Обновление 3.7.0 -- Path of Exile: Легион

"
Smartbinder написал:
"
Wyngale2009 написал:
Двуручки не тронули, особенно двуручные булавы, которые как были мертвыми так ими и остались. Да и сам ап мили мягко говоря не ахти т.к апнули то буквально несколько скилов

Двуручки бафнули на 160%


Да ну, я видимо слепой?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Шоня,есть идеи какие-нибудь насчёт фростблейдса и через кого его лучше собирать? хочется через двуручку на слеере
Я так понимаю "Зимнее погребение" остаётся без изменений и теперь у леденящего молота двойной сплэш и 10 процентов лишнего конверта в холод. Норм чё.
Последняя редакция: lenia22. Время: 5 июня 2019 г., 3:10:25
Оккультистку из имбы опустили на уровень 0.1%. Найс баланс от ггг.
Кроме как ЕД через хп наверно ничего и нельзя больше сделать из неё, нет никаких вариантов выживаемости.

Мой любимый подкласс :'(
"
-ASPirine- написал:

Мой любимый подкласс :'(

А на аватарку поставил какую-то левую девку???
"
Зимняя сфера
Наносит от 30 до 37 урона от холода на 1 уровне камня (было от 25 до 31) и от 232 до 291 на 20 уровне камня (было от 232 до 289).
Базовая длительность теперь составляет 1,2 секунды (была нулевая базовая длительность, накапливалась только за стадию).
Добавлено пояснение, что повышения и снижения скорости сотворения чар теперь также влияют на частоту снарядов (фактически, ничего не поменялось).
Теперь дальность выбора цели уменьшена на 20%.
Теперь выпускает снаряды каждые 1,6 секунды (было 0,8 секунды).
Теперь получает 25% увеличение длительности за стадию (было: +0,4 секунды к базовой длительности за стадию).
Теперь частота снарядов на 100% больше при поддержании.


мы понерфили орбу, мы ее порезали,бла бла бла... на мапинг не повлияет особо, на энд боссах чуть дольше бегать, но реже стаки накапливать(тут 50на50), с таким нерфом я думаю норм скилл получился. Уже какую лигу к ряду нерфите, а вот соулренд и бейн(мб и правильно, в 4л все закрывал) зарезали нехило сразу как только вышел.
Скрытый текст
Лучше б аукцион сделали
"
kernokus написал:
Шоня,есть идеи какие-нибудь насчёт фростблейдса и через кого его лучше собирать? хочется через двуручку на слеере


надо дерево изучить, там много изменений
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
-ASPirine- написал:
Оккультистку из имбы опустили на уровень 0.1%. Найс баланс от ггг.
Кроме как ЕД через хп наверно ничего и нельзя больше сделать из неё, нет никаких вариантов выживаемости.

Мой любимый подкласс :'(


я тоже это не особо понял. выпилили бы нод перезарядки и все. остальное то зачем просто убирать, ничем не заменив?
Не читая. На первый взгляд, этот патчнот длиннее нескольких предыдущих вместе взятых. При этом ггг говорили, мол, что патч проходной.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация