ЧаВо о лиге "Легион"

Пусть Крис запишет видос, как он на каком нить циклоне будет уворачиваться от пачки синдикатов на т16, ну чисто по рофлить.
"
sergmgk2 написал:
Пусть Крис запишет видос, как он на каком нить циклоне будет уворачиваться от пачки синдикатов на т16, ну чисто по рофлить.

Ну может и будет переживать при хорошем бюджете и мирорных шмотках , я на коспри с айс новой по играл ну проблем особых не было кроме кортекса там вообще не реально не видишь на арене не чего , сгорел от него)Я бы и циклон попробывал но меч так и не смог купить с множителем крита , дабл демеджом и 600+ физой
Последняя редакция: TheGefi. Время: 28 мая 2019 г., 3:50:14
"
Коснутся ли монстров изменения в ближнем бою?
В общем, да. Они повлекли много балансных изменений в начале кампании. Удары монстров и боссов теперь медленнее и лучше видны, и наносят больше урона при попадании.

Будет забавно, если все усиление мили упрется в очередные ваншоты, и в мете 3.7 опять будут маги.
"
TheDiablo666 написал:
"
Коснутся ли монстров изменения в ближнем бою?
В общем, да. Они повлекли много балансных изменений в начале кампании. Удары монстров и боссов теперь медленнее и лучше видны, и наносят больше урона при попадании.

Будет забавно, если все усиление мили упрется в очередные ваншоты, и в мете 3.7 опять будут маги.

как связана ловля шотов с мили?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
WO-помним, любим, скорбим!
каждую лигу одно и тоже, только найду имба билд и хочу им стартонуть новую лигу, как его убивают нафиг и в итоге снова приходится искать новый имба билд (((
Тотемы клейма это всё хорошо но главный вопрос прыгает ли фликер по врагам пока они заморожены. И что за скрытность с самоцветами? или они меняют всё или они юзлесс
"
Будет ли обозначено оставшееся на монолите время?
Мы планируем добавить таймер, чтобы было видно, сколько осталось времени до окончания эффекта.


А таймер будет снова на пол экрана за которым ничего не видно, или в неудобном месте чтоб по нему постоянно кликать????
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
Итак слабый винтер орб - нерф
Нисколько не имбалансный и не сломанный этернити шрауд - норм.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Итак слабый винтер орб - нерф
Нисколько не имбалансный и не сломанный этернити шрауд - норм.

скорее всего ее тоже понерфят, шуба реально читерная.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация