Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)


Обновленный вихрь. В лиге 3.8 Вихрь имеет базовую дальность 11 (вне зависимости от типа оружия).

Глядя на последние новости и изменения, в том числе и новсти об изменении камня Вихрь, я склоняюсь к тому, что циклон будет играбелен в лиге 3.8, но вряд ли Рубака со Звёздным горном или рапирами будет лучшим вариантом, скорее всего лучшим оружием для Вихря станут когти, а лучшим классом кто то из Восхождений Ассасина или Охотницы (возможно даже Налётчик)...

Даже если прокол понерфят, у нас уже есть отличная замена - камень поддержки Клинок во тьме:

Камень поддержки Клинок во тьме работает исключительно с кинжалами и когтями, даруя базовый шанс критического удара, и усиленные им умения также будут даровать Неуловимость при нанесении критического удара. Неуловимость, полученная от атак, усиленных Клинком во тьме, также дарует множитель критического удара умениям, усиленным им же, и, поскольку множитель является частью Неуловимости, он увеличивается с усилением эффекта Неуловимости, даруя более чем +100% ко множителю критического удара на 20 уровне в момент наложения эффекта.

Сама Неуловимость дарует 40% повышение скорости передвижения, а также 20% шанс уворота от атак и чар. В отличие от других положительных эффектов, Неуловимость не имеет длительности, но вместо этого ослабевает со временем

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2625120

P.S. Cамая большая проблема вихря в 3.8 будет его радиус... Он будет очень сильно урезан. Вот сравнения вихрей в 3.7 и 3.8 с максимальным разгоном радиуса вихря:



(учтите, что в нашем случае радиус будет чуть ли не в половину меньше чем на нижней картинке)
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 27 авг. 2019 г., 7:55:42
Спасибо, поменял кольцо и перчатки, еще вопрос по камням в перчатках, зачем там усиление атак?
"
Renge2019 написал:
Спасибо, поменял кольцо и перчатки, еще вопрос по камням в перчатках, зачем там усиление атак?

Наверное ты имеешь в виду ускорение атак? Для того чтобы наскоком прыгать быстрее, ну и чуток урона для Вождя предков.
Играть через когти или кинжалы, ещё уменьшит радиус, т.к с рапирками область будет на 24 и 32% больше, по сути аое вернётся на уровень до этой лиги, думаю не стоит того)
"
Drades написал:
Играть через когти или кинжалы, ещё уменьшит радиус, т.к с рапирками область будет на 24 и 32% больше, по сути аое вернётся на уровень до этой лиги, думаю не стоит того)

Ты наверное невнимательно прочел мой пост...

В лиге 3.8 Вихрь имеет базовую дальность 11 (вне зависимости от типа оружия).

Если что взято отсюда - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2624789
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 27 авг. 2019 г., 14:04:11
Хм, я подумал что так скажем излишки дальности на оружии перетекают в бафф аое общего. Ну печально если не так.
пичаль--в прошлом патче убили зимнюю сферу а я на ней до 98 ур дошел а теперь вихрь порезали да денех не хватает так быстро билды менять на каждый мин 50 вых надо а у меня щас тока 18 вых и 2800 хаусов
"
alexisnovikoff написал:
пичаль--в прошлом патче убили зимнюю сферу а я на ней до 98 ур дошел а теперь вихрь порезали да денех не хватает так быстро билды менять на каждый мин 50 вых надо а у меня щас тока 18 вых и 2800 хаусов

Ну я делаю билды для новых лиг, поэтому то что у тебя есть валюта будет актуальным только если ты на Стандарте играешь.

Если что я выпустил небольшое видео по возможности использования билда в лиге 3.8

https://www.youtube.com/watch?v=Or_qZUIfu2I

первый пост будет изменен под 3.8 ? Видео посмотрел, стартовать буду твоим билдом!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация