[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
MrSwat написал:
"
Urmat1991 написал:
бро в эту игру начел играть с лиги метаморф и с твоим билдом Вестик огонии охотницей, вынес Элдера, убер Элдера, Сириуса с 1 го попытки, я даже их имена не знал кто они такие, просто пошел и убил с левой ногой)) еще на полной не прокачался, ну давай оккультиской начнем, дай пока хотя бы дерево умение пару тройки совета и поехали Дилериум

Оккультистка против Endgame - немного гемплея
https://pastebin.com/s62PKKCK - ссылка для PoB

Или можешь посмотреть в моём профиле персонаж: Fransecka


В прошлой лиге собрал рейдера на ползуне за что большое спасибо тебе, в этот раз захотел попробовать оккультистку из чего выходит вопрос.
Собирать шмот как на твоем персонаже франческе или тоже, что было на рейдере?
привет, ты что бросил оккультиску? что не так с ней?
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
или забит на оккультиску и начать охотницей?
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
"
Urmat1991 написал:
привет, ты что бросил оккультиску? что не так с ней?

С ней всё нормально, мне в любом случае нужно рейдера делать на лиге чтобы поддерживать это руководство + я бы отметил неадекватную агрессию дилириума, оккультистка получает свои защитные механики от вещей фенумы и самоцвета дориани, без них она очень уязвима и туман активно пользуется этим, бегая Т7 под туманом с почти 6к общего хп мне приходилось шарахаться от всего что от туда лезло.

Оккультистка безумно круто чистит, но если попадает плюха - это почти всегда стан и мгновенная смерть от тысячи других плюх что летят следом. Много самонаводящихся ударов, почти все мобы что-то куда-то кастуют и это не отследить. Рейдер в этом плане будет попроще так как дилириум совершает множество ударов, а значит будет множество проверок на уворот срабатывать что супер сильно упросит любое выживание в нём.

Шмот у билдов почти одинаковый поэтому когда я немного разживусь снаряжением - переброшу оккультистке и продолжу дальше, сейчас мне просто тяжко бороться с туманом.

Those who live in darkness value a special kind of madness.
Вопрос по связке "CWDT-связка и дополнительные умения в сапогах:"
актуально ли подношение духа?
мы используем его только для повышения урона?
"
F0rest_God написал:
Вопрос по связке "CWDT-связка и дополнительные умения в сапогах:"
актуально ли подношение духа?
мы используем его только для повышения урона?

Конечно, энергощит вестнику нафиг не сдался, поэтому его потеря тут вообще никак не влияет.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Привет.
Поставил камень Сила кротких, ты пишешь в гайде:
Сила кротких
Их основная задача - увеличить нам хп, стихийные резисты, регенерацию здоровья, а также накинуть немножко силы. В первую очередь данные самоцветы отлично бустят кластер на хп, который располагается между ними.
Но стихийные резисты он же не увеличивает в итоге, т.к. из-за камня пропадает бонус с ноды Сентинел (скрин https://clip2net.com/s/46tu2aS )которая добавляла 10% всех резов+24% уклонения
По резам остается все так же почти, т.к. соседние ноды бустятся камнем, но пропадают с сентинел ноды.
"
crazz2 написал:
Привет.
Поставил камень Сила кротких, ты пишешь в гайде:
Сила кротких
Их основная задача - увеличить нам хп, стихийные резисты, регенерацию здоровья, а также накинуть немножко силы. В первую очередь данные самоцветы отлично бустят кластер на хп, который располагается между ними.
Но стихийные резисты он же не увеличивает в итоге, т.к. из-за камня пропадает бонус с ноды Сентинел (скрин https://clip2net.com/s/46tu2aS )которая добавляла 10% всех резов+24% уклонения
По резам остается все так же почти, т.к. соседние ноды бустятся камнем, но пропадают с сентинел ноды.
когда ты ставишь 2 Силы Кротких резисты равны 36%
Все понял, спасибо. Пока накопил только на 1, беру сразу с 5% дмг.
По поводу оккультистки: с новым камнем на усиление рывка вышло настолько весело, фаново и вполне мощно что мне даже не хочется с этого слезать)

На деле получилось не так уж и плохо как я ожидал, восхождение оккультистки позволяет ваншотить огромные пакеты мобов включая мобов дилириума и проносится по картам с невероятной скоростью, огромная мобильность (лол что? Мобильность у оккультистки?!) "модернизированного" рывка позволяет избегать урона от предсмертных хрипов врагов, а пул хп и здоровье за удар обеспечивают не самый плохой уровень выживаемости.

Конечно оккультистка больше зависит от прямых рук чем рейдер, но как по мне для этой лиги она отлично подходит из за огромных скоплений врагов с которыми вестник не может очень быстро разобраться в силу своей механики атаки.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация