Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

Прикола ради вставил себе в билд (в профиле) Вихрь вместо порыва. Урона ощутимо меньше, но всё равно забавно выглядит. Стоишь с щитом крутишься в лицо всяким минотаврам 1 кнопкой :)
"
VARJGdim написал:
Привет добрым людям! Сразу к делу – автору огромное спасибо, просто за большой труд и проделанную работу для тех кто понимает в игре (сюда по форуму, перед написанием не поленился почитать) и нубов типо меня (играть в эту игру начал меньше месяца назад и она КРАЙНЕ недружелюбна к новичкам), но такой подробный гайд стал для меня основой и благодаря ему смог нормально и, что главное в удовольствие, закончить эпилог и дойти до вожделенного эндгейма (правда пока что в него даже не погрузился).
Собственно как и все обращаюсь с вопросом – что можно поменять в гире (старался собрать как у тебя но по НЕПОНИМАНИЮ (листаю трейд – вижу фигу как говориться) пока что, а это временно, дайте срок) собрал хп меньше 3,5к и резистов 64-77% (при том что по окончанию сюжетки специально перенабрал дерево что бы взять всю указанную выживаемость/броню и резисты в ущерб урону)
Да, не кидайтесь какахами но я еще правда не знаю кто такой убер элдер и другие боссы, атлас открыл только вчера, в шахты заходил но на 34 уровень мобов))).
PS – игра реально интересная, и еще раз спасибо что есть такие Авторы и Темы на форуме, иначе бы просто плюнул бы пожелев время на разброр механик и прочего контента игры, так как играю всего по несколько часов после работы.

хмм, чел на 74 уровне, но шмота одето экзальтов на 30 (старфордж экзов 15, перчи атзири еще 9-10 экзов, пузо еще 5-6 экзов. А не РМТшер ли чел часом? админам не помешало бы почекать его профиль я думаю!
"
Desrers написал:

хмм, чел на 74 уровне, но шмота одето экзальтов на 30 (старфордж экзов 15, перчи атзири еще 9-10 экзов, пузо еще 5-6 экзов. А не РМТшер ли чел часом? админам не помешало бы почекать его профиль я думаю!

А тебе ли не пофиг? Или прям кушать спокойно не можешь, зная что некоторые покупают валюту?
"
Desrers написал:
"
VARJGdim написал:
Привет добрым людям! Сразу к делу – автору огромное спасибо, просто за большой труд и проделанную работу для тех кто понимает в игре (сюда по форуму, перед написанием не поленился почитать) и нубов типо меня (играть в эту игру начал меньше месяца назад и она КРАЙНЕ недружелюбна к новичкам), но такой подробный гайд стал для меня основой и благодаря ему смог нормально и, что главное в удовольствие, закончить эпилог и дойти до вожделенного эндгейма (правда пока что в него даже не погрузился).
Собственно как и все обращаюсь с вопросом – что можно поменять в гире (старался собрать как у тебя но по НЕПОНИМАНИЮ (листаю трейд – вижу фигу как говориться) пока что, а это временно, дайте срок) собрал хп меньше 3,5к и резистов 64-77% (при том что по окончанию сюжетки специально перенабрал дерево что бы взять всю указанную выживаемость/броню и резисты в ущерб урону)
Да, не кидайтесь какахами но я еще правда не знаю кто такой убер элдер и другие боссы, атлас открыл только вчера, в шахты заходил но на 34 уровень мобов))).
PS – игра реально интересная, и еще раз спасибо что есть такие Авторы и Темы на форуме, иначе бы просто плюнул бы пожелев время на разброр механик и прочего контента игры, так как играю всего по несколько часов после работы.

хмм, чел на 74 уровне, но шмота одето экзальтов на 30 (старфордж экзов 15, перчи атзири еще 9-10 экзов, пузо еще 5-6 экзов. А не РМТшер ли чел часом? админам не помешало бы почекать его профиль я думаю!


да ти бозе Q.Q,какой ты у нас правильный старожила чужих профилей!
Медальки\ачивки прям не хватает и слюнявчика,а то как лоу-лвл бегает с горном,то крики у великого старожилы профилей аж с пузырями слюней =)


По теме :

Лучший гайд по билду.
Подробно и с целым товарняком терпения=)

((одно жалко,берсерком начало положено

Спасибо!






Последняя редакция: Deyrina. Время: 10 июля 2019 г., 10:06:22
"
Deyrina написал:

((одно жалко,берсерком начало положено

Я сначала вкачал вождя через тектоник, потом циклона по гайду пое боты с двумя рапирами, потом выбил ХХ, переодел циклона в ХХ с соответствующим билдом и вкачал циклона со старфоржем под этот билд. Ну а теперь МФ снайпера качаю. Так что твой берсерк может запросто подождать лучших времен :D
"
ru_Grom написал:
"
Deyrina написал:

((одно жалко,берсерком начало положено

Я сначала вкачал вождя через тектоник, потом циклона по гайду пое боты с двумя рапирами, потом выбил ХХ, переодел циклона в ХХ с соответствующим билдом и вкачал циклона со старфоржем под этот билд. Ну а теперь МФ снайпера качаю. Так что твой берсерк может запросто подождать лучших времен :D


=) Мб ты прав..Но как говорится...у человека море возможностей,планов что он всё сможет и всё успеет и т.д. Одна лишь проблема - время... =)

Просто пока гадаю на кофейной гуще - кто более живуч даже с хорошим гиром,берс или рубака ...Вот в чём вопрос))
"
Desrers написал:

хмм, чел на 74 уровне, но шмота одето экзальтов на 30 (старфордж экзов 15, перчи атзири еще 9-10 экзов, пузо еще 5-6 экзов. А не РМТшер ли чел часом? админам не помешало бы почекать его профиль я думаю!



Приветствую! а "РМТшер" это кто? даже Гугл такой термин мне не нашел:
"Показаны результаты по запросу ретушер это кто
Искать вместо этого рмтшер это кто"
PS если я что нарушил то пожалуйста, профиль не скрываю, пишите жалобы (правила форума на досуге дочитаю чтобы самому понять что не так сделал), а так мог бы написать в личку или сразу админам, но флуд то зачем разводить, лучше бы если в теме разбираешься (что на мой взгляд было бы конструктивнее) подсказал что не так в соответствии с моим вопросом а не плодил посты в теме.
PSS что же ВЫ господа комьюнити как эта замечательная игра такие не дружелюбные? в чате подсказки/ответа на вопрос не дождаться, вот и на форуме неужели так же?
"
VARJGdim написал:
"
Desrers написал:

хмм, чел на 74 уровне, но шмота одето экзальтов на 30 (старфордж экзов 15, перчи атзири еще 9-10 экзов, пузо еще 5-6 экзов. А не РМТшер ли чел часом? админам не помешало бы почекать его профиль я думаю!



Приветствую! а "РМТшер" это кто? даже Гугл такой термин мне не нашел:
"Показаны результаты по запросу ретушер это кто
Искать вместо этого рмтшер это кто"
PS если я что нарушил то пожалуйста, профиль не скрываю, пишите жалобы (правила форума на досуге дочитаю чтобы самому понять что не так сделал), а так мог бы написать в личку или сразу админам, но флуд то зачем разводить, лучше бы если в теме разбираешься (что на мой взгляд было бы конструктивнее) подсказал что не так в соответствии с моим вопросом а не плодил посты в теме.
PSS что же ВЫ господа комьюнити как эта замечательная игра такие не дружелюбные? в чате подсказки/ответа на вопрос не дождаться, вот и на форуме неужели так же?


пыталась своим скудным опытом понять что у тебя не так...особых различий не смогла найти)
Но ! даже у бюджет версии камни 20-21 лвл,загляни в торговый отдел по этому вопросу..
"
Deyrina написал:


пыталась своим скудным опытом понять что у тебя не так...особых различий не смогла найти)
Но ! даже у бюджет версии камни 20-21 лвл,загляни в торговый отдел по этому вопросу..

точно Камни, я не обратил на них никакого внимания, с ними задачу видел только как не прокачивать выше указанного уровня известную связку! Спасибо большое, обязательно прокачаю, но разве они хп и резисты поднимут? я так понимаю они в основном как пассивки срабатывают (типо аур) и на реальные цифры не влияют
Последняя редакция: VARJGdim. Время: 10 июля 2019 г., 10:45:46
"
VARJGdim написал:
"
Deyrina написал:


пыталась своим скудным опытом понять что у тебя не так...особых различий не смогла найти)
Но ! даже у бюджет версии камни 20-21 лвл,загляни в торговый отдел по этому вопросу..

точно Камни, я не обратил на них никакого внимания! Спасибо, обязательно прокачаю, но разве они хп и резисты поднимут? я так понимаю они в основном как пассивки срабатывают (типо аур) и на реальные цифры не влияют


ну...подробно я в билд не вникала,но суть и факт - 70% камней это камни поддержки,какие то для выживания,а какие то для "потных ситуаций" (пора уже тег придумать) :D

И если эти камушки "...так себе" то спасти перса,или порезать вход-урон по тебе они не смогут.
Никогда не цепляйся за одни только плоские резы(резисты) в статах,по мимо этого, есть еще ауры,лич-жизней и остальные механизмы (вполне ключевые),которые в связке с основными резистами,и спасают перса в замесах.

...А еще я себе частенько повторяю один момент в каждой игре :

Мёртвый враг - слабый враг. (Выс.урон тоже порой твоя защита)
Последняя редакция: Deyrina. Время: 10 июля 2019 г., 10:53:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация