[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

почему в снаряжении в сапогах Стальная кожа, а в связке умений Подношение духа?
"
Asterotten написал:
почему в снаряжении в сапогах Стальная кожа, а в связке умений Подношение духа?


Стальная кожа бесполезна
"
miscuse1369 написал:


Стальная кожа бесполезна




"щас, подожди, друганов позову..." - сказал дикобраз, потирая иголки :)
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 12 янв. 2020 г., 2:54:29
"
miscuse1369 написал:
"
Asterotten написал:
почему в снаряжении в сапогах Стальная кожа, а в связке умений Подношение духа?


Стальная кожа бесполезна


я больше хотел указать на то что бы автор исправил это в гайде...а то я красил этот цвет...который вовсе и не нужен...
"
Asterotten написал:
"
miscuse1369 написал:
"
Asterotten написал:
почему в снаряжении в сапогах Стальная кожа, а в связке умений Подношение духа?


Стальная кожа бесполезна


я больше хотел указать на то что бы автор исправил это в гайде...а то я красил этот цвет...который вовсе и не нужен...

Автор специально написал раздел Камни умений который описывает актуальные камни на момент лиги 3.9. Всё вещи в других разделах пролинкованы исключительно с целью наглядности., многие из них не менялись поэтому линки остались из прошлых лиг. Так например в табуле там стояли на тот момент камни мин и ловушек и я очень рад что не появился вопрос: "А что, в табуле качаться минами надо?"))
Those who live in darkness value a special kind of madness.
А если я сферу возвышения, допустим охотника, вкину в свой лук, что нить изменится? В плане не изменятся ли какие нибудь свойства на моем луке?
Последняя редакция: miscuse1369. Время: 12 янв. 2020 г., 5:04:42
"
miscuse1369 написал:
А если я сферу возвышения, допустим охотника, вкину в свой лук, что нить изменится? В плане не изменятся ли какие нибудь свойства на моем луке?


Не должно. Только вот не вижу полезных для билда суффиксов именно охотника. Какой профит от этого экзальта хотите получить? Неплохо было бы вождя, на мой взгляд
"
Malthaelissa написал:
"
miscuse1369 написал:
А если я сферу возвышения, допустим охотника, вкину в свой лук, что нить изменится? В плане не изменятся ли какие нибудь свойства на моем луке?


Не должно. Только вот не вижу полезных для билда суффиксов именно охотника. Какой профит от этого экзальта хотите получить? Неплохо было бы вождя, на мой взгляд


Я к примеру сказал про охотника. Мне самое важное чтоб у меня лук не потерял те свойства, которые сейчас на нем есть
"
miscuse1369 написал:
"
Malthaelissa написал:
"
miscuse1369 написал:
А если я сферу возвышения, допустим охотника, вкину в свой лук, что нить изменится? В плане не изменятся ли какие нибудь свойства на моем луке?


Не должно. Только вот не вижу полезных для билда суффиксов именно охотника. Какой профит от этого экзальта хотите получить? Неплохо было бы вождя, на мой взгляд


Я к примеру сказал про охотника. Мне самое важное чтоб у меня лук не потерял те свойства, которые сейчас на нем есть


Не, все пучком. Уже 2 лука сделала, только оба раза увечье поймала. Но мне зайдет в шахте, все равно с крабом хожу, паук бесполезно висит.

"
Malthaelissa написал:


Не, все пучком. Уже 2 лука сделала, только оба раза увечье поймала. Но мне зайдет в шахте, все равно с крабом хожу, паук бесполезно висит.



Прям точно точно ничего не потеряю, только новое добавится?)) Мне прям точно надо знать. У меня просто все 3 суффикса заняты и 3 префикса.


Последняя редакция: miscuse1369. Время: 12 янв. 2020 г., 7:32:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация