Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
Sharoplet написал:
"
exteriscaiot написал:
Я писал про легаси перчатки Атзири, в них мгновенное похищение.


В любом случае с перчатками Атзири (хоть обычными хоть легаси) соглашение ваал брать не нужно, а вот проверить работают ли Легаси Атзири с Оверличем очень просто - одень Легаси Атзири, возьми в дереве соглашение с ваал (чтобы отключить реген), побей мобов и дай их тебя побить, если в течении 5 секунд после нанесенного урона ХП будет ползти вверх, то Восхождение работает.

Про соглашение с ваал я и не спрашивал, очевидно, что с обеими версиями перчаток этот нод не нужно брать =) Проверил оверлич через соглашение с ваал, он присутствует, но по ощущениям, хп от него заливается меньше, так как эффект быстрее заканчивается, нежели с обычными перчатаками Атзири.
Последняя редакция: exteriscaiot. Время: 7 июля 2019 г., 7:43:43
"
exteriscaiot написал:
Проверил оверлич через соглашение с ваал, он присутствует, но по ощущениям, хп от него заливается меньше, так как эффект быстрее заканчивается, нежели с обычными перчатаками Атзири.

Это хорошо, значит у тебя иммун к кровотечению и оглушению.
"
Sharoplet написал:
"
zewer1 написал:
Всем привет.

Начал играть по твоему билду, у меня сразу вопрос
Почему в талантах восхождение пошел влево, а не брал инста кил при < 20%?

Я добавил в перечень видео с поэтапной прокачкой Дерева и Восхождений.

https://youtu.be/vcWQ6F-i5Is


Там ролик на 18 минут, серьезно?
Что так сложно сразу ответить?
Почему PoB и игра показывают разные резисты ? В Pob на 15 % ниже чем в игре, неужели Pob не считывает что выбирал Алиру?
Sharoplet, многие суют вневременной самоцвет в гнездо что в начале ветки дуэлянта, так как там много крупных нодов. Мой например даёт 0,8 % реген от ударов, 30% к шансу крита, 15% к множителю крита, и +20% увеличение длит-и оглушения на врагах, наверняка и получше что то найти можно, к примеру +30% к множителю и 3 другие плюшки.
"
Remontnikas написал:
Почему PoB и игра показывают разные резисты ? В Pob на 15 % ниже чем в игре, неужели Pob не считывает что выбирал Алиру?

Так ведь в побе надо выбрать бандитов, отдельная строка для этого есть.
подскажи от куда столько поглощения? 90%
"
подскажи от куда столько поглощения? 90%


Много брони, нод 5 %, 3 заряда выносливости 12 %
"
exteriscaiot написал:
"
Remontnikas написал:
Почему PoB и игра показывают разные резисты ? В Pob на 15 % ниже чем в игре, неужели Pob не считывает что выбирал Алиру?

Так ведь в побе надо выбрать бандитов, отдельная строка для этого есть.


Это был глюк POB, ничего не менял и через какое то время всё стало норм.
"
Remontnikas написал:
Sharoplet, многие суют вневременной самоцвет в гнездо что в начале ветки дуэлянта, так как там много крупных нодов. Мой например даёт 0,8 % реген от ударов, 30% к шансу крита, 15% к множителю крита, и +20% увеличение длит-и оглушения на врагах, наверняка и получше что то найти можно, к примеру +30% к множителю и 3 другие плюшки.

Я не могу советовать людям самоцветы с рандомными статами, которые непонятно что и где дают. Если тебе повезло подобрать джевел который бустит твое дерево - отлично! Могу тебя только поздравить.

P.S. Я если что использую вот такой джевел в нижнем слоте самоцвета (под гладиатором), он дает 10% шанс нанести двойной урон и еще много полезных модов



Но там должен быть не только Каом, но и числа похожие.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 7 июля 2019 г., 14:16:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация