Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

Привет еще раз ) По билду все супер . Все нравится.Переделал с твоими изменениями. Дпс действительно подрос и мобильность выросла в разы не смотря на то что и так был довольно шустрый. Но пока эквип крайне слабый. Тело не линкуется хоть убей. Слил больше 500 соединялок уже. Пока что купил кондо 6линк. Пробывал одевать бездну но что то меня в ней шотают. Нашел хороший шлем желтый с резами и хп. Если тебя не затруднит можешь глянь моего перса. Имеется бюджет на данный момент около 3 экзальтов. На что лучше потратить или на что лучше подкопить. Заранее спасибо )
З.Ы. Банку на уклонение сейчас докравчиваю и то что второй вихрь без линка в броне стоит это просто ради прокачки , хочу заваалить попробывать, так что на них не обращай внимания)
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/blackforce2388/characters
Шароплет, спасибо за видео.
А почему не висит аура точности в баффах? (судя по видео)

Как же тяжело набрать ману, пришлось даже заменить жизнь.
Последняя редакция: vodkanoid. Время: 22 июня 2019 г., 7:51:36
"
blackforce2388 написал:
Привет еще раз ) По билду все супер . Все нравится.Переделал с твоими изменениями. Дпс действительно подрос и мобильность выросла в разы не смотря на то что и так был довольно шустрый. Но пока эквип крайне слабый. Тело не линкуется хоть убей. Слил больше 500 соединялок уже. Пока что купил кондо 6линк. Пробывал одевать бездну но что то меня в ней шотают. Нашел хороший шлем желтый с резами и хп. Если тебя не затруднит можешь глянь моего перса. Имеется бюджет на данный момент около 3 экзальтов. На что лучше потратить или на что лучше подкопить. Заранее спасибо )
З.Ы. Банку на уклонение сейчас докравчиваю и то что второй вихрь без линка в броне стоит это просто ради прокачки , хочу заваалить попробывать, так что на них не обращай внимания)
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/blackforce2388/characters


Камень и плоть надо залинковать с увечьем - тогда аура усилится в 2 раза (цвета подгони просто на броне), правда учти что и резервация маны увеличится. Все камни в ботинках должны быть меньшего уровня, смотри как у меня и делай также. Почему надо так написано тут - https://i.imgur.com/XghLkyQ.png

Связка КВДТ (сотворения чар при получении урона) должна быть невысокого уровня, чтобы срабатывала при получении небольшого урона, а не 3142 урона как у тебя. Идея этой связки в ботинках - включать кровавый угар, голема и расплавленный щит постоянно, а не только когда в тебя прилетает плюха на 3/4 твоего ХП. Камни можно купить новые или понизить их уровень - для этого надо продать любому продавцу НПС камень и 1 сферу очищения (беленькая) - взамен тебе дадут камень на 1 уровень меньше. Ну и таким образом можно понижать уровни до нужных тебе. Также советую замень банки (фласки) на такие же как у меня.
"
vodkanoid написал:
Шароплет, спасибо за видео.
А почему не висит аура точности в баффах? (судя по видео)

Как же тяжело набрать ману, пришлось даже заменить жизнь.


Пожалуйста, рад, что тебе понравился билд. Почему точность не отображается в бафах не знаю, но она работает, шанс крита и ДПС вихрю повышает как положено.

Для экономии маны мы и ставим Наставник в 6 линк броню со всеми основными аурами...
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 22 июня 2019 г., 8:14:48
"
Sharoplet написал:
"
vodkanoid написал:
Шароплет, спасибо за видео.
А почему не висит аура точности в баффах? (судя по видео)

Как же тяжело набрать ману, пришлось даже заменить жизнь.


Пожалуйста, рад, что тебе понравился билд. Почему точность не отображается в бафах не знаю, но она работает, шанс крита и ДПС вихрю повышает как положено.

Для экономии маны мы и ставим Наставник в 6 линк броню со всеми основными аурами...

поставил, но все равно пришлось вешать 2 энчанта на ману и в дереве брать ноду на 30 инты.
"
vodkanoid написал:
поставил, но все равно пришлось вешать 2 энчанта на ману и в дереве брать ноду на 30 инты.

Ты можешь понизить Ауру Точность, она будет давать меньше шанса крита и меткости, ДПС у тебя немного упадет, но с проблемой маны станет проще, потому что точность резервирует ману, а не % маны.
Мой гир вышел как-то не слишком слабее прям таки эталона (без доп курсы, без чарки на абисусе), раза в 2 максимум. Но того же минотавра я пилю раз в 5-10 дольше без преувеличений, даже не пахнет тем уроном, что на гифке.
Выживаемость овтратительная, на лвлинге задумался и пропустил 2 удара от волшебного моба - проснулся в хайдауте. Тот же минотавр пока его ковыряешь - шотает раза 2.
На шейпера даже не подумаю идти.

4к хп с абисусом это вообще просто пушка. Я не представляю даже в теории как с этим выживать буквально под любым слемом. Так как на шейпера этим билдом не пойду, могу только предполагать, что он отлетит от первого же физ. леща деда или от первого шарика.
Последняя редакция: ScarletAgony. Время: 22 июня 2019 г., 9:25:15
Sharoplet

Тоже благодарен за видео .. посмотрел ... поставил лайк и подписался ...

Хотел спросить у тебя , если у тебя есть возможность уделить 10 мин в дискорде , или в скайпе на вопросы от новичка был бы очень благодарен ....
Так же как и писали выше проблема у меня с аурой точности , и я вроде как смог оделся но не могу подобрать себе шею и кольца ...
просто не могу на трейде найти не чего подобного ...
Заранее спасибо , если все же будет возможность уделить внимание , напиши в личку плиз контакт
Последняя редакция: taranb. Время: 22 июня 2019 г., 9:23:59
"
ScarletAgony написал:
Мой гир вышел как-то не слишком слабее прям таки эталона (без доп курсы, без чарки на абисусе), раза в 2 максимум. Но того же минотавра я пилю раз в 5-10 дольше без преувеличений, даже не пахнет тем уроном, что на гифке.
Выживаемость овтратительная, на лвлинге задумался и пропустил 2 удара от волшебного моба - проснулся в хайдауте. Тот же минотавр пока его ковыряешь - шотает раза 2.

У тебя стоят неправильные банки, сделай банки абсолютно идентичными моим (по модам, не по роллу ясное дело) и увидишь как поменяется выживаемость. Зачем тебе, к примеру, банка, снимающая кровотечение, если у нас иммунитет к кровотечению... ну и другие банки не лучше...
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 22 июня 2019 г., 10:20:14
"
Sharoplet написал:

У тебя стоят неправильные банки, сделай банки абсолютно идентичными моим (по модам, не по роллу ясное дело) и увидишь как поменяется выживаемость. Зачем тебе, к примеру, банка, снимающая кровотечение, если у нас иммунитет к кровотечению... ну и другие банки не лучше...


Неужели только в банках проблемы? Не считая их и отсутствия пары очень дорогих фишек - все хорошо? Просто слабо верится, что это что-то изменит, но я сделаю, ок.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация