[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

MrSwat, скажи, пожалуйста, планируешь ли ты добавить гайд раздел с кластерными самоцветами?
"
MrSwat написал:
"
NEKR0S написал:
Если не ошибся в расчетах и вместо малых кластеров на чистую агонию, ставить средние, вроде таких
, то можно обойтись и одним кластером "голоса" (выходят те-же 14 поинтов). И в добавок сэкономить 4 поинта в дереве и не идти к ноду для кластера над акробатикой.

Малых кластерных с нодом Чистая агония не существует ... либо я чего то не знаю)


Точно...))) Я о том, чтоб там была дырка под еще один кластер. Тогда, вроде как, не нужны вторые голоса)
"
NEKR0S написал:
Точно...))) Я о том, чтоб там была дырка под еще один кластер. Тогда, вроде как, не нужны вторые голоса)

Так нет смысла в дополнительной дырке, нельзя соединить 2 средних друг за другом, допускается максимум связь из трех: Большой - средний - малый, Чистая агония есть только на средних, а значит можно от большого соединить максимум 3 чистых агонии за 1 гнездо в общем дереве благодаря голосам, или 2 если использовать обычный большой самоцвет так как там всего 2 гнезда максимум может быть.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
NEKR0S написал:
Точно...))) Я о том, чтоб там была дырка под еще один кластер. Тогда, вроде как, не нужны вторые голоса)

Так нет смысла в дополнительной дырке, нельзя соединить 2 средних друг за другом, допускается максимум связь из трех: Большой - средний - малый, Чистая агония есть только на средних, а значит можно от большого соединить максимум 3 чистых агонии за 1 гнездо в общем дереве благодаря голосам, или 2 если использовать обычный большой самоцвет так как там всего 2 гнезда максимум может быть.



Ах вот оно что... Очень жаль:(
Привет) играю по твоему билду, все супер, но есть вопрос, купил Блистательное тщеславие Вневременной самоцвет, поставил в дырку возле воплощения огня и он мне выдает скорость регена на 50 ниже иитог восстановления щита и хп тоже, мб я не то что то сделал, не пойму)
Последняя редакция: ssszzz. Время: 25 марта 2020 г., 19:51:21
"
ssszzz написал:
Привет) играю по твоему билду, все супер, но есть вопрос, купил Блистательное тщеславие Вневременной самоцвет, поставил в дырку возле воплощения огня и он мне выдает скорость регена на 50 ниже иитог восстановления щита и хп тоже, мб я не то что то сделал, не пойму)

У тебя камень во имя Зерфи, а нужно Дориани.
"
crazz2 написал:
"
ssszzz написал:
Привет) играю по твоему билду, все супер, но есть вопрос, купил Блистательное тщеславие Вневременной самоцвет, поставил в дырку возле воплощения огня и он мне выдает скорость регена на 50 ниже иитог восстановления щита и хп тоже, мб я не то что то сделал, не пойму)

У тебя камень во имя Зерфи, а нужно Дориани.


Спасибо)) Ну я конечно и глупец)
привет! не понял насчет лука, как его крафтить теперь, инструкция в билде актуальна? Не могу нигде найти инфу по крафту Чащобного в текущей лиге :(
"
kostja_air написал:
привет! не понял насчет лука, как его крафтить теперь, инструкция в билде актуальна? Не могу нигде найти инфу по крафту Чащобного в текущей лиге :(

Актуальна, но частично. Теперь берется короткий лук 83+ уровня предмета с влиянием Создателя. На нём ищется свойство +20% к атакам переменками, потом найдя его кидаешь сферу царей чтобы сделать предмет редким, дальше сферами отмены снимаешь все свойства чтобы осталось только +20% атак. Если не получилось, то повторяешь предыдущие пункты. Дальше через станок ставишь свойство: "Не может иметь свойств атак", после этого идёшь в бестиарий и делаешь на алтаре слепок лука как запасной вариант, потом там же на алтаре делаешь: "Убирает суффикс и добавляет префикс", если получил +1 к камням - отлично, делай дальше мультикрафт и лук готов, если нет - применяй слепок и повторяй всё заново начиная от создания слепка. Шанс на успех 18% в бестиарии, он не велик но сделать реально и это стоит того, если у тебя нету нужных бистов для алтаря - купи их на трейде, со слов человека цена одной попытки - 1в с копейками.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Вопрос к знатокам какой лук профитнее 20% дмг или 110+% урон приспешников ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация