Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
Penka45 написал:
Привет ещё раз слушай подскажи стоит ли флакон на броню крафтовый поменять на Львиный рёв уник) Билд супер)

нет - тебе станет неудобнее играть - мобы будут разлетаться в стороны из за отбрасывания и тебе придется за ними гоняться, теряя время. Урона в билде предостаточно. Теоретически можно заменить банку брони на Отвар Руми, но на мой взгляд крафтовая банка лучше, т.к. дает возможность снимать проклятия/дебафы и не мучаться на картах с модами когда на героя постоянно наложены проклятья типа Пут Времени.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 24 июня 2019 г., 3:21:21
"
tiptope написал:
Приветствую, вопрос вообще не по теме, но не могли бы вы уже опытным так сказать взглядом посмотреть на моего персонажа пожалуйста и написать что ему не хватает? Персонаж вообще первый, в игре в целом разобрался, собираю по другому билду, урона хватает, но вот выживаемость почти никакая, сейчас уходить в резисты или в хп следует? По линкам пока все плохо, но просто не накопил еще на нужные шмотки)

Во первых я не могу посмотреть Вашего Героя, потому что вы не открыли в настройках свой профиль (по умолчанию он закрыт) - если что открытие профиля производится в Настройках учетной записи (Настройки конфиденциальности).
Во вторых на картах 5 тира и выше уже точно надо иметь 75% резистов к каждой стихии (в скобочках желательно иметь 85% резистов). Ну и в данном билде ключевыми защитными механиками являются: Укрепление в связке с Вихрем, Расплавленный панцирь в связке Сотворения чар при получении урона (советую посмотреть обсуждение в данной теме, я рассказывал как правильно выбрать уровни в этой связке, чтобы она работала). Ну и последнее - использование банок на броню и уклонение (делайте как у меня и не прогадаете).
А я вот не знаю как добрать резист к холоду. Там цены начинаются уже с 10 экзов и выше.
"
vodkanoid написал:
А я вот не знаю как добрать резист к холоду. Там цены начинаются уже с 10 экзов и выше.

Покупай ботинки как у меня, я делал на ботах по 70% резистов к холоду и огню (вчера переделал 20% к огню и холоду в 20% к огню и молнии), главное выбрать правильные двухцветные ботинки.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 24 июня 2019 г., 3:54:46
"
Sharoplet написал:

нет - тебе станет неудобнее играть - мобы будут разлетаться в стороны из за отбрасывания и тебе придется за ними гоняться, теряя время. Урона в билде предостаточно. Теоретически можно заменить банку брони на Отвар Руми, но на мой взгляд крафтовая банка лучше, т.к. дает возможность снимать проклятия/дебафы и не мучаться на картах с модами когда на героя постоянно наложены проклятья типа Пут Времени.

Первое против зомбаков ты играешь только на старте, не за кем гоняться не нужно, второе отбрасывание дает возможность сильно неупарываться с физ защиту, мобы просто не будут по тебе доставать, да и с учотом большого дпса они будут падать с одной тычки, а жирные мобы будут на краю вихря тем самым не подпуская в ближний радиус. И у твоего билда существенный минус как и у всех двуручек, это крайне низкая мобильность из-за маленького атак спида, пока ты будешь делать один прыжок, я на рапирах уже сделаю 2, и крайне неэфективно в лайф стиле, так как у тебя идет овер лайф стил с порогом макс 10% с удара, соответственно на дуалах с большим лайф стилом хп реген во много раз эффективнее. Билд конечно и дпсный, но на дуалах дпс соврешенно такой же можно набрать и выше и не прибегая к шлему бездны, чтоб потом судорожно стараться набрать кап брони из-за этого у тебя по хп беда. В игре не физ страшен, а касты. Конечно каждый выбирает как ему комфортее играть, но у тебя в билде сильный провалы по хп которое трудно добрать в нужном объеме.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 24 июня 2019 г., 7:52:39
у меня неважный горн---296-616 будет ли толк божками его накрутить
"
alexisnovikoff написал:
у меня неважный горн---296-616 будет ли толк божками его накрутить

Будет
"
spokipo написал:
Первое против зомбаков ты играешь только на старте, не за кем гоняться не нужно, второе отбрасывание дает возможность сильно неупарываться с физ защиту, мобы просто не будут по тебе доставать, да и с учотом большого дпса они будут падать с одной тычки, а жирные мобы будут на краю вихря тем самым не подпуская в ближний радиус. И у твоего билда существенный минус как и у всех двуручек, это крайне низкая мобильность из-за маленького атак спида, пока ты будешь делать один прыжок, я на рапирах уже сделаю 2, и крайне неэфективно в лайф стиле, так как у тебя идет овер лайф стил с порогом макс 10% с удара, соответственно на дуалах с большим лайф стилом хп реген во много раз эффективнее. Билд конечно и дпсный, но на дуалах дпс соврешенно такой же можно набрать и выше и не прибегая к шлему бездны, чтоб потом судорожно стараться набрать кап брони из-за этого у тебя по хп беда. В игре не физ страшен, а касты. Конечно каждый выбирает как ему комфортее играть, но у тебя в билде сильный провалы по хп которое трудно добрать в нужном объеме.

Где мне можно посмотреть видео, где ты убиваешь Создателя, Убер Элдера, Убер Атзири и 5 боссов Легиона? Хотелось бы воочую сравнить билды и их эффективность. Спасибо.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 24 июня 2019 г., 7:59:00
"
Sharoplet написал:

Где мне можно посмотреть видео, где ты убиваешь Создателя, Убер Элдера, Убер Атзири и 5 боссов Легиона? Хотелось бы воочую сравнить билды и их эффективность. Спасибо.

Похожим моим билдом много игроков играют, но если тебе интересно я закрыл и легион и убер элдера, и убер атзири. И кстати как ни странно, но боссы легиона у меня быстрее падают это наверн потому, что я тотемы ставлю еще. Кстати может я нуб, не пойму где у тебя шанс навешать кровотечение на цель... Я просто стартовал с двуручем и понял одно, это очень медленно для меня и на старте с двуручком много дпса не разгонишь темболее заполучить данный меч, который на старте стоил 11 экзов. Кстати в твой билд как вариант зайдет аспект кошки, только пузо нужно будет поменять на фарула, я думаю это будет эффективнее так как дает прилично дпса и поглощение всего урона на 15%, даже что баф идет в цикле это все равно перевешивает улучшеный боевой раж + можно слот банкой забить . Да мув спид только теряешь тут как говорится, что предпочтительнее.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 24 июня 2019 г., 8:28:56
"
spokipo написал:
Похожим моим билдом много игроков играют, но если тебе интересно я закрыл и легион и убер элдера, и убер атзири. И кстати как ни странно, но боссы легиона у меня быстрее падают это наверн потому, что я тотемы ставлю еще.


Боссы Легиона у тебя быстрее падают, потому что ты на 5 боссов и не ходил ни разу, а там чем больше камней всунуто, тем они более жирные.
Ты за все время убил 16 генералов:


Посчитаешь на видео сколько убил я за 1 заход?
https://www.youtube.com/watch?v=fFWoY-Q8GR8



А касательно прохождения Убер Атзири и Убер Элдера... откуда я знаю, что твой единственный проход не был сделан с помощью Убер сервиса? Видео было бы гораздо показательнее...

Последняя редакция: Sharoplet. Время: 24 июня 2019 г., 8:26:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация