Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
ScarletAgony написал:
Неужели только в банках проблемы? Не считая их и отсутствия пары очень дорогих фишек - все хорошо? Просто слабо верится, что это что-то изменит, но я сделаю, ок.



"
ScarletAgony написал:
4к хп с абисусом это вообще просто пушка. Я не представляю даже в теории как с этим выживать буквально под любым слемом. Так как на шейпера этим билдом не пойду, могу только предполагать, что он отлетит от первого же физ. леща деда или от первого шарика.


И будешь неправ. Вы все смотрите на 4000 ХП (хотя у меня 4,5), но не смотрите на то, что написано в ПОБе:



Смотри на леща от Деда, если по прежнему сомневаешься:

Последняя редакция: Sharoplet. Время: 22 июня 2019 г., 10:22:01
Окей, извиняюсь. Просто согласись, страшно смотреть на 4к и абисус в одном билде. Фласки исправил, почти все то же стало.
Блин, мужик.
Извини за стеб и все такое, билд просто потрясающий.
Чуть подправил и убил убер элдера на 88-м лвле с трех порталов.
И те три портала понадобились чисто из-за того, что впервые играю против серьезного босса на билде, + опыта сражений конкретно с убером не много.
Короче, спасибо.

"
ScarletAgony написал:
Блин, мужик.
Извини за стеб и все такое, билд просто потрясающий.
Чуть подправил и убил убер элдера на 88-м лвле с трех порталов.
И те три портала понадобились чисто из-за того, что впервые играю против серьезного босса на билде, + опыта сражений конкретно с убером не много.
Короче, спасибо.


Пожалуйста :-)
:) спасибо за билд, очень подробно
Последняя редакция: Tokkikun. Время: 22 июня 2019 г., 16:40:45
"
Tokkikun написал:
Добрый вечер! Подскажите, что делаю не так с проколом? Камень не дает шанса, в статах остается 60% несмотря на то, стоит камень или нет. Хотя в описании вихря, слинкованного с проколом, все статы прокола отображаются (в т.ч. и 40% шанса) Ноды на прокол учитываются верно.
Проверяли на другом акке с камнем прокола 1 уровня - всё нормально, в статах 100%. У меня же 60% не меняются независимо, камень 1 уровня стоит или 20-20

Кто то писал что у него тоже прокол выдает всего 60%... и типа не засчитывает... пишите в техподдержку, что я могу еще предложить?

P.S. А вы точно смотрите параметр прокола на Вихре? Просто у меня на автоатаке тоже 62%, а на вихре 102% как и положено...

Последняя редакция: Sharoplet. Время: 22 июня 2019 г., 16:42:44
Обновил видео с убийством Убер Элдера. С новым деревом оно выглядит вот так:
https://youtu.be/Mhj6nMNeXy8
ну я понимаю шо дпс у меня в два раза слабее -- и горн нехороший и камни недокачаны и уровень 84 но почему брони тока 13000 ---в дереве все как у тебя да и живки мало шо не есть хорошо
"
alexisnovikoff написал:
ну я понимаю шо дпс у меня в два раза слабее -- и горн нехороший и камни недокачаны и уровень 84 но почему брони тока 13000 ---в дереве все как у тебя да и живки мало шо не есть хорошо

Вы другие комментарии вообще не читаете?

В 5 раз повторяю (для всех) - СТАВЬТЕ БАНКИ 1 в 1 КАК У МЕНЯ и будет все ОК у вас с броней.
А есть возможность сделать их одновременное нажатие? Или за такое забанят?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация