Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
Shimuto написал:
Прочитал гайд, понравился. Думал собрать такой же билд. Открыл видео с Убер Атзири... чёт приуныл. обычная пачка синих мобов иногда просаживает на пол хп :(.
Встать афк и покурить таким билдом не получится.
Всё таки я не могу найти билд (после своего) которым можно поиграть... Они все на уровень менее живучие чем есть тот что у меня сейчас. А я люблю мордой торгавать :)

П.С. Но билд отличный имхо! Автор крут.


У тебя крепкий билд и урон тоже нормальный.
"
Remontnikas написал:

Для чего у тебя фейз ран в PoB включён, он цифр то прибавляет много к урону но общий урон у него гораздо мешьший, мне кажется честнее его будет просто отключить что бы правильно оценить урон. Или я не прав ?

Ну следующим качественным шагом к урону может быть Звёздный горн со встроенным Укреплением 10 уровня, тогда урон возрастёт очень прилично.

Поделись опытом как караптить эти амулеты. Я не знаю сам, хочу тоже попробовать.

Ну фейз ран включен так как на толстых боссах типа минотавра или убера ты 1-2 плюхи все равно получаешь, и фейз ран срабатывает. Потому и не стал отключать.
А кораптить.. Покупаешь 10-20 амулетов, которые тебе нужны, кидаешь на них чанты и потом ваалку и надеешься что тебе повезет. Мне вот 1 раз повезло, но я забыл кинуть чант на ренж и теперь страдаю
карты Т10, нормально для прокачки?? не хочется терять проценты опыта за свои смерти((
"
Funderus написал:
карты Т10, нормально для прокачки?? не хочется терять проценты опыта за свои смерти((


Качайся до 92 уровня на уникальной карте Испытание Труса, там опыта дает как на Т16, а умереть крайне сложно.

После 92 можно продолжать качаться на испытании труса или в глобальном чате/торговом чате (820 чаты) найти людей кто собирает людей на камни разлома 4 уровня, там дает по 10% уровня за каждый пройденный разлом.
"
Sharoplet написал:
"
Funderus написал:
карты Т10, нормально для прокачки?? не хочется терять проценты опыта за свои смерти((


Качайся до 92 уровня на уникальной карте Испытание Труса, там опыта дает как на Т16, а умереть крайне сложно.

После 92 можно продолжать качаться на испытании труса или в глобальном чате/торговом чате (820 чаты) найти людей кто собирает людей на камни разлома 4 уровня, там дает по 10% уровня за каждый пройденный разлом.




Спасибо тебе огромное, за совет!! Очень помогло!!))
Я, конечно, нуб, мимокрокодил и даже не играю рубакой через вихрь, но, как мастер над "голосящими канонами", маленький хак для повышения выживаемости данного билда подсказать могу.

А именно, поставить ваал версию расплавленного панциря. Связка квдт останется такой же, но у вас появится ещё и ваал панцирь, который можно и нужно врубать руками. Ваал версия ну никак не влияет на кд обычной из квдт. Т.е., можно включить ваал панцирь, а как только вы его потеряете, сработает квдт.

Маны не ест, пить не просит, лишнюю дыру не занимает.
Спасибо за гайд! Толково, доступно и респект за терпение!
"
Abrakedabra написал:
Я, конечно, нуб, мимокрокодил и даже не играю рубакой через вихрь, но, как мастер над "голосящими канонами", маленький хак для повышения выживаемости данного билда подсказать могу.

А именно, поставить ваал версию расплавленного панциря. Связка квдт останется такой же, но у вас появится ещё и ваал панцирь, который можно и нужно врубать руками. Ваал версия ну никак не влияет на кд обычной из квдт. Т.е., можно включить ваал панцирь, а как только вы его потеряете, сработает квдт.

Маны не ест, пить не просит, лишнюю дыру не занимает.

Да, это неплохая идея, мне просто лень выводить еще один скилл на панель, по сути билд двухкнопочный (наскок и вихрь) + 2 ваал скила на боковые кнопки мышки, выводить третий скил - значит думать куда его поставить, мне просто неудобно с точки зрения управления, если для Вас это не проблема - делайте Панцирь ваал.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 10 июля 2019 г., 3:36:58
Привет добрым людям! Сразу к делу – автору огромное спасибо, просто за большой труд и проделанную работу для тех кто понимает в игре (сюда по форуму, перед написанием не поленился почитать) и нубов типо меня (играть в эту игру начал меньше месяца назад и она КРАЙНЕ недружелюбна к новичкам), но такой подробный гайд стал для меня основой и благодаря ему смог нормально и, что главное в удовольствие, закончить эпилог и дойти до вожделенного эндгейма (правда пока что в него даже не погрузился).
Собственно как и все обращаюсь с вопросом – что можно поменять в гире (старался собрать как у тебя но по НЕПОНИМАНИЮ (листаю трейд – вижу фигу как говориться) пока что, а это временно, дайте срок) собрал хп меньше 3,5к и резистов 64-77% (при том что по окончанию сюжетки специально перенабрал дерево что бы взять всю указанную выживаемость/броню и резисты в ущерб урону)
Да, не кидайтесь какахами но я еще правда не знаю кто такой убер элдер и другие боссы, атлас открыл только вчера, в шахты заходил но на 34 уровень мобов))).
PS – игра реально интересная, и еще раз спасибо что есть такие Авторы и Темы на форуме, иначе бы просто плюнул бы пожелев время на разброр механик и прочего контента игры, так как играю всего по несколько часов после работы.
Привет, собрал твой билд на PS4, но энд гейм боссов пока не зачистил. У меня такой вопрос, на PlayStation есть система трофеев, я хочу взять платину в ПоЕ, для этого мне нужно зачистить все карты на атласе, но у меня возникла сложность с картой под названием «Зал великих мастеров», никак не могу ее пройти, убивают на 3-4 волне. Подскажи, пожалуйста, что нужно изменить в билде, чтобы ее пройти.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация