[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
miscuse1369 написал:



Прям вот точно точно ничего не потеряю, а только добавится?)) Мне надо точно знать


Вот прям точно. Как обычный экзальт кидаешь. Вещь только становится под влиянием
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 12 янв. 2020 г., 7:30:53
"
Malthaelissa написал:
"
miscuse1369 написал:



Прям вот точно точно ничего не потеряю, а только добавится?)) Мне надо точно знать


Вот прям точно. Как обычный экзальт кидаешь. Вещь только становится под влиянием


А ничего что у меня все 3 суффикса и 3 префикса заняты уже?
"
miscuse1369 написал:


А ничего что у меня все 3 суффикса и 3 префикса заняты уже?


Ну так ты не уточнял) А я сама крафтила, просто не накидывала дух паука, и суффикс свободный был
"
Malthaelissa написал:
"
miscuse1369 написал:


А ничего что у меня все 3 суффикса и 3 префикса заняты уже?


Ну так ты не уточнял) А я сама крафтила, просто не накидывала дух паука, и суффикс свободный был


Вот в этом то и проблема, я духа паука накинул, теперь вопрос что будет если я еще и ех накину туда))) Не хочу лук испоганить))
Так ты не сможешь, все слоты заняты

Берешь


и кидаешь экзальт. Это будет моя третья попытка. Посмотрим. Рандом в этой лиге веселый
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 12 янв. 2020 г., 8:01:15
откуда то на ливне стрел вылезает урон от холода.причём именно вылезает, пока стою и ничего не делаю он не отображается(зато как начинаю стрелять уязвимость к холоду быстро сменяется сопротивлением да и на ливне стрел появляется урон от холода). на шмотках урона от холода нет, на самоцветах тоже. я просто уже не знаю где его искать и как избавиться. он мне дпс занижает.
"
upgrade98 написал:
откуда то на ливне стрел вылезает урон от холода.причём именно вылезает, пока стою и ничего не делаю он не отображается(зато как начинаю стрелять уязвимость к холоду быстро сменяется сопротивлением да и на ливне стрел появляется урон от холода). на шмотках урона от холода нет, на самоцветах тоже. я просто уже не знаю где его искать и как избавиться. он мне дпс занижает.


Открой персонажей, так не сказать
перезашёл, у меня был отдельный от стима акк.)) герои вроде открыты.вопрос тот же откуда вылезает урон холодом на ливне стрел.я походу всё ещё слепой. ТТ
"
Reyrih написал:
перезашёл, у меня был отдельный от стима акк.)) герои вроде открыты.вопрос тот же откуда вылезает урон холодом на ливне стрел.я походу всё ещё слепой. ТТ

На зачарование сапог посмотри.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
разбил лицом клавиатуру......

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация