[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
Reyrih написал:
Добрый человек mr Swat озвучьте пожалуйста цену колечка. Только подождите я лягу чтобы не упасть.

Кольцо брал за 8в и докрутил божками хп до 69. Пояс за 4-5в, не помню уже, давно брал, после кинул в него сферу охотника которая мне выпала с охотника. Амулет вчера купил за 10в ровно, сделал на нём дух паука и харизму.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
Пояс за 4-5в, не помню уже, давно брал, после кинул в него сферу охотника которая мне выпала с охотника


Пожму руку) Ну хоть %хп прокает чаще, чем добивание на луке
Кхм. Пожалуй обойдусь мультикрафтом. Дешевле выйдет. Доведу резы примерно до девяноста без радужных катализаторов. Тем более что кольцо уже есть.
Сферу охотника в пояс кинул. Даже не думал что такой трешак может выпасть)
"
Malthaelissa написал:

Пожму руку) Ну хоть %хп прокает чаще, чем добивание на луке

Поддерживаю ...

Those who live in darkness value a special kind of madness.
сват как ты камни так быстро вкачиваешь пробужденные открой секрет мне а))
"
Reyrih написал:

Резисты вообще больная тема этого билда. Надо темные тиски с резами минимум под сорок. Три самоцвета бездны. Я взял на а плюс десять ко всем. А дальше веселье. Надо кольцо и амулет. Кольцо желательно с собственным свойством на резист. Дешевле вышел огонь. И обе бижи должны быть болванками под мульт крафт. Ибо кольцо с амулетом на нужные параметры хрен найдешь. Скорее всего придется убирать лишнее через префиксы изменить нельзя и сферу отмены. Жизнь боль. Смирись. Я уже смирился🤪

Гляньте на мой обвес, там пока что хватает резистов. Да пояс нужен хороший. Да, желательно его +20 сделать. Да надо по резисту на кольце и амулете минимум 45+. И ещё на самоцвете желательно, особенно когда будете выбирать дорогущий амулет с +2 к камням.
"
MrSwat написал:
"
Malthaelissa написал:

Пожму руку) Ну хоть %хп прокает чаще, чем добивание на луке

Поддерживаю ...


Там
Да) я еще попробую на выходных. По будням вечером пару часов плохо фармится, за 2 вечера 1 Сирус, 1 Шейпер, 1 Элдер - 0 дропа. Но на одну попытку уже наковыряла
"
Varlike_Makina написал:
сват как ты камни так быстро вкачиваешь пробужденные открой секрет мне а))


Я не совсем сват) но посоветую качать синдикат, Тору в исследование, желательно лидером, тогда дает 2 станка. Качает камень на 200млн опыта, это примерно половина уровня пробужденного камня
"
Malthaelissa написал:
"
Varlike_Makina написал:
сват как ты камни так быстро вкачиваешь пробужденные открой секрет мне а))


Я не совсем сват) но посоветую качать синдикат, Тору в исследование, желательно лидером, тогда дает 2 станка. Качает камень на 200млн опыта, это примерно половина уровня пробужденного камня


да я апал пару раз так не понимая просто кого куда пихать) понял пасиб буду качать синдикатов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация