[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
qbodp написал:
"
afonasim74 написал:
воплощение огня когда беру яд исчезает , что нужно приобрести ?

дориани

А ешё вопросик : Золотое правило вешает кровотечение и на себя , я так понял там х2 заряд по 40 => больше урона , но типо стрелять нужно всегда поб эфектом банки и только этим снимается кровотечение на себе , так получается ?
"
afonasim74 написал:

А ешё вопросик : Золотое правило вешает кровотечение и на себя , я так понял там х2 заряд по 40 => больше урона , но типо стрелять нужно всегда поб эфектом банки и только этим снимается кровотечение на себе , так получается ?

об этом в предыдущих сообщениях писали
он нужен для удвоения стаков яда (прирост урона) на соло боссах
мож и ралакеш - эт у знающих надо узнавать, я пока до него не дошёл
Последняя редакция: qbodp. Время: 9 янв. 2020 г., 0:07:20
"
MrSwat написал:
"
HMTauren написал:
Думаю, стоит вынести в заголовок "Билд требует 50+ экз затрат иначе ноль". 3,8к ХП на 6-7 картах выносятся с 3-4 плюх и отхила не хватает катастрофически, малейшая кучка мобов стрелков (из-за края экрана, ага) и досвидос. Контроля нет, живучести нет, дамаг средний. Метаморфы как с мячиком футбольным играют.
Начинал минёром, к этом билду пришёл за живучестью, но пока всё выглядит даже хуже.

Ну-с, начнем с того что ты вложился целиком в урон вместо выживаемости и получил 1кк урона. Я к такой цифре пришел на старте лиги только на 90 уровне и в районе Т11 карт. Ты купил крафтовый лук, но оставил камень вестника на 17 уровне ...
Крафтовый лук имеет последний приоритет в билде, так как он рушит твою скорость атаки и не даёт на ранним этапе много эффективности так как камень вестника не докачан до конца, куда важнее на старте связка Перчатки + Каом + кольцо с меткой браконьера. Это весьма дешевые вещи и дают очень много эффективности на всех стадиях билда, а особенно в начале. Скорость атаки - основной показатель, именно она отвечает за отхил и эффективный урон вестника из за стаков заразности. Твои 0.39 вообще ни в какие ворота не лезут - это медленно. Уязвимость к снарядам тоже можно отложить в дальний ящик из за отсутствия колчана и заменить яростные снаряды на Пронзание, это частично похерит урон вестнику, но позволит оставить общую удобность зачистки и реализовать каом.

Касаемо хп - хп берется из всех возможных мест, в частности поинты на хп в дереве берутся все какие только можно и почти всегда в первом приоритете. Когда я выходил на карты в таубле на второй день лиги у меня было 5.6к хп. Убери свой колчан и возьми рарный с хп и резистами. Самоцветы ... ну я молчу про обилие кобальтовых на +3 энергощита когда у тебя 0 энергощита по умолчанию, % хп не даёт много эффективности, сейчас тебе важнее плоское хп с бездны. В первую очередь ставятся Анатомия + Сила кротких, следом все доступные тебе самоцветы бездны с хп и скоростью атаки. Помимо этого возьми хотя бы 1 самоцвет на ослепление, это очень важная механика, которую в эндгейме реализует Мелоуни, но пока его нет, можно заменить самоцветом или поинтом в дереве.

Дальше больше - бутылки. Вот пишешь, пишешь: БУТЫЛКИ СРЕДСТВО ВЫЖИВАНИЯ №1 ДЛЯ РЕЙДЕРА! Но нет ... все забивают болт на них и кричат что жить тяжко. Бутылка боевого ража - МАСТХЕВ по умолчанию, так как боевой раж ключевая механика билда и тянет за собой все остальные механики уклонения. Базальтовый флакон - единственный источник физ резиста для билда, который хоть и не супер сильно, но вполне годно помогает выживать. Четвертый лабиринт? Мм, ок ... с твоими 3.9к хп там жутковато будет, докачивай хп хотя бы до 5к и штурмуй его. Грубо говоря ты сейчас сидишь на 86% уклонения вместо 98% без последней лабы и ослепления.

Да урона зачастую не хватает на старте из за отсутствия топовых вещей. Меты и боссы не будут шотаться как у того же минера с этим просто нужно смириться. Но с каждой новой вещью проходить карты, убивать боссов и метов становиться всё проще и быстрее. Просто нужно набраться чуток терпению, расставить правильно приоритеты и спокойно фармить себе на эндгейм вещи не растрачивая валюту на всё подряд. Крафтовый лук - очень здорово, но не для 17 лвл вестника и тем более без хорошей скорости атаки.

P.S. Со своими 8.6кк которые я имею на текущий момент любой Гвард Шейпера падает за 6-12 секунд, зависит от модов на карте. Меты любой Т16 за 4-7 секунды опять же исходя от модов карты. Любые боссы кроме Убер-боссов танкуются целиком на 100%, исключением может стать только ядо-лужа мета, из нее лучше выйти и не искушать судьбу.

Самоцветы теперь воткнул куда ближе к истине.
"
куда важнее на старте связка Перчатки + Каом + кольцо с меткой браконьера.

Метка браконьера - у меня же уже есть одно проклятие в связке с ливнем, а второе я откуда возьму без камня Пробуждённый: Проклятие при попадании 5 уровня? Так что одно проклятие придётся выкинуть.
Про лук - в гайде же было, что это одна из самых важных вещей билда.
Про перчатки тоже из гайда - оптимально брать после колчана, а он 8 экз стоит. Колчан текущий остался еще с сюжетки.
"
Используй эти перчатки только после того как купишь колчан Механизм Мелоуни.

Про Равновесие стихий я так понял, что у меня должен быть огонь в атаке, а у ползуна будет холод с ненависти? Кстати, ненависть пока отключил, заменив аурой паука и мехаботами 21/20 - остались от минёра. Живучесть по ощущениям подросла.
Голем 17 потому что выпал камушек 20 качества, решил его качать, чтобы быстрее попытаться 21/20 сделать.
Бутылки пока частично по гайду поставил.
Последняя редакция: HMTauren. Время: 9 янв. 2020 г., 2:41:23
"
MrSwat написал:

По поводу каома - каом в первую очередь расширяет общий пул хп и ЕС-а плюс даёт 50% резист на криты что и защищает от многих ваншотов даже на картах с двумя нодами на 130% доп урона, а также с критами/уроном/скоростью атаки. Ты можешь поискать краба на 50% резист к критам, но с нужными линками и гнездами он явно будет не дешевым.


Купила вчера коррапт тушку за 3 экза, докупила 560 ваалок за 200 хаосов, все остальное было на покраску 3 сине-зеленых гнезд, 6 дырк и 5 линк на станке (100 красилок, 350 кузнецов, 150 соедов, еще 40 ваалок). Ну как-то не очень дорого вышло. Вечером побегаю, сравню стойкость
"
Malthaelissa написал:
Купила вчера коррапт тушку за 3 экза, докупила 560 ваалок за 200 хаосов, все остальное было на покраску 3 сине-зеленых гнезд, 6 дырк и 5 линк на станке (100 красилок, 350 кузнецов, 150 соедов, еще 40 ваалок). Ну как-то не очень дорого вышло. Вечером побегаю, сравню стойкость

в каоме можно дырки сверлить?
"
qbodp написал:
"
Malthaelissa написал:
Купила вчера коррапт тушку за 3 экза, докупила 560 ваалок за 200 хаосов, все остальное было на покраску 3 сине-зеленых гнезд, 6 дырк и 5 линк на станке (100 красилок, 350 кузнецов, 150 соедов, еще 40 ваалок). Ну как-то не очень дорого вышло. Вечером побегаю, сравню стойкость

в каоме можно дырки сверлить?


Я в тушке краба бегаю
"
Malthaelissa написал:

Купила вчера коррапт тушку за 3 экза, докупила 560 ваалок за 200 хаосов, все остальное было на покраску 3 сине-зеленых гнезд, 6 дырк и 5 линк на станке (100 красилок, 350 кузнецов, 150 соедов, еще 40 ваалок). Ну как-то не очень дорого вышло. Вечером побегаю, сравню стойкость

Можно поподробнее, что вы с этой кучей ваалок делаете? Есть возможность менять коррапт? Как-то такие рецептики прошли мимо меня. И что за связка в тушке, вроде же всё распихано по другим вещам?
"
HMTauren написал:
Думаю, стоит вынести в заголовок "Билд требует 50+ экз затрат иначе ноль". 3,8к ХП на 6-7 картах выносятся с 3-4 плюх и отхила не хватает катастрофически, малейшая кучка мобов стрелков (из-за края экрана, ага) и досвидос. Контроля нет, живучести нет, дамаг средний. Метаморфы как с мячиком футбольным играют.
Начинал минёром, к этом билду пришёл за живучестью, но пока всё выглядит даже хуже.


Чувак, ты, кажется, делаешь что-то не то. Я первый раз Сируса убила с ливнем перьев, тогда вестник был 21 уровня, без усилка, бегала без каома и метки браконьера. Я и сейчас бегаю так же, только с крафтовым луком и двойным амулетом вестник 30 уровня. Метаморфы - собираю не глядя, чаще всего все куски левые, если нет ничего лучше по луту. На метаморфах главное все время юзать рывок и не прыгать во всякую гадость, которую они оставляют на земле. Бегаю т14-т16 зароленные и закорапченные, проблем никаких. Отлетаю очень редко, но я и не совсем по гайду собралась, стойкости меньше.

Экзами меряться на старте билда глупо, лучше недорого, но правильно собраться, а максить можно и потом, когда разберешься, что к чему и чего не хватает. Я вот вчера добавила себе снижение критов, еще осталось 40млн опыта до 5 пробужденного проклятья при попадании, наверно сегодня вечером докачаю на картах, Тору уже бессмысленно пинать, надену кольцо с меткой браконьера и сделаю перманентную форму призрака - наверно, вообще стану бессмертной xD
"
HMTauren написал:
"
Malthaelissa написал:

Купила вчера коррапт тушку за 3 экза, докупила 560 ваалок за 200 хаосов, все остальное было на покраску 3 сине-зеленых гнезд, 6 дырк и 5 линк на станке (100 красилок, 350 кузнецов, 150 соедов, еще 40 ваалок). Ну как-то не очень дорого вышло. Вечером побегаю, сравню стойкость

Можно поподробнее, что вы с этой кучей ваалок делаете? Есть возможность менять коррапт? Как-то такие рецептики прошли мимо меня. И что за связка в тушке, вроде же всё распихано по другим вещам?


Можете почитать на 65 стр пост, там написала. Плюс еще хочу затеститьв свободниые гнезда баллисту с каким-то замедляющим скилом, не помню, как называется, вроде хорошо боссов замедляет
"
Malthaelissa написал:

Можете почитать на 65 стр пост, там написала. Плюс еще хочу затеститьв свободниые гнезда баллисту с каким-то замедляющим скилом, не помню, как называется, вроде хорошо боссов замедляет

Воооот, вот что-то такое мне приходило в голову, тем более что наставник в процессе набора 3 уровня имеется. Слинковать со всем жрущими аурами, проще запустить вестника + ненависть + знамя + пауков + мехаботов.
Если повезёт с корраптом наставника, вообще шикарно.
Да и стальная кожа очень даже пригодится.
Последняя редакция: HMTauren. Время: 9 янв. 2020 г., 2:48:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация