком и игроками невольно создаётся рыночное взаимодействие, логично предположить, что разработчики хотят сделать максимально хорошую (во всех отношениях) игру, чтобы привлечь максимум игроков. Они не знают про каждого нового игрока: будет ли он заносить деньги или нет. У них есть лишь определённая статистика.

Тот факт, что вас игра полностью устраивает - это нормально. Просто на каждого из вас приходится трое таких, кто не совсем доволен, но терпит в надежде, что что то улучшится, двое недовольных (которые вот вот уйдут) и штук 30 уже ливнувших. Тут я могу добавить, что либо у GGG так и запланировано (у ф2п игроков есть ограниченный "срок годности", когда он пришел, поиграл года полтора, оставил в среднем 10 баксов, потом освободил место для новых голов крупного рогатого), либо игра скоро накроется медным тазом. Есть еще вариает, что они не врут, и впрямь хотят сделать всем хорошо, но верится слабо.
To argue with a fool means to sink to his level.
"
Dark43 написал:
Вот вам видос.
https://www.youtube.com/watch?v=NJWQwfxVuU4
Теперь жду видео от ребят с 2гб видеокартами у которых все играется замечательно и с стабильным фпс. Хотя, скорей всего два очередных недотроля и показать у них нечего.

Тебе клоуну уже всё написали и всё показали. Если тебе этого мало, то могу [Removed by Support] по вебке показать.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
"
Dark43 написал:
Вот вам видос.
https://www.youtube.com/watch?v=NJWQwfxVuU4
Теперь жду видео от ребят с 2гб видеокартами у которых все играется замечательно и с стабильным фпс. Хотя, скорей всего два очередных недотроля и показать у них нечего.

Я вообще ругаю оптимизацию игры, но... посмотрел видео интереса ради. И где проблемы? Ну кроме микрофризов при спавне бейондов, которые особо не мешают.

Напомни свой конфиг, плез.
To argue with a fool means to sink to his level.
"
NiobMordodrukow написал:

Это - нет. Я покупаю у них возможность поиграть, расплачиваясь собственным временем. Фри ту плей работает именно так.

ну тут ты переобулся из "купи-продай" во "время-деньги", ты там случаем не хочешь, чтобы тебе платили за то, что ты играешь, ведь ты своё время тратишь.

это всё нелепо от начала и до конца, не хочешь вести нормальный диалог просто не веди его.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
NiobMordodrukow написал:

Это - нет. Я покупаю у них возможность поиграть, расплачиваясь собственным временем. Фри ту плей работает именно так.

ну тут ты переобулся из "купи-продай" во "время-деньги", ты там случаем не хочешь, чтобы тебе платили за то, что ты играешь, ведь ты своё время тратишь.

это всё нелепо от начала и до конца, не хочешь вести нормальный диалог просто не веди его.

Ну так и не веди, если не в состоянии понять, о чём говорит собеседник.
To argue with a fool means to sink to his level.
"
NiobMordodrukow написал:
Ну так и не веди, если не в состоянии понять, о чём говорит собеседник.

в том и дело, что ты говоришь обо всём сразу и ниочем одновременно, у тебя время-деньги, но хороший комп и такой же великолепный инет как бы мимо кассы идёт, ты только требуешь, но отдавать ничего не хочешь, тебе никто ничего не должен.

если у кого-то вопросы к системным требованиям, то укажите мне пальцем, где там сказано, что у вас будет всё летать, к слову там про пинг ничего не говорится, вероятно при 9999мс то же зашибись игра идёт.

это к абсолютно любой игре относится.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация