[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

MrSwat, а ты не планируешь писать такой же подробный гайд по окультистке?
А то ты так ее пиаришь, что аж захотелось рерольнуться. xD
MrSwat, а ты не планируешь писать такой же подробный гайд по окультистке?
А то ты так ее пиаришь, что аж захотелось рерольнуться. xD
И подскажите пожалуйста, в 1 разделе гайда в сапогах CWDT-связка камень Стальная кожа, а в другом разделе Подношение духа. Что профитнее использовать?
Верно ли я понял, что Подношение это усиление урона только, а Стальная кожа чистый защитный механизм?
Тоже спрошу, глядя споры между оккультистом и охотницей. Имея бюджет в 2.5 выхи, что лучше начинать качать, чтобы не только был дамаг, но и выживаемость? Идти по описанному билду, или копировать дерево оккультиста с профиля?
"
crazz2 написал:
MrSwat, а ты не планируешь писать такой же подробный гайд по окультистке?
А то ты так ее пиаришь, что аж захотелось рерольнуться. xD
И подскажите пожалуйста, в 1 разделе гайда в сапогах CWDT-связка камень Стальная кожа, а в другом разделе Подношение духа. Что профитнее использовать?
Верно ли я понял, что Подношение это усиление урона только, а Стальная кожа чистый защитный механизм?

Хм, даже не знаю, оккультистка очень похожа с рейдером и они используют почти идентичное дерево и снаряжение с нескольким отличием (бижутерия, пояс, лук и колчан совпадают полностью). Сегодня смонтирую и выложу ролик на канал (где лежат видео из руководства с рейдером) с гемплеем этой оккультистки на текущий момент с моими комментариями + небольшие пояснения по прокачке на сюжетке, так что сможешь оценить её так сказать в живую и на текущий момент.

По поводу CWDT: Стальная кожа там стояла еще когда я создавал этот билд в 3.7, на старте 3.8 я выкинул её и заменил на Подношение духа. Стальная кожа отвратительно синергирует с доджем рейдера и по сути исчезает не поглотив урона вообще из за 98% уклонения. Подношение работает более стабильно и пассиыно увеличивает урон вестника когда срабатывает на 10 секунд что весьма приятно. В текущей лиги для этого билда механика подношения никак не менялась поэтому его вполне можно продолжать использовать.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
SadaelAr написал:
Тоже спрошу, глядя споры между оккультистом и охотницей. Имея бюджет в 2.5 выхи, что лучше начинать качать, чтобы не только был дамаг, но и выживаемость? Идти по описанному билду, или копировать дерево оккультиста с профиля?

На текущий момент мои затраты: 70х 6линк лук ливень перьев + 21х табула + 10х Хватка триады + 15х кольцо с меткой браконьера + 50х 21 лвл камня Вестник агонии + 20х на два самоцвета Сила кротких + 20х шапка с зачарованием. Всё. Остальное - треш который я нашел на полу пока бегал сюжетку.

С таким сэтапом я закрыл сегодня без особых проблем Т16. Главной защитной механикой я бы назвал новую связку Рывок + Второе дыхание (скил перемещения как защитная механика ... мне нравится xD), но нужны относительно прямые руки чтобы кататься с ней по картам, вовремя прожимать сбор и осознавать хотя бы приблизительно какой участок карты после убийства группы мобов будет находится под их эффектами с предсмертных хрипов чтобы не заехать туда случайно и не получить по лицу. Я не скажу что я топ игрок, но даже у меня это получается делать вполне сносно, так что думаю ты тоже справишься)

Добавить сюда мои 6.3к общего хп на текущий момент (чуть больше 11к в финале), 62 здоровья за удар + 50 энергощита за удар в будущем, а также тот факт что весь пак мобов умирает мгновенно с первого выстрела вестника и получится весьма хороший билд)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Спасибо большое, тогда ей и начну, осталось только два вопроса, есть какие либо тонкости в прокачке дерева, как было описано в Охотнице? И в каком порядке берётся восхождение? Заранее спасибо^_^
"
SadaelAr написал:
Спасибо большое, тогда ей и начну, осталось только два вопроса, есть какие либо тонкости в прокачке дерева, как было описано в Охотнице? И в каком порядке берётся восхождение? Заранее спасибо^_^

Ну вообще хватает мелких нюансов, в ролике (чуть выше писал о нём) я ближе к его концу остановился на восхождении и сюжетке, так что можешь еще его глянуть, а то сейчас я по памяти сразу всё не вспомню)

Если останутся вопросы можешь написать мне в игре.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Понятно, с моими кривыми руками я лучше останусь на охотнице, надеюсь, что она тоже легко сможет закрыть весь конент.
Качал твой билд в прошлой лиге, очень бодро зашло. Хотелось бы гайд на оккультистку , а именно по прокачке в сюжетке. В видео ты затронул эту тему но лично мне еще сложно бегать сюжетку на ней.
Скорость снарядов как то бустит нас?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация