Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
Disten55 написал:
Наставник 4го уровня обязательно? Не хватит маны с 3 уровнем?

ты можешь корректировать ману камнем Точность - она потребляет не % маны, а конкретное количество. Роэтому Наставника 3 уровня вполне хватает.
"
raist1976 написал:
"
Lasward написал:
"
raist1976 написал:
Билд очень понравился, благодарность автору.
На т16 и элдере все в порядке, выходят вперед ногами.
Но то ли у меня руки кривые, то ли в шмоте какой косяк, но никак не могу замочить шейпера, рвет меня как тузик грелку.

Профиль бы открыл для начала. Лично для меня Шейпер - лёгкая прогулка. Рипы бывают только из-за лагов и криворукости (иногда зеваю в моменте с АоЕ-шкой Шейпера).
Да и вообще в половине битв я просто скипаю фазы Шейпера благодаря высокому урону.


Профиль открыл


Что-то не пойму... У тебя броня бракованная что ли? Почему-то не показывает свойство "Усиление эффекта Боевого ража", да и Боевой раж не "на 5", а "на 2 секунды при получении удара"... Ты где такой раритет достал?
Да и самоцвет Бездны не очень. Где здоровье? Даже вроде бы несчастные 30 здоровья под всеми повышениями превратятся в 100+ ХП.
Далее. Шейпера раньше убивал? Тактику, надеюсь знаешь? Ну, там - в луч не лезть - от АоЕ-шки упрыгивать в ужасе, ну, и мониторить Шейпера, когда ты в куполе Заны находишься, чтобы вовремя отпрыгнуть и не попасть под вышеописанные гадости. Ах, да, и в Морозные Сферы не лезть - там любого за 3-5 секунд откинет.
До кучи - Пантеон "Солярис + Югул" немного подстрахует тебя.
Да, "сложно". Но ведь и Создатель не зря энд-гейм босс.
Спасибо, билд понравился.
Вот только я не понимаю, а зачем нужно собирать ещё более дорогой билд за 200+ возвышений, если весь контент и так с лёгкостью закрывается в билде меньше чем за 50 вых...
"
Demonikiler написал:
Спасибо, билд понравился.
Вот только я не понимаю, а зачем нужно собирать ещё более дорогой билд за 200+ возвышений, если весь контент и так с лёгкостью закрывается в билде меньше чем за 50 вых...

Мне, например, нравятся билды, в которых всегда есть, что улучшить. Иначе я бы собрал билд, к примеру, за месяц и потом игра бы мне просто надоела. Фарм ради фарма слишком бесполезное занятие.
Последняя редакция: Lasward. Время: 29 июля 2019 г., 8:30:51
Ради интереса поменял свой меч


на вот такой топор:


Соответственно поменял и дерево, поменяв все моды мечей на топоры:

https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAQBAAHnBS0FPAd1CbsNjQ48E0wTyRRNFHEUdRXsF5sX4RiRGNsaVRv6IVUhYCPqJd8m-CefKaUuUzB3Nug6UjsUO_BAoEMxQ6NHfkh4SQ9JUknVSn1M_04yWf5br10sYSFhUmRSZU1lp2XwZkxoZXIBcw5zZ3TtdPF2rHrvfTt_B4IHgy6E2YTvhY-Fp4ZghrSHaod2ivCQbJJ9kw-VfZcImG-bLZ-JpBmlNaknqZSuUK_psR2ygLkdvJ-9Nr6nwKbBo8SkxVPKkMt6z37QLNBM02_XLdhg2Xzawdwj3DLcPeJh5bPlz-lG6hjqf-xx79HwxPNv8931GPVh9xP3Mvjr_Ev-aw==?accountName=Sharoplet&characterName=Charopleteg

РЕЗУЛЬТАТ:
Здоровье упало с 4407 до 4035

Урон в стойке крови упал с 950 тысяч до 723 тысяч (в убежке).

Радиус вихря также уменьшился (что оказалось для меня открытием).
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 1 авг. 2019 г., 13:51:26
Sharoplet,а почему ты отказался от 2 проклятия?
"
Negson написал:
Sharoplet,а почему ты отказался от 2 проклятия?

Убивается все и так моментально, а я не мог просто найти достойного амулета с доп проклятьем, в итоге отказался.
а можно уточнить по механике двух проклятий, как оно работает и на сколько урон апает.
"
hRZN823 написал:
а можно уточнить по механике двух проклятий, как оно работает и на сколько урон апает.


Специально для Вас записал видео про то как работает версия с 2 проклятьями и ПОВЫШЕННОЙ выживаемостью - https://youtu.be/kwByvvyPGSw

Финальная версия с ПОВЫШЕННОЙ ВЫЖИВАЕМОСТЬЮ:





Последняя редакция: Sharoplet. Время: 4 авг. 2019 г., 16:44:14
Уважаемые господа, посмотрите в профиле, на чем акцентировать внимание (что поменять, добавить и тд). Про кольца и сапоги в курсе, надо менять.
ДПС на фул разгоне овер 2м.

пысы: спасибо за билд

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация