[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
doknotgg написал:

Не успел себе лук упить, кончились(


Завтра ТрусикиКитавы будет продавать, спят просто все
"
Malthaelissa написал:
Мое решение с зарезервированной маной, скрафтила фосилами с 6 попытки. Не фонтан, конечно, но основная идея понятна



Если крафтить такое с искаженными ископаемыми, чтобы снизить резист мобов к хаосу, будет еще сложнее поймать 3 суффикса (гнездо бездны, % маны, -% хаос резист)


По моему личному наблюдению, без старконжи сильно падает живучесть. Открой в профиле персов
Последняя редакция: Andrie1. Время: 10 янв. 2020 г., 18:09:31
"
doknotgg написал:
"
Devi1exe написал:
Ребят а как нормально набить вестника на одиночных боссах ? у меня больше 20 не получаеться, если бегать то вообще 5-10. Хотя на авекене ток что норм вроде было. Хз как это работает.

Купи перчи со встроенным ускорением атак и засунь туда связку с ливнем стрел.

Не успел себе лук упить, кончились(

Золотое правило ощутимо ускоряет набор стаков и упрощает поддержание. Фласка с +12% к скорости атаки, в перчатка и в колчане ещё по 10-14%. Урна сразу даст раж и ещё +40%. Если ещё и с ливнем, а не крафтовым бегать, то 1 секунда по любой цели.
Последняя редакция: HMTauren. Время: 10 янв. 2020 г., 17:55:35
"
Devi1exe написал:
Ребят а как нормально набить вестника на одиночных боссах ? у меня больше 20 не получаеться, если бегать то вообще 5-10. Хотя на авекене ток что норм вроде было. Хз как это работает.


Перчи можно поменять на больший ролл к скорости атаки и 20 уровня ускорения атак. И надо у гуру узнать, лучше без метки браконьера с амулем +к камням или пока амуль снять. То у тебя камень в колчане 1лвл. У меня 3.61 атак в секунду
Последняя редакция: Andrie1. Время: 10 янв. 2020 г., 20:29:26
"
Andrie1 написал:


По моему личному наблюдению, без старконжи сильно падает живучесть. Открой в профиле персов


Профиль раньше был закрыт, так как билд был недособран, на все возможные ответы можно было ответить "так исторически сложилось", "подобрала с пола", "пока не поменяла, коплю на другое" и т.д. Но сейчас уже картина более-менее ясна, осталось только улучшать диванами и точилками, могу открыть профиль.

Предвосихщая возможные вопросы:

- нод "урон приспешников и мана" над "равновесие стихий" дает +15% урона приспешников, потому и взят (поб показывает 10)

- в прошлой лиге собралась по гайду, понравилось, в этой экспериментировала, упор - шахта по фану (призрак нон-стоп, скорость бега, встроенный краб, переключаю вместо паука), комфорт игры (забыть о кровоточке, не полагаться на фласки) - сознательно жертвую частью стойкости и урона, каома и мишку надевать не буду

- в моей вариации можно потратить пассивку на амулете на "ненасытная орда" вместо "свобода передвижения", бустанет дамаг

- без камня портала жизни не вижу, уж очень муторно свитки с пола поднимать

Но! я не на хк, иногда сдохнуть разок не зазорно, да это больше от кривизны рук и внимательности, с чем у меня проблемы так-то) как у большинства игроков пое. Главное - нет непроходимого контента. Вчера наконец дошли руки до зала мастеров, с перманентной формой призрака просто сказка) Друг рипнулся разок, меня доставали только персы с опаляющим лучом (двое попались), спасли банки каруи и пантеон рюслаты, остальные вообще изи, в упор не видят. Весь остальной контент закрыт раньше, тоже проблем никаких. Позабавило, что про убийство Абаксота я узнала из надписи о засчитавшейся ачивке)) А когда-то, помню, он доставлял много проблем

Билд переделан под свои нужды, повторять не советую) У каждого свои нужды, хотелки и видение комфорта. Но идеи, если вы тоже экспериментируете, возможно, пригодятся
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 11 янв. 2020 г., 0:24:56
"
HMTauren написал:
Возникла небольшая проблема. С камнем Блистательное тщеславие не только Воплощение огня меняется, но и Шёпот рока. Всё, нету доп заклятия. Если этот момент оставлять, то:
1) Покупаем колчан Механизм Мэлоуни и перемещаем туда связку с проклятием.
2) Покупаем перчатки с 2-3 встроенным камнями и перемещаем туда основной ливень.
3) Покупаем Пробуждённый: Проклятие при попадании и качаем до 5 ур.
4) Теперь имеет смысл купить кольцо с меткой браконьера.

Или всё же забить на ДПС и
1) Кольцо с меткой.
2) Перчатки и в них ливень.
3) Колчан теперь нужен только вместе с камнем 5 уровня, иначе нет смысла.

Вообще у билда всё очень грустно с резистами.
Шапка, перчатки, ботинки, кольцо - по нулям резы стихий. Пояс с тремя 43+ стоит как крыло от боинга (Тиски, обычный подешевле). Если будет меньше, то с кольца и амулета не получится добрать резисты, придётся камни в дереве тыкать с резами, пострадают более важные опции.
Амулет с +1 к камням и кольцо с меткой от силы по одном резисту 40+ будут иметь. Если повезёт купить с открытыми суффиксами, тогда докрафтить можно нехватку.


Дориани переносится на Стрельба в упор (7 поинтов на всё) и таким образом не мешает Шёпоту рока. В первую очередь покупай кольцо, перчатки и каом, потом Пробужд. прокл. при попадании. В самом конце крафтовый лук и колчан.

Смысл есть. Просто шёпот рока по прежнему будет находится в дереве и уйдет лишь когда камень станет 5 уровня.

С резистами - да, тяжковато. Главные источники резистов - пояс, кольцо с меткой браконьера и амулет (по возможности). Также очень сильно помогают самоцветы с +10-12 к двум стихиям. Отдельное внимание можно обратить на радужные катализаторы которые тоже помогут добить резисты до капа в 75%. Я не скажу что мне было сложно у себя собрать кап резистов, но потруднее чем на том же некре или многих других подклассах. Можешь посмотреть у меня в профиле эти вещи и самоцветы.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Финальный вариант билда против Сируса с 8 уровнем пробуждения + ачивка на лазерные шары в траншее: https://youtu.be/AKyWIAFjcqw
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:

Дориани переносится на Стрельба в упор (7 поинтов на всё) и таким образом не мешает Шёпоту рока. В первую очередь покупай кольцо, перчатки и каом, потом Пробужд. прокл. при попадании. В самом конце крафтовый лук и колчан.

Смысл есть. Просто шёпот рока по прежнему будет находится в дереве и уйдет лишь когда камень станет 5 уровня.

С резистами - да, тяжковато. Главные источники резистов - пояс, кольцо с меткой браконьера и амулет (по возможности). Также очень сильно помогают самоцветы с +10-12 к двум стихиям. Отдельное внимание можно обратить на радужные катализаторы которые тоже помогут добить резисты до капа в 75%. Я не скажу что мне было сложно у себя собрать кап резистов, но потруднее чем на том же некре или многих других подклассах. Можешь посмотреть у меня в профиле эти вещи и самоцветы.

Я и не говорю, что невозможно собрать резы. Но нужен точный расчёт.

Я так прикидывал: пояс со своими по 43+ точится на +20, получаем по 51. Осталось по 48. По 40+ с кольца и амуля, плюс собственный рез кольца 30, остается 18- одного реза и 10- двух других. Если постараться, останется 1 рез около 10-12, его закроем резистом на одном из самоцветов.
Загвоздка именно в поясе. Если будет хороший, то можно будет спокойно набирать самоцветы +ХП и +скорость атаки приспешников.

Лук уже есть, смысл его откладывать не вижу.
Перчи по случаю купил с 18 камнями Яд, Ускорение атак и Меткость. Скорость всего +10% правда. Но и цена была невелика. На кольцо коплю.
Радужные тыкать в слабый пояс (при их цене в 15х/шт) ну такое...

По поводу % ХП или плоского в самоцветах. Сейчас пробовал +5% заменить на +32 плоский. Итоговое ХП поменялось на 1 ХП. ИХМО, 35-38 на самоцветах бездны не лучше +7% на обычных. Тем более что потом ещё 500 плоского ХП добавится с каома.
Последняя редакция: HMTauren. Время: 11 янв. 2020 г., 2:27:03
Может я что то упустил, но...в какой последовательности камни в древо пассивок вставлять?
Немного не понял с нодом духовная поддержка в дереве. На 90м уровне в дереве она идет через низ, на 100м через верх, а у автора поста вообще она не взята у персонажа)
Просто встал вопрос пойти по этой ветке или накидать эти поинты в гемы, пока очков нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация