Вопросы разработчикам и ответы. Часть 1.

"
jimmilee написал:
"
NiobMordodrukow написал:

Многобукаф.


Камрад, тут два момента:

Один момент - оптимизация реально плохая в части загрузки. Все ресурсы игры не разбиты по папочкам и файликам, как делаеют нормальные конторы, а лежит одним 4 ГБ архивом, который нужно очень быстро открывать, находить нужный кусок и выводить.
Все что можно сделать - подгружать ресурсы Синдиката не в момент когда он появляется, а при загрузке карты, я так понял это и сделали.
Но это "заплатка" на кривую логику заложенную еще на этапе беты.

Второй момент - ССД правда решает эти проблемы на 80-90% т.к. скорость чтения и записи - ключевое преимущество

Застройщик сдаёт дом и, такой: "Всё готово, но двери нам лень было делать. Там на крыше люк есть - на вертолёте приземляйтесь и заходите оттуда".

А если кроме шуток: да понятно, что скорость загрузки нужна. И если человек покупает SSD, он покупает его не только ради PoE. SSD это в принципе полезная штука, и ты не выкидываешь деньги в мусорную трубу, покупая его.

Вопрос был в отношении фирмы. Автоваз машины так же делает, как GGG - игры. За такое отношение в приличном обществе бьют ссаными тряпками.
To argue with a fool means to sink to his level.
"
NiobMordodrukow написал:

Застройщик сдаёт дом и, такой: "Всё готово, но двери нам лень было делать. Там на крыше люк есть - на вертолёте приземляйтесь и заходите оттуда".

некорректный пример, ггг тебе ничего не продаёт, а ты ничего у них не покупаешь.

"
NiobMordodrukow написал:

А если кроме шуток: да понятно, что скорость загрузки нужна. И если человек покупает SSD, он покупает его не только ради PoE. SSD это в принципе полезная штука, и ты не выкидываешь деньги в мусорную трубу, покупая его.

знаешь, если в шутер игре у меня пинг выше 110, то я не играю в такую игру т.к. знаю, что телепортирующиеся человечки мне не нужны на экране монитора, у меня 0 претензий к разработчику, так и в пое.

"
NiobMordodrukow написал:

Вопрос был в отношении фирмы. Автоваз машины так же делает, как GGG - игры. За такое отношение в приличном обществе бьют ссаными тряпками.

автоваз не распространяет свои машины бесплатно, а ты спустя пару лет не покупаешь только две шины и руль.
завязывай с ложными и не тождественными умозаключениями.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Monnnstro написал:

Многословно, но верно.

ЗЫ. тока троллей не корми, итак толстые ))



Не кормите троллей!
Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 24 мая 2019 г., 13:21:21
"
а для игры в пое - как заставить разработчика оптимизировать игру для любого железа

Не для любого, а для того, которое нормально тянет другие современные игры. Любой здоровый человек видит и не отрицает, что картинка и геймплей ПоЕ не соответствуют заявляемым требованиям. Боже мой, туман у них... вода как в жизни... лица у персонажей не из трёх полигонов ещё, наверно.

Это игра про гринд. Если бы существовала индюшатина с графикой а-ля Энтер зе ганжен, но с механикой PoE - я играл бы в неё. А так приходится играть в это (к слову, две недели уже не заходил, потому что терпение кончается). Это к вопросу "а че ты играешь в говно". Если б это было абсолютное говно, меня б тут не было. А это - авторское говнецо, которое можно почистить, отмыть, и играть с удовольствием.

И да, потребителя расфидили! Сейчас большое предложение на рынке игр, и надо либо соответствовать, либо катиться в ад со своими закидонами.

"
автоваз не распространяет свои машины бесплатно, а ты спустя пару лет не покупаешь только две шины и руль.

Это справедливо.
"
некорректный пример, ггг тебе ничего не продаёт, а ты ничего у них не покупаешь

Это - нет. Я покупаю у них возможность поиграть, расплачиваясь собственным временем. Фри ту плей работает именно так.
To argue with a fool means to sink to his level.
"
Dark43 написал:
"
gildarius85 написал:

Взял какой-то огрызок и ждешь от него чудес.


Действительно огрызок, The Division(почти ультра, V-sync) 60 стабильно, Witcher 3(ультра, V-sync) 60 стабильно, Thw Crew 2 (высокие, V-sync) 60 стабильно. А вот для пое она огрызок который не может держать стабильный фреймрейт, мда..

А видео очень информативное без графика фреймрейта, тут даже коментировать нечего.



Огрызок - это констатация факта, урезанная версия (бюджет версия). А фреймрейт запишу как шнурки поглажу. И сильные проспдки фпс видны и без циферок.
Ваще забавляет, у тебя проблемы а ты еще чет требуешь от других.
И думаю что дело вовсе не в видеокарте.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Это - нет. Я покупаю у них возможность поиграть, расплачиваясь собственным временем. Фри ту плей работает именно так.

Слушай, а давай ты мне забор покрасишь, а я с тобой расплачусь тем, что посмотрю как ты забор красишь(своим временем).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
NiobMordodrukow написал:
"
некорректный пример, ггг тебе ничего не продаёт, а ты ничего у них не покупаешь

Это - нет. Я покупаю у них возможность поиграть, расплачиваясь собственным временем. Фри ту плей работает именно так.

Улыбнуло.


"
NiobMordodrukow написал:
к слову, две недели уже не заходил, потому что терпение кончается

Похвалы ждёшь?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Слушай, а давай ты мне забор покрасишь, а я с тобой расплачусь тем, что посмотрю как ты забор красишь(своим временем).

Когда GGG сделают игру индивидуально для меня одного (я надеюсь, мне не надо объяснять разницу между вышеозвученным и персональными лигами, а то, я смотрю, кому то негде "остроумие" своё проявлять) - тогда поговорим.
"
Похвалы ждёшь?

Честно? Ничего не жду. Если вам нравится эта игра - это хорошо (для вас). Не буду мешать.
To argue with a fool means to sink to his level.
"
Wasfill написал:

"
NiobMordodrukow написал:
к слову, две недели уже не заходил, потому что терпение кончается

Похвалы ждёшь?

он угрожает
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Как выглядят фразы человека, использующего потенциал мозга на 100%. Это новый уровень полета мысли, моё почтение.

Скрытый текст
"
NiobMordodrukow написал:

Это - нет. Я покупаю у них возможность поиграть, расплачиваясь собственным временем. Фри ту плей работает именно так.


ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 мая 2019 г., 11:52:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация