ЧаВо о лиге "Легион"



Иногда можно читать форум ниже последних трех новостей. Уже полгода ГГГ говорят свой план глобальных переработок и правок.
Берса перерабатывают в этом патче. Многие неюзабельные скилы это мили и тут опять же мили перерабатывают в 3.7.

Ну и какой скилл юзать субъективщина чистой воды.[/quote]
А причем тут планы и данный момент что 95% мили билдов уг вывозит токо молтен , если мы расматриваем здесь и сейчас, а не когда то либо в другой лиге , да и апы бывают не удачные , после нерфа яда , его апают уже 2 или 3 лиги и до сих пор нет не 1 адекватного пойзон билда.
интересно что они курят.....
"
TheGefi написал:

А причем тут планы и данный момент что 95% мили билдов уг вывозит токо молтен , если мы расматриваем здесь и сейчас, а не когда то либо в другой лиге , да и апы бывают не удачные , после нерфа яда , его апают уже 2 или 3 лиги и до сих пор нет не 1 адекватного пойзон билда.


"Скоро только кошки родятся."

Лучше применять системный подход и изменять само взаимодействие умений, чем как идиот просто запускать рандомайзер циферок. Но для этого необходимо время.
"
TheGefi написал:
Нерфить они могут ) как по нерфят винтер орб так вообще бесполезный скил станет , токо народ пересядет на другие скоростные билды тс и бв кому нужна скорость.Проблема та в другом что многие скилы требуют реворка с которым вы затягиваете и не удачные реворки долго правите 0.1 % берс, да и новые скилы которые добавили хаос еще более менее по играться можно но всякие дивайн эир такое говно да дпс высокий , но вот играть так постоянно ....

дивайн гавно?
Это почему же?
Какие критерии?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
GGG можно завести капельку эндгейма ещё желательно конечно что бы была в файтах хоть какая то скиллозависимость (новые умения перемещения вроде намекают на это но вы замедлили скорость атаки=упростили додж и повысили урон=увеличили требования к мин. эффективному хп что засэйвит казуалов ещё больше) и можно сделать всем скиллам выход в эндгейм!? (в виде шахты) и элдэра (фликера можно не выводить)
"
gildarius85 написал:
"
TheGefi написал:
Нерфить они могут ) как по нерфят винтер орб так вообще бесполезный скил станет , токо народ пересядет на другие скоростные билды тс и бв кому нужна скорость.Проблема та в другом что многие скилы требуют реворка с которым вы затягиваете и не удачные реворки долго правите 0.1 % берс, да и новые скилы которые добавили хаос еще более менее по играться можно но всякие дивайн эир такое говно да дпс высокий , но вот играть так постоянно ....

дивайн гавно?
Это почему же?
Какие критерии?


Ну ты чо, надо же кнопку жамкать, чтобы ударить, ужасный скилл, зачем его только ввели
"
gildarius85 написал:
"
TheGefi написал:
Нерфить они могут ) как по нерфят винтер орб так вообще бесполезный скил станет , токо народ пересядет на другие скоростные билды тс и бв кому нужна скорость.Проблема та в другом что многие скилы требуют реворка с которым вы затягиваете и не удачные реворки долго правите 0.1 % берс, да и новые скилы которые добавили хаос еще более менее по играться можно но всякие дивайн эир такое говно да дпс высокий , но вот играть так постоянно ....

дивайн гавно?
Это почему же?
Какие критерии?

Слабо подходит для делве и нужно оружие на взрыв чтоб зачистка шла по быстрее,да и бой на боссах всеравно что у милишника лично мне совсем не понравилось.Но нащет говна по горячился , можно играть есть вообще не юзабильные скилы,
Последняя редакция: TheGefi. Время: 28 мая 2019 г., 1:37:55
"
KomP0tiK написал:
GGG можно завести капельку эндгейма ещё желательно конечно что бы была в файтах хоть какая то скиллозависимость (новые умения перемещения вроде намекают на это но вы замедлили скорость атаки=упростили додж и повысили урон=увеличили требования к мин. эффективному хп что засэйвит казуалов ещё больше) и можно сделать всем скиллам выход в эндгейм!? (в виде шахты) и элдэра (фликера можно не выводить)

Классическое АРПГ подразумевает, что "скилл" нужно проявлять когда ты еще плохо одет или в стеклянном билде, нормальный мили билд в правильном шмоте должен фейстанчить 99% контента. Если я тебя правильно понял, тебе не хватает ваншотных умений у мобов и боссов, если так, то к сожалению с этим в игре и так перебор, но для более острых ощущений советую игру совсем другого жанра - Дарк Соулс.
И ни слова про квад дип хаос гейна.
Зато ворб теперь повторит судьбу БФ, Елехита, Кинетика, Барража, БВ...
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
TheGefi написал:
"
gildarius85 написал:
"
TheGefi написал:
Нерфить они могут ) как по нерфят винтер орб так вообще бесполезный скил станет , токо народ пересядет на другие скоростные билды тс и бв кому нужна скорость.Проблема та в другом что многие скилы требуют реворка с которым вы затягиваете и не удачные реворки долго правите 0.1 % берс, да и новые скилы которые добавили хаос еще более менее по играться можно но всякие дивайн эир такое говно да дпс высокий , но вот играть так постоянно ....

дивайн гавно?
Это почему же?
Какие критерии?

Слабо подходит для делве и нужно оружие на взрыв чтоб зачистка шла по быстрее,да и бой на боссах всеравно что у милишника лично мне совсем не понравилось.Но нащет говна по горячился , можно играть есть вообще не юзабильные скилы,

для делва он подходит отлично, 560 глубина без рипов им взята была, как и аул убит. Мог бы глубже копать, но шахту не фармил.
Да, взрывы нужны для фаст зачисти (ну можно и без них с геральд оф айсом)
Не знаю где ты там бой как у мили увидел
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация