Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
Sharoplet написал:

Да, это неплохая идея, мне просто лень выводить еще один скилл на панель, по сути билд двухкнопочный (наскок и вихрь) + 2 ваал скила на боковые кнопки мышки, выводить третий скил - значит думать куда его поставить, мне просто неудобно с точки зрения управления, если для Вас это не проблема - делайте Панцирь ваал.


Что ж, если и не Вам, то может кому-нибудь другому поможет. Из-за того, что Вы объясняете материал так подробно и терпеливо я таки прочитал всю тему целиком. Спасибо, было интересно. При этом не смог не заметить замечаний о понизившейся после фикса панциря живучести, а самого простого и дешёвого решения не увидел.
С уважением.
"
VARJGdim написал:
Привет добрым людям! Сразу к делу – автору огромное спасибо, просто за большой труд и проделанную работу для тех кто понимает в игре (сюда по форуму, перед написанием не поленился почитать) и нубов типо меня (играть в эту игру начал меньше месяца назад и она КРАЙНЕ недружелюбна к новичкам), но такой подробный гайд стал для меня основой и благодаря ему смог нормально и, что главное в удовольствие, закончить эпилог и дойти до вожделенного эндгейма (правда пока что в него даже не погрузился).
Собственно как и все обращаюсь с вопросом – что можно поменять в гире (старался собрать как у тебя но по НЕПОНИМАНИЮ (листаю трейд – вижу фигу как говориться) пока что, а это временно, дайте срок) собрал хп меньше 3,5к и резистов 64-77% (при том что по окончанию сюжетки специально перенабрал дерево что бы взять всю указанную выживаемость/броню и резисты в ущерб урону)
Да, не кидайтесь какахами но я еще правда не знаю кто такой убер элдер и другие боссы, атлас открыл только вчера, в шахты заходил но на 34 уровень мобов))).
PS – игра реально интересная, и еще раз спасибо что есть такие Авторы и Темы на форуме, иначе бы просто плюнул бы пожелев время на разброр механик и прочего контента игры, так как играю всего по несколько часов после работы.


Банки у Вас не совсем такие как надо. Автор темы неоднократно говорит, что они должны быть один в один, т.е. точно такие же, как у него. Я же просто замечу, что для стака (перемножения/усиления - и т.д.) брони, которая является Вашим основным источником выживаемости, просто необходима банка с нодом на увеличение брони на n% во время действия флакона. Просто внимательно перечитайте описание банок у автора и доделайте зеркально оным. Что по сопротивлениям - в правом кольце, где у вас их нет, можно найти и добрать нужные. В остальном, т.е. по ветке и т.д. я вряд ли подскажу, т.к. через вихрь не играю - здесь люди с опытом нужны.
"
Exile_PS написал:
Привет, собрал твой билд на PS4, но энд гейм боссов пока не зачистил. У меня такой вопрос, на PlayStation есть система трофеев, я хочу взять платину в ПоЕ, для этого мне нужно зачистить все карты на атласе, но у меня возникла сложность с картой под названием «Зал великих мастеров», никак не могу ее пройти, убивают на 3-4 волне. Подскажи, пожалуйста, что нужно изменить в билде, чтобы ее пройти.


Зал великих мастеров могут пройти только ловушечники, там есть босс, которого можно только шотнуть, в бюджетном билде его убить нашим билдом невозможно, если билд очень дорого, то его может убить наш тотем вождь предков ваал (я именно так и прошел эту карту). А так проще в чате обратиться за помощью к тем, кто оказывает помощь в прохождении этой карты.
"
VARJGdim написал:
Привет добрым людям! Сразу к делу – автору огромное спасибо, просто за большой труд и проделанную работу для тех кто понимает в игре (сюда по форуму, перед написанием не поленился почитать) и нубов типо меня (играть в эту игру начал меньше месяца назад и она КРАЙНЕ недружелюбна к новичкам), но такой подробный гайд стал для меня основой и благодаря ему смог нормально и, что главное в удовольствие, закончить эпилог и дойти до вожделенного эндгейма (правда пока что в него даже не погрузился).
Собственно как и все обращаюсь с вопросом – что можно поменять в гире (старался собрать как у тебя но по НЕПОНИМАНИЮ (листаю трейд – вижу фигу как говориться) пока что, а это временно, дайте срок) собрал хп меньше 3,5к и резистов 64-77% (при том что по окончанию сюжетки специально перенабрал дерево что бы взять всю указанную выживаемость/броню и резисты в ущерб урону)


У тебя в билде есть очень дорогие вещи, такие как Звездный горн или проницательность Атзири, при этом все твои камни в вещах имеют 16-17 уровень и не имеют качества. Купи камни 20 уровня и 20 качества, а вихрь желательно 21 уровня и 20 качества (но можно и 20/20 вихрь - он стоит 3 хаоса) и ты увидишь НЕИМОВЕРНЫЙ прирост урона. Однако не забывай, что камни в КВДТ связке должны быть невысокого уровня (об этом детально написано в 1 посту этой темы). Ну и банки надо сделать похожими на мои.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 10 июля 2019 г., 13:20:49
подскажите плз, сопротивление хаосу не нужно поднимать вообще? у Вас ни в одной шмотке его нет и на вмдео -60%
Заранее спасибо
"
Abrakedabra написал:

Банки у Вас не совсем такие как надо. Автор темы неоднократно говорит, что они должны быть один в один, т.е. точно такие же, как у него. Я же просто замечу, что для стака (перемножения/усиления - и т.д.) брони, которая является Вашим основным источником выживаемости, просто необходима банка с нодом на увеличение брони на n% во время действия флакона. Просто внимательно перечитайте описание банок у автора и доделайте зеркально оным. Что по сопротивлениям - в правом кольце, где у вас их нет, можно найти и добрать нужные. В остальном, т.е. по ветке и т.д. я вряд ли подскажу, т.к. через вихрь не играю - здесь люди с опытом нужны.


Спасибо большое, на банки тоже обратил внимание теперь, раньше таких мелочей не замечал (про описание 2-х и 3-х свойств, считал основное это броня и уклонение)
с кольцами чуть сложнее, очень много времени уходит на подбор нужных на рынке, так как не умею толком задавать поиск предмета, но за замечание спасибо - буду исправлять.

"
Sharoplet написал:

У тебя в билде есть очень дорогие вещи, такие как Звездный горн или проницательность Атзири, при этом все твои камни в вещах имеют 16-17 уровень и не имеют качества. Купи камни 20 уровня и 20 качества, а вихрь желательно 21 уровня и 20 качества (но можно и 20/20 вихрь - он стоит 3 хаоса) и ты увидишь НЕИМОВЕРНЫЙ прирост урона. Однако не забывай, что камни в КВДТ связке должны быть невысокого уровня (об этом детально написано в 1 посту этой темы). Ну и банки надо сделать похожими на мои.

Спасибо за ответ (ну и еще раз за данную тему), вещи старался брать как показано в Вашей теме, но чувствую сейчас что сил на билд уже не хватает и надо было бюджетную версию делать, камни и банки постараюсь поменять в ближайшее время и начну фармить эндгейм.
Последняя редакция: VARJGdim. Время: 10 июля 2019 г., 16:02:19
Огромное спасибо за билд! Весь легион мучался ваал даблстрайком, респекнулся и кайфую. Осталось дальше докупаться, но уже неимоверный кайф.
"
Ramzota написал:
подскажите плз, сопротивление хаосу не нужно поднимать вообще? у Вас ни в одной шмотке его нет и на вмдео -60%
Заранее спасибо

не нужно, мы берем иммунитет к отравлению в Пантеоне.
Пантеон
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 10 июля 2019 г., 16:16:00
Купил перчи как вы советовали, правда со свободным префексом. У меня вопрос - что поставить на перчатки?
Из вариантов - плоский физ урон, урон во время похищения, урон во время флакона или дальность оружия +1?
А я все-таки сменил дерево, ибо не хватало выживаемости.
В итоге дпс конечно снизился (но его по прежнему хватает на зачистку любых карт), а вот выживаемость сильно повысилась, исчезли ваншоты.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация