[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп



Подойдет ли как временная альтернатива 2-м голосам?
"
NEKR0S написал:

Подойдет ли как временная альтернатива 2-м голосам?

Охм, ну в теории как бюджет-вариант можно. Только брать надо с двумя гнёздами и обратить внимание на - "Добавляет пассивных умений: 8", это минимум поинтов для большого самоцвета.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
NEKR0S написал:

Подойдет ли как временная альтернатива 2-м голосам?

Охм, ну в теории как бюджет-вариант можно. Только брать надо с двумя гнёздами и обратить внимание на - "Добавляет пассивных умений: 8", это минимум поинтов для большого самоцвета.


Спасибо!)
Ребят а киньте ссыль на кого можно переделать вестника? что бы не качать нового перса
"
MrSwat написал:


Итого, касательно лука: 20% менять на ~105% урона приспешников. Такие луки уже есть на трейдер и стоят от 10в.



Сват, обнови, пожалуйста, раздел "Как сделать новый крафтовый лук?".
Очень прошу, я крафтить не умею, но по твоему гайду лук недели 2 назад сделал, теперь хочу сделать " ~105% урона приспешников", но без гайда - боюсь)

PS на трейде вижу такие луки с духом птицы или как то так - нам такое не нужно? оставлять дух паука?
"
xmaskmanx написал:
Сват, обнови, пожалуйста, раздел "Как сделать новый крафтовый лук?".
Очень прошу, я крафтить не умею, но по твоему гайду лук недели 2 назад сделал, теперь хочу сделать " ~105% урона приспешников", но без гайда - боюсь)

PS на трейде вижу такие луки с духом птицы или как то так - нам такое не нужно? оставлять дух паука?

Проще купить на трейде, выйдет почти столько как по себестоимости, но нет никакой нервотрепки с крафтами и прочим.

Ну и у человека на предыдущей странице получилось сделать лук в этой лиги таким каким он был в прошлой, а значит это реально)

Дух паука выгоднее духа птицы при любых раскладах, если есть возможность - бери с пауком или пустым суффиксом так как туда можно накрафтить паука самостоятельно, если нету то можно взять и с птицей, но профита будет конечно меньше.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Знаю альтернативный способ накрафтить лук, как был в прошлой лиге, напиши мне в личку - расскажу, будут несколько танцев с бубнами, но в целом шансы куда выше, чем в старом способе.
Последняя редакция: hiptirehop. Время: 24 марта 2020 г., 16:05:56
С самоцветом "золотое правило" стало что-то не то, дамаг проходит по себе колоссальный с крафтовым луком. Либо что либо поменяли, либо не понимаю причину. Проверено и на картах без модов яда, шахте и сюжетке.
Если не ошибся в расчетах и вместо малых кластеров на чистую агонию, ставить средние, вроде таких
, то можно обойтись и одним кластером "голоса" (выходят те-же 14 поинтов). И в добавок сэкономить 4 поинта в дереве и не идти к ноду для кластера над акробатикой.
Последняя редакция: NEKR0S. Время: 24 марта 2020 г., 20:24:41
"
NEKR0S написал:
Если не ошибся в расчетах и вместо малых кластеров на чистую агонию, ставить средние, вроде таких
, то можно обойтись и одним кластером "голоса" (выходят те-же 14 поинтов). И в добавок сэкономить 4 поинта в дереве и не идти к ноду для кластера над акробатикой.

Малых кластерных с нодом Чистая агония не существует ... либо я чего то не знаю)
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация