ЧаВо о лиге "Легион"

"
toglory написал:


"
Может ли на предмете быть несколько инкубаторов? Придётся ли нам много возиться с инкубаторами?
Инкубаторы - это ценная награда за выполнение контента Легиона. Вы, безусловно, можете потратить валюту на их покупку в большом количестве, если хотите, но средний игрок не будет завален инкубаторами. Количество убийств, необходимых, чтобы инкубатор сработал, обычно требует прохождения нескольких карт (тем больше, чем ценнее предмет), поэтому мы не думаем, что микро-менеджмент станет проблемой. На предмете может быть только один инкубатор.

Ну, из того что уже видно, это и есть микроменеджмент, который станет проблемой. Всё что ниже 5к мобов это мало, хотя это ок, если будут засчитываться только мобы легиона.

Как вариант, на предметы с инкубаторами можно добавить очередь. Например, я повесил стак (5 шт) инкубаторов на предмет, зашел на карту, убил 500 мобов, инкубатор дропнул мне валюту и автоматом включил следующий на 500 голов.


Хай-энд инкубаторы по 50к-500к мобов, мобы легиона чтобы учитывались, ты смеешься? http://prntscr.com/nu3x6k
"
DdayAngelL написал:
"
toglory написал:


"
Может ли на предмете быть несколько инкубаторов? Придётся ли нам много возиться с инкубаторами?
Инкубаторы - это ценная награда за выполнение контента Легиона. Вы, безусловно, можете потратить валюту на их покупку в большом количестве, если хотите, но средний игрок не будет завален инкубаторами. Количество убийств, необходимых, чтобы инкубатор сработал, обычно требует прохождения нескольких карт (тем больше, чем ценнее предмет), поэтому мы не думаем, что микро-менеджмент станет проблемой. На предмете может быть только один инкубатор.

Ну, из того что уже видно, это и есть микроменеджмент, который станет проблемой. Всё что ниже 5к мобов это мало, хотя это ок, если будут засчитываться только мобы легиона.

Как вариант, на предметы с инкубаторами можно добавить очередь. Например, я повесил стак (5 шт) инкубаторов на предмет, зашел на карту, убил 500 мобов, инкубатор дропнул мне валюту и автоматом включил следующий на 500 голов.


Хай-энд инкубаторы по 50к-500к мобов, мобы легиона чтобы учитывались, ты смеешься? http://prntscr.com/nu3x6k


чувак, это не официальная инфа на скриншоте, а фанатская поделка с реддита в которой обсуждают какие могут быть инкубаторы в легионе.
"
Мы с удовольствием следили за шумихой вокруг анонса

И эти извращенцы еще запрещают нам в носу ковырять флудить на форуме, а сами от этого получают удовольствие, оказывается.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
но средний игрок не будет завален инкубаторами.

То есть, они падать будут как анульменты или хуже. ясно.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Ratoru написал:
"
Мы с удовольствием следили за шумихой вокруг анонса

И эти извращенцы еще запрещают нам в носу ковырять флудить на форуме, а сами от этого получают удовольствие, оказывается.

Я аж проорал с этого, те еще фетишисты))
"
DarthLekay написал:
"
DdayAngelL написал:


Хай-энд инкубаторы по 50к-500к мобов, мобы легиона чтобы учитывались, ты смеешься? http://prntscr.com/nu3x6k


чувак, это не официальная инфа на скриншоте, а фанатская поделка с реддита в которой обсуждают какие могут быть инкубаторы в легионе.


Сорян, действительно, не читал просто тему ))
"
TheGefi написал:


Иногда можно читать форум ниже последних трех новостей. Уже полгода ГГГ говорят свой план глобальных переработок и правок.
Берса перерабатывают в этом патче. Многие неюзабельные скилы это мили и тут опять же мили перерабатывают в 3.7.

Ну и какой скилл юзать субъективщина чистой воды.

А причем тут планы и данный момент что 95% мили билдов уг вывозит токо молтен , если мы расматриваем здесь и сейчас, а не когда то либо в другой лиге , да и апы бывают не удачные , после нерфа яда , его апают уже 2 или 3 лиги и до сих пор нет не 1 адекватного пойзон билда.[/quote]

Хм. Попробовал циклонера - работает до т16 и шейпера. На убера впадлу стало мин-максить, 5-линка хватает на описанное. Попробовал фликера с оро - то же самое. Играл шаттеринг стилом со старта прошлую лигу по своему билду - то же самое, только на убера дпс не хватило, играл кливом - то же самое. Я не пойму, почему криворукие заявляют, что если у них что-то не работает - то эти скиллы уг? Вы, деточки, научитесь малость играть тем, о чем пишете. Это как я бы орал, что играть через ес уг, потому что пока не разобрался в механике свапа хп на ес и механике регена, но ведь через ес играют и успешно. Вася вон на берсе круговым ударом до 90 вкачался. Да медленней, но играть МОЖНО.
Джи джи джи - баланс жи (с)
ноль что-то полезного
"
gank3dprvl написал:

Хм. Попробовал циклонера - работает до т16 и шейпера. На убера впадлу стало мин-максить, 5-линка хватает на описанное. Попробовал фликера с оро - то же самое. Играл шаттеринг стилом со старта прошлую лигу по своему билду - то же самое, только на убера дпс не хватило, играл кливом - то же самое. Я не пойму, почему криворукие заявляют, что если у них что-то не работает - то эти скиллы уг? Вы, деточки, научитесь малость играть тем, о чем пишете. Это как я бы орал, что играть через ес уг, потому что пока не разобрался в механике свапа хп на ес и механике регена, но ведь через ес играют и успешно. Вася вон на берсе круговым ударом до 90 вкачался. Да медленней, но играть МОЖНО.

кто такой вася 90 лвл и почему мы должны считать ценным то, что он вкачался до 90?
что такое механика свапа хп на ес?
"
Играл шаттеринг стилом со старта прошлую лигу по своему билду - то же самое, только на убера дпс не хватило

Найс умение.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Benn...Beckman написал:
Вот вся эта заморочка с нанесением урона замороженным противникам звучит как дичайше неудобная механика для большинства билдов.


Я почему-то с самого начала, как только узнал об этой механике, сразу чот подумал, что ее будут переделывать спустя 2-3 недели после старта лиги.

Нажми монолит, потом как даун крутись вокруг бессмертных мобов, а потом делай все тоже самое еще раз, когда мобы станут смертными. Полный дебилизм.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация