Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
Sharoplet написал:
Предупреждаю всех, что в следующем патче (выйдет в конце недели) нашему билду снизят выживаемость:

Исправлена ошибка, из-за которой сработавший Расплавленный панцирь поглощал урон от удара, вызвавшего его срабатывание.


Предварительно - насколько сильно снизится выживаемость?
"
romeoua написал:
"
Sharoplet написал:
Предупреждаю всех, что в следующем патче (выйдет в конце недели) нашему билду снизят выживаемость:

Исправлена ошибка, из-за которой сработавший Расплавленный панцирь поглощал урон от удара, вызвавшего его срабатывание.


Предварительно - насколько сильно снизится выживаемость?


надеюсь не зарубят на корню этот билд , и не большие изменения в билде от Тс исправят ситуацию
да может опять поставить призыв у бессмертию вместо панцыря а то по-моему утром седня пвнцырь порезали--никогда не умирал а тут на сундуках два раза откинул сандалии
"
romeoua написал:
"
Sharoplet написал:
Предупреждаю всех, что в следующем патче (выйдет в конце недели) нашему билду снизят выживаемость:

Исправлена ошибка, из-за которой сработавший Расплавленный панцирь поглощал урон от удара, вызвавшего его срабатывание.


Предварительно - насколько сильно снизится выживаемость?


Итак, патч вышел и я протестировал выживаемость на Т16 картах, Создателе, Убер Атзири и Убер Элдере. Ничего критического не произошло, хоть выживаемость немного упала - например Минотавр своим ударом пробить нас не может:



А вот Создатель теперь нас таки ваншотает своей плюхой (даже когда мы под банками), поэтому от этого удара теперь придется отпрыгивать:



После патча я пробежал около 10 Т16 карт, умер один раз - от босса Легиона (Маракет-лучница).

Я дважды без смертей прошел Убер Атзири и никаких разочарований от прохождения не получил (разве что от дропа в конце).

В конце прошел Убер Элдера и никаких проблем также не испытал.

Видео прохода Т16 карты с серьезными модами после патча:
https://youtu.be/z7fkw8bReqc

Видео убийства Убер Элдера после патча:
https://youtu.be/xf-gkZFf4fY

Итого: выживаемость немного упала, однако не критично, играть можно, закрывать весь контент можно, однако качать 90+ уровни советую все таки в камнях разлома 4 уровня / на карте Испытание Труса.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 28 июня 2019 г., 3:39:20
Первая страница обновлена, я добавил ссылки на вещи, линки, обновлен ПОБ и дерево. Я принял решение распродать вещи (или часть вещей) для покупки зеркала Каландры.


Новый ПОБ:
https://pastebin.com/yL4nrsWw
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 28 июня 2019 г., 4:34:31
Приветствую комрад, создатель топика.
До сего дня катал циклона с рапирами, но после выбивания ХХ и переделывания билда под него решил начать твоим билдом. Очень уж приятель мой доволен им. Отсюда несколько вопросов:
1. Подскажи, рассматривал ли ты вариант с установкой легион джевела, дающего прок на устрашение мобов? Я такой заролил с одного дивана, воткнул вниз ветки, там где у тебя глаз, и на одном из средних нодов получил интимидейт. 10% урона на дороге не валяются.
2. Почему именно расплавленный панцирь, а не стальная кожа? Остается ли здесь выбор за самим игроком или это текущая мета?
3. Как насчет пояса Рюслаты? Который даст нам еще больше дамага, правда вот что тогда делать с резами не совсем понятно. Брать перчи на резы и ваал пакт в дереве?
4. В ПОБе твой текущий дпс 7.2кк. Но ведь ПОБ не учитывает механику прокола, а это примерно плюс 140% физ дамаги. Да и мультикрит из восхождения там тоже не учитывается. А я это все туда докинул, и вышло 17+ КК дпс. Поправь меня, если я не прав.
С уважением!
"
ru_Grom написал:
Приветствую комрад, создатель топика.
До сего дня катал циклона с рапирами, но после выбивания ХХ и переделывания билда под него решил начать твоим билдом. Очень уж приятель мой доволен им. Отсюда несколько вопросов:
1. Подскажи, рассматривал ли ты вариант с установкой легион джевела, дающего прок на устрашение мобов? Я такой заролил с одного дивана, воткнул вниз ветки, там где у тебя глаз, и на одном из средних нодов получил интимидейт. 10% урона на дороге не валяются.
2. Почему именно расплавленный панцирь, а не стальная кожа? Остается ли здесь выбор за самим игроком или это текущая мета?
3. Как насчет пояса Рюслаты? Который даст нам еще больше дамага, правда вот что тогда делать с резами не совсем понятно. Брать перчи на резы и ваал пакт в дереве?
4. В ПОБе твой текущий дпс 7.2кк. Но ведь ПОБ не учитывает механику прокола, а это примерно плюс 140% физ дамаги. Да и мультикрит из восхождения там тоже не учитывается. А я это все туда докинул, и вышло 17+ КК дпс. Поправь меня, если я не прав.
С уважением!

1. Да, я пытался в дереве подобрать легион Джевел, используя те, которые я выбил (а выбил я с десяток). Ни один не подошел. А покупать их у других/роллить дивайнами то еще занятие. Поэтому я особо и не рассматривал этот джевел особо. Просчитать бонусы от таких джевелов (не зная что они дают) - крайне сложно.
2. Расплавленный панцирь отлично сочетается с нашим высоким показателем брони, давая вплоть до 8000 защитных поинтов (когда панцирь активен мы получаем всего 25% урона, 75% забирает на себя панцирь). Опять же расплавленный панцирь действует дольше призыва к бессмертию и стальной кожи (которые действуют крайне малый срок, оставляя героя на 1-2 секнды вообще без защиты, а продлевать зарядами выносливости мы не можем, т.к. мы превращаем заряды выносливости в боевой раж нашей броней) и даже после нерфа по прежнему является лучшим решением на мой взгляд.
3. Пояс взят такой, т.к. без него невозможно набрать кап резистов + туда можно вставить очень хороший глаз, например с ХП, 13% скорости атаки и еще чем то вкусным (как у меня)
4. Всё верно, а еще у нас считай 2 ауры проклятья, потому что беззащитность работает как аура. а метка убийцы наносит проклятие при ударе, так что все что попадает в радиус вихря сразу получает жесткий дебаф и умирает мгновенно.

У меня 2 место на ПОЕ нинзя по урону среди игроков, которые играют на вихре за рубаку, используя двуручный меч и механику прокола. На первом месте мой соклан, но у него в билде только 1 проклятье.

Скрытый текст
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 28 июня 2019 г., 8:22:10
Почему вещи убрал с персонажа?
"
Totemeasy написал:
Почему вещи убрал с персонажа?

Я написал об этом 2 сообщениями выше. Если что сейчас собираю бюджетную сборку и буду бегать в ней
А если у меня нет аффикса на доп прокятье, то я так понима. не имеет смысла ролить Ассасин марк на кольце?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация