Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
kolobokss написал:
"
Sharoplet написал:


Проще и дешевле купить желтый амулет с доп проклятьем и интеллектом или вообще бегать только с 1 проклятьем (метка убийцы), как делаю сейчас я. Профиль у меня открыт и вы всегда можете посмотреть что я таскаю.

а что лучше в ауру проклятье взять(если без амуля) метку или беззащитность?

Метку убийцы
Доброго времени суток, почитав множество тем о слеерах на циклоне решил остановиться на вашем билде. Есть несколько вопросов:
1) Имеет ли смысл пожертвовать иммунитетом к горению ради увеличения урона от "Львиного рёва"? Лично я никогда от поджога не умирал, сомневаюсь, так ли это необходимо.
2) На данный момент мой бюджет составляет 13 возвышений, 5 из который уйдут на Fated Connections ради линка моего старфорджа с хорошим роллом (495% физы, 7% атак спида, 97 хп), какой приоритет в покупке остального снаряжения? Что можно временно заменить более бюджетно, или всё же стоит прекратить думать о циклоне и пока что фармить дальше на ЕД? Если не могу позволить амулет на курсу, есть ли смысл беззащитность в связке заменить асасин маркой и временно взять кольцо побюджетней?

Заранее спасибо за ответы.
"
RagnarosTheFirelord2 написал:
Доброго времени суток, почитав множество тем о слеерах на циклоне решил остановиться на вашем билде. Есть несколько вопросов:
1) Имеет ли смысл пожертвовать иммунитетом к горению ради увеличения урона от "Львиного рёва"? Лично я никогда от поджога не умирал, сомневаюсь, так ли это необходимо.
2) На данный момент мой бюджет составляет 13 возвышений, 5 из который уйдут на Fated Connections ради линка моего старфорджа с хорошим роллом (495% физы, 7% атак спида, 97 хп), какой приоритет в покупке остального снаряжения? Что можно временно заменить более бюджетно, или всё же стоит прекратить думать о циклоне и пока что фармить дальше на ЕД? Если не могу позволить амулет на курсу, есть ли смысл беззащитность в связке заменить асасин маркой и временно взять кольцо побюджетней?

Заранее спасибо за ответы.


Я тоже вначале хотел заменить рёв только на флакон дающий броню, а вместо % повышения брони на другой фласке заменить на защиту от проклятий. Но в итоге от рева отказался, из за того что он отталкивает врагов, это не очень. И от поджога можно умереть на каких то картах, боссах.
Последняя редакция: Remontnikas. Время: 19 июля 2019 г., 4:19:52
В дереве гем не тот стоит...
Чё уник фласка lion roar не поставил, броня+миллион дмг?
"
Advel41 написал:
Чё уник фласка lion roar не поставил, броня+миллион дмг?

Не захотел, чтобы билд слишком сильным стал.
Писатели доставляют...
Только начал играть в PoE,решил взять этот билд,подскажите плз,с какой пушкой лучше качаться с 28 лвл? Спасибо
С любой которая лучше твоей предыдущей. Здесь игра вся начинается на 70+ лвле, когда ты закончишь сюжетную линию. До того времени можешь бегать хоть голышом.
а не лучше вместо беззащитности поставить вестник чистоты

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация