[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
HMTauren написал:
Я тут прикинул - смысла ходить в лабу за чаркой на кепку ведь нет, так? Там их больше сотни разных, можно месяц ловить. Какие ещё зачарования достаточно дороги, чтобы вытянув их, можно было продать шапку и купить с нужной мне чаркой?


Хах, на шапку - насмешил. Мне в этой лиге с тапками не везло, а там поменьше вариантов было. Плюнула и купила с зачаркой. На шапку можно прям в лабе смотреть трейд, если ничего не стоит такая шапка (старконжа) с такой зачаркой - перероливаешь зачарку. Смысл "стремиться" к чему-то конкретному, если ты не лабранер, лучше в контент лиги поиграй, пока не закончилась, быстрее нафармишь на покупку

Пс: я бы на твоем месте пофармила гвардов Сируса. Спавнишь влияния, или у тебя Сирус в центре висит?
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 15 янв. 2020 г., 3:05:40
Не смогу я никак без ботинок набрать кап резов. Слишком дорого выходит.

Резисты вообще больная тема этого билда. Надо темные тиски с резами минимум под сорок. Три самоцвета бездны. Я взял на а плюс десять ко всем. А дальше веселье. Надо кольцо и амулет. Кольцо желательно с собственным свойством на резист. Дешевле вышел огонь. И обе бижи должны быть болванками под мульт крафт. Ибо кольцо с амулетом на нужные параметры хрен найдешь. Скорее всего придется убирать лишнее через префиксы изменить нельзя и сферу отмены. Жизнь боль. Смирись. Я уже смирился🤪
"
Devi1exe написал:
Не смогу я никак без ботинок набрать кап резов. Слишком дорого выходит.


Как вариант - продай свои тапки, купи самоцветы бездны с плоским хп, +2-3 резиста (по 10-12%) и скоростью атаки приспешников, замени в поясе, в дереве вместо крепостного обязательства, может еще где можно - с телефона кусочек только увидела
"
Reyrih написал:

Резисты вообще больная тема этого билда. Надо темные тиски с резами минимум под сорок. Три самоцвета бездны. Я взял на а плюс десять ко всем. А дальше веселье. Надо кольцо и амулет. Кольцо желательно с собственным свойством на резист. Дешевле вышел огонь. И обе бижи должны быть болванками под мульт крафт. Ибо кольцо с амулетом на нужные параметры хрен найдешь. Скорее всего придется убирать лишнее через префиксы изменить нельзя и сферу отмены. Жизнь боль. Смирись. Я уже смирился🤪


Нуу ... не такая уж и проблема xD
Я ухитрился без мультикрафтов обойтись + ещё и катализаторами хп накидать во все что можно)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Reyrih написал:

Резисты вообще больная тема этого билда. Надо темные тиски с резами минимум под сорок. Три самоцвета бездны. Я взял на а плюс десять ко всем. А дальше веселье. Надо кольцо и амулет. Кольцо желательно с собственным свойством на резист. Дешевле вышел огонь. И обе бижи должны быть болванками под мульт крафт. Ибо кольцо с амулетом на нужные параметры хрен найдешь. Скорее всего придется убирать лишнее через префиксы изменить нельзя и сферу отмены. Жизнь боль. Смирись. Я уже смирился🤪


Нуу ... не такая уж и проблема xD
Я ухитрился без мультикрафтов обойтись + ещё и катализаторами хп накидать во все что можно)


Так у человека вопрос цены) За копейки такое не возьмешь)
У меня вообще вон 4 суффикса занято, и ничего, набрала


Правда резисты на тушке чуть помогли



И тоже затачиваю хп, справилась без радужных
Добрый человек mr Swat озвучьте пожалуйста цену колечка. Только подождите я лягу чтобы не упасть.
Про пояс спрашивать не буду. Врят ли найдется дешевле десяти экзов.
Посмотрел цену пояса. Потом свой пост.почему я оказался прав??😭

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация