Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

Зачем тебе распыление если у тебя билд на проколе и почему если у тебя билд на проколе, то самого камня в связке с вихрем нет?
"
angry_kot написал:
Уважаемые господа, посмотрите в профиле, на чем акцентировать внимание (что поменять, добавить и тд). Про кольца и сапоги в курсе, надо менять.
ДПС на фул разгоне овер 2м.

пысы: спасибо за билд

Я бы сменил Распыление на Прокол (поверь урон вырастет неимоверно, ставить прокол на тотемы - тупая идея, потому что основной урон идет от вихря, поэтому и прокол должен быть на вихре), перчатки поменял бы на такие:


(кстати я их продаю), потому что перчи Атзири на самом деле и не нужны особо, перчи типа моих дают в разы больше урона, а соглашение с ваал особо и не нужно, проверено на практике. Правда перчи дают много интеллекта, поэтому если решишь менять перчи Атзири, думай где набрать интеллекта - варианты или на амулете или на кольцах.

Далее - убери из связки аур Усилитель он увеличивает резервирование маны аурами, насколько я знаю, он только вредит, если уберешь - сможешь ауры нормальные взять, кстати у тебя в аурных связках такой трэш, увечье 21/20, хотя тебе нужно 20/0 или 21/0, качество увечья в связке с аурами не нужно и наоборот - остальные камни в теле без качества, а ведь качество Камень и плоть, Кровь и песок и особенно точность очень важны. Ауры на проклятья нет вообще, банки не соответствуют моим.

ВЫВОД - ты постарался изменить мой билд, потеряв при этом 5-6 миллионов урона. Стоит оно того? Нет. Стоит ли тебе полностью скопировать мои связки камней? Да (если хочешь нормального урона).

P.S. Банки тоже поменяй 1 в 1 как у меня.

P.P.S. Цвета дырок на оскверненных вещах можно менять на верстаке.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 8 авг. 2019 г., 18:00:34
не проще выкинуть этот меч и взять две рапиры на 500 дпс? прокол с одноручками пашет лучше.
"
Sapfiron написал:
не проще выкинуть этот меч и взять две рапиры на 500 дпс? прокол с одноручками пашет лучше.

Думаю что после патчноута, который выйдет примерно 3 сентября, мы выбросим и Звёздный горн и рапиры...
посмотри чароплет шо у меня не так в дереве а шмот улучшить --нет в продаже нужного да и денех мало --15 вых и 2700 хаусов тока есть
"
alexisnovikoff написал:
посмотри чароплет шо у меня не так в дереве а шмот улучшить --нет в продаже нужного да и денех мало --15 вых и 2700 хаусов тока есть

Кольцо с проклятьем под замену, надо на базе бриллиантового кольца, боты полный шлак. Ну и банку на ХП 32 уровня я бы заменил на нормальную (в смысле банки как у меня в билде лучше сделать)
Привет, глянь мой шмот,стараюсь идти по твоему билду, но по факту 2 месяца только в игре, так что нуб, собрал такой шмот плюс есть еще 25вых на апгрейд, что в первую очередь поменять или докупить можно?
Последняя редакция: Renge2019. Время: 25 авг. 2019 г., 3:10:12
"
Renge2019 написал:
Привет, глянь мой шмот,стараюсь идти по твоему билду, но по факту 2 месяца только в игре, так что нуб, собрал такой шмот плюс есть еще 25вых на апгрейд, что в первую очередь поменять или докупить можно?

В настройках открой профиль, я не могу просмотреть твоих героев, т.к. по умолчанию профиль закрыт.
Открыл.
"
Renge2019 написал:
Открыл.

Ну не знаю, Киказару я бы сменил на Кольцо с бриллиантом и нужными статами, резистами. Также я бы поменял фласки. У тебя точно неправильная фласка на ХП, потому что иммунитет к заморозке и охлаждению будет работать только до того момента как у тебя не станет полного ХП. Т.е. тебя пробивают - ты пьешь банку ХП от заморозки, ХП восстанавливается до максимума, иммунитет к заморозке пропадает - тебя замораживают и убивают (потому что в заморозке банку не выпить). Гранитная банка всего с 1 модом, туда можно добавить второй мод использовав сферу усиления (лучший вариант - 20% шанса восстановить заряд банки при нанесении критического удара).

Поэтому банки советую все таки сделать так как написано в 1 посте этой темы (там несколько вариантов).
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 27 авг. 2019 г., 6:51:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация