[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
ganjxxx написал:
Вопрос к знатокам какой лук профитнее 20% дмг или 110+% урон приспешников ?

20% - множитель, 110% - прибавка от базового урона.
Базовый урон вестника очень маленький, весь свой урон он получает от кучи бонусов такие как проклятья, ауры, равновесие, заряды, дебафы врагов и другие. Для наглядности: урон твоего вестника 5кк, +110% дадут ему примерно 400к урона, +20% дадут около 1.2кк, разрыв между ними продолжает увеличиваться с увеличением урона вестника.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Будет ли обновление гайда под текущий патч? Очень сложно нубу самому что то менять. Тот же крафт лука меня ввел в ступор(
"
FreeTDH написал:
Будет ли обновление гайда под текущий патч? Очень сложно нубу самому что то менять. Тот же крафт лука меня ввел в ступор(

Я не могу сказать Да или Нет, по крайней мере сейчас. Если честно, мне не очень понравилась система кластерных на +5 агонии: чрезвычайно дорого (я бы даже сказал запредельно) и с очень низкой эффективностью. Все поинты урона и кусок хп нужно отдать на стаки заразности, из-за того что максимум стаков удерживать объективно невозможно, так как требуется двигаться или уклоняться, урон вестника садится очень сильно и достигает пика только при поддержки стаков, крайне ненадёжно и очень зависит от ситуации. Очередь является забагованным скилом тем что снаряды стрел от неё не исчезают как у ливня, а остаются в окружении тем самым нагружая комп ломая и без того сломанную оптимизацию.

На текущий момент единственное изменение которое я бы внёс - изменения крафтового лука. Сам лук не изменился, изменился лишь кусок процесса его крафта (я описал его выше). Да, падает урон, да кластерные самоцветы имба, но ИМХО - вестнику не нужны самоцветы на урон так как они дают очень мало по сравнению с тем что приходиться убирать из дерева, как минимум на момент этой лиги. Быть может в следующем патче ситуация изменится.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
MrSwat, твой итоговый вердикт, можно ли этим билдом комфортно пройти весь контент на софткоре?
Зачем танцы с бубном вокруг лука если (согласно пое дб) можно скрафтить 83+ лук создателя пористым и металлическими ископаемыми?
"
ganjxxx написал:
Зачем танцы с бубном вокруг лука если (согласно пое дб) можно скрафтить 83+ лук создателя пористым и металлическими ископаемыми?


можно плиз подробнее?
"
ganjxxx написал:
Зачем танцы с бубном вокруг лука если (согласно пое дб) можно скрафтить 83+ лук создателя пористым и металлическими ископаемыми?

Лол что? Что ты хочешь наролять металлическими ископаемыми которые напрямую связаны с модами молнии, а вестник агонии никакого отношения к молнии не имеет, аналогично и пористое ископаемое.

Весь крафт лука направлен на усиление атак вестника и его уровней, ни одно ископаемое не даст тебе этих нодов (исключением будет только Гранённое ископаемое).
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
kostja_air написал:
MrSwat, твой итоговый вердикт, можно ли этим билдом комфортно пройти весь контент на софткоре?

Да, но потребуются хорошие вложения, 40-50в для финального вариант и около 15-17в для относительно комфортной игры и фарма эндгейма.

Из-за многочисленных нерфов уже нельзя за 3-5в закрыть любой контент, так, как это можно было делать в прошлых лигах.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
ganjxxx написал:
Зачем танцы с бубном вокруг лука если (согласно пое дб) можно скрафтить 83+ лук создателя пористым и металлическими ископаемыми?

Лол что? Что ты хочешь наролять металлическими ископаемыми которые напрямую связаны с модами молнии, а вестник агонии никакого отношения к молнии не имеет, аналогично и пористое ископаемое.

Весь крафт лука направлен на усиление атак вестника и его уровней, ни одно ископаемое не даст тебе этих нодов (исключением будет только Гранённое ископаемое).



Обьясни я же правильно понимаю что мы делаем лук на 2 префикса (+1 к камням и 20% дмг)? дальше мультикрафт и дух паука вот что говорит пое дб что двумя ископаемыми с большой долей вероятности мы эти префиксы получим без траты денег на бистов и копий лука. или я не прав ?
Последняя редакция: ganjxxx. Время: 28 марта 2020 г., 12:43:51
"
ganjxxx написал:
"
MrSwat написал:
"
ganjxxx написал:
Зачем танцы с бубном вокруг лука если (согласно пое дб) можно скрафтить 83+ лук создателя пористым и металлическими ископаемыми?

Лол что? Что ты хочешь наролять металлическими ископаемыми которые напрямую связаны с модами молнии, а вестник агонии никакого отношения к молнии не имеет, аналогично и пористое ископаемое.

Весь крафт лука направлен на усиление атак вестника и его уровней, ни одно ископаемое не даст тебе этих нодов (исключением будет только Гранённое ископаемое).



Обьясни я же правильно понимаю что мы делаем лук на 2 префикса (+1 к камням и 20% дмг)? дальше мультикрафт и дух паука вот что говорит пое дб что двумя ископаемыми с большой долей вероятности мы эти префиксы получим без траты денег на бистов и копий лука. или я не прав ?

Охх ... [мат, мат, мат] ... а тебя не смутило что выбрав любые ископаемые? в списке свойств лука внизу у тебя по прежнему будут висеть искомые свойства? Может быть дело не в каких-то конкретных ископаемых, а в чем-то другом? Прости, просто пригорело, но нужно хотя бы чуток логику включать. Банально заглянув в раздел ископаемых ты мог конкретно увидеть какие именно свойства они добавляют в пул ко всем другим свойствам которые может иметь предмет.

Касательно свойств лука:
20% к атакам - свойство Создателя, может появится только если лук имеет его влияние и минимум 83 уровень предмета. Другими способами получить его нельзя.

+1 к уровню размещенных камней - общее свойство всех луков, может быть получено если лук имеет минимум 50 уровень предмета.

Касательно твоего вопроса насчет ископаемых: как видишь, если у тебя лук 83+ айтем лвла с влиянием создателя, то кинув в него любое ископаемое ты можешь получить эти оба свойства. С почти таким же шансом ты получишь их кинув в лук простую алхимку. Каков шанс на успех с алхимкой? Около 0.0000001%.

Теперь я думаю ты понимаешь зачем нужны "Танцы с бубном" через бестиарий?
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация